8 (812) 702-70-70 8 (812) 702-70... — показать

Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово - отзывы Сеть

8 (812) 702-70-70 8 (812) 702-70... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 90
Район: Кировский

Про «Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово»

Сотрудничать с копицентром OQ – полиграфия просто, удобно и надежно как частным, так и корпоративным лицам.

Обращаясь сюда, вы попадете в руки к профессионалам, которые с легкостью выполнят любую по сложности работу: от печати и ксерокопии документов до разработки собственного логотипа компании, создания сувенирной и промопродукции с вашей эмблемой.

Команда всегда идет навстречу к клиентам, предлагает лучшее решение поставленных перед ней задач, отдает заказы в срок.

В копицентре используется современное оборудование, качественные расходные материалы. В наличии всегда имеется около 100 видов различной бумаги, дизайнерского картона, пластика. Также у сотрудников есть возможность печатать на кружках, ручках, брелках, футболках и т.д. Еще персонал занимается созданием наружной рекламы, готов разработать и напечатать баннер, лайтбокс и т.д.

Если у вас нет времени на поездку в копицентр, то вызовете курьера, что развозит продукцию по всему Санкт-Петербургу.

Напечатать все, что угодно и на чем угодно готовы специалисты копицентра OQ – полиграфия на проспекте Стачек (рядом со станцией метро «Автово»).

Отзывы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово (18)

4.7
Заказывали брендирование ежедневников, нужно было большое количество. Предложили нанести рисунки с помощью тиснения фольгой. Логотипы на обложки из кожзама легли отлично, яркий цвет, четкие границы. Достойное качество, уложились в оговоренный срок, доставили быстро. Обязательно обратимся еще!
Давно планировали заказать штампы в нашу организацию, т к много документов приходятся подписывать. Заключили договор с копицентром, получили скидку на заказ. Штампы доставили аккуратные, оттиск четкий. Будем сотрудничать.
Увлекаюсь фотографией ,кроме вас икому не доверяю печать удачных работ.Уже два года с вами ,сотрудничеством доволен ,всегда вовремя и цветопередача идеальная
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас, что нашли время и написали нам! Мы искренне рады, что Вы выбираете нас! Всегда рады видеть Вас в сети наших копицентров «OQ»!
Заказывал с доставкой портрет жены, отдал дизайнерам фотку, они подретушировали, распечатали на холсте. Курьер в маске приехал, в перчатках, привезли заказ вовремя, картинка четкая, с цветами всё в порядке, всё отлично!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Наша компания делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой, удобной и надежной, а продукция соответствовала высшим стандартам, поэтому нам радостно знать, что Вы так высокого оценили наши старания. До новых встреч!
В марте нужны были наклейки с логотипом, здорово, что обратился именно к вам, дизайнеры у вас талантливые) вовремя вносили правки, все замечания учли. доставлял курьер, вежливый парень, дал посмотреть качетво печати и потом оплатить. Спасибо!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку качеств наших сотрудников. Мы всегда с радостью и высоким профессионализмом поможем в подготовке макета и изготовлении продукции, порекомендуем наилучший и самый выгодный способ изготовления. Всегда можете рассчитывать на нас. С уважением и наилучшими пожеланиями, «OQ Копицентр»!
Хотели с мужем печать на холсте наших фото. Спасибо большое дизайнеру, который помог нам создать коллаж из фотографий. Мужу понравилось оформление. Я очень довольна тем, что получилось, похоже на настоящую картину.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово
Анастасия, здравствуйте! Нам приятно слышать, что вам понравилась наша работа. Спасибо за отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас!
Случайно увидела что здесь делают нанесение изображений на плитку, а мне как раз нужно было напечатать 3 фотографии на керамике. Изготовили за несколько дней, спасибо за позитивный настрой в работе Груздевой Елене.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово
Дарья, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь! С уважением, «OQ Копицентр»
Сделала заказ в Копицентре на изготовление визиток по разработкам, предложенными моими сотрудниками. По телефону в фирме рассказали о методе изготовки из двухслойного пластика из-за чего не будет потери изображения долгое время. Убедилась в достоверности слов и качестве после первой партии.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово
Добрый день, Марина! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что взаимодействие с компанией оставило у Вас положительные эмоции. До новых встреч в «OQ Копицентр»!
График работы с 9:00 так неужели так сложно прийти на работу во время? Я уже не говорю, что хотя бы на 5 минут раньше. Смысл дезинформировать народ?
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово
Наталья, благодарим Вас за отзыв, мнение клиентов очень важно для нас, ни один отзыв о нашей работе не остается без внимания. Сожалеем, что заставили Вас ждать. Будем признательны, если Вы поможете нам и свяжетесь с отделом по работе с клиентами +7 (812) 986-59-64 для уточнения деталей. Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Заказываю тут афиши для мероприятий. Цвета всегда сочные, дизайнер подсказывает, если что не так в макете. Оформляю заказ и через полдня уже готово, шаблоны потому что уже выработались.
Открытие нового цеха сопровождалось целым рядом документов и чертежей. После сдачи всех и подтверждения, отправил все на почту сотрудника Копицентра, с которым мы сотрудничаем уже около года по мелкой документации. На стандартах были бумага 80г/m2 формата А3. Результат удовлетворил.
Для приглашения на корпоратив решил использовать премиум-открытки. Долго сотрудничаем с копицентром oq, так что обратился к ним. Они делают качественную шелкографию + послепечатную обработку. Доставляют в офис, по качеству все отлично, и упаковано аккуратно. Иногда просто пишу комментарий, и если я не на связи прошу начать печать без предварительных звонков, забираю в оговоренные сроки
Я обратился в типографию для изготовления рекламных баннеров для организации. Главное, что сразу располагает к себе в организации - это обращение сотрудников. У компании большой опыт работы в данной сфере, как я понял: предложили много вариантов печати, отвечали на все вопросы, правки принимали адекватно. Итоговое качество продукции порадовало, не вызвало никаких нареканий
Заказывал 1000 афиш для мероприятия через колл-центр, макеты скидавал на почту. Заказ не потеряли и выполнили в сроки. Забирал в копицентре в Автово. Приятно сотрудничать, хорошие скидки на большие заказы
Заказывал тут скидочные новогодние каталоги для своего магазина. Дизай и верстку сделала дизайнер центра, бумагу выбрал 130г/м2, цветную обложку с глянцевой ламинацией. Каждый был на 21 страницу. Все сделали в сроки!
Заказывали плакаты по готовому макету. Первостепенным требованием к заказу была оперативность выполнения, из-за крайне ужатых сроков. Выполнили в срок - плакаты ровные , без пятен, с ровным цветом и фактурой. Типографией доволен и однозначно рекомендую.
Заказывала в этой типографии баннеры, дизайнер нашла и исправила орфографическую ошибку в макете. Спасибо за неравнодушие и внимательность!
Откладывала печать визиток 3 раза, за ними ж ехать надо, пока рядом с моим домом не открылся новый копицентр))) разработали тут клёвый макет вертикальных визиток и напечатали 50 штук - на всё ушло 4 дня, с макетом в смысле.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово на карте