8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово Сеть

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

Про «Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово»

Сотрудничать с копицентром OQ – полиграфия просто, удобно и надежно как частным, так и корпоративным лицам.

Обращаясь сюда, вы попадете в руки к профессионалам, которые с легкостью выполнят любую по сложности работу: от печати и ксерокопии документов до разработки собственного логотипа компании, создания сувенирной и промопродукции с вашей эмблемой.

Команда всегда идет навстречу к клиентам, предлагает лучшее решение поставленных перед ней задач, отдает заказы в срок.

В копицентре используется современное оборудование, качественные расходные материалы. В наличии всегда имеется около 100 видов различной бумаги, дизайнерского картона, пластика. Также у сотрудников есть возможность печатать на кружках, ручках, брелках, футболках и т.д. Еще персонал занимается созданием наружной рекламы, готов разработать и напечатать баннер, лайтбокс и т.д.

Если у вас нет времени на поездку в копицентр, то вызовете курьера, что развозит продукцию по всему Санкт-Петербургу.

Напечатать все, что угодно и на чем угодно готовы специалисты копицентра OQ – полиграфия на проспекте Стачек (рядом со станцией метро «Автово»).

Доставка 1
Широкоформатная печать
Онлайн-консультация
Срочно

Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово – Акции

Отзывы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово (18)

4.7
Заказывали брендирование ежедневников, нужно было большое количество. Предложили нанести рисунки с помощью тиснения фольгой. Логотипы на обложки из кожзама легли отлично, яркий цвет, четкие границы. Достойное качество, уложились в оговоренный срок, доставили быстро. Обязательно обратимся еще!
Давно планировали заказать штампы в нашу организацию, т к много документов приходятся подписывать. Заключили договор с копицентром, получили скидку на заказ. Штампы доставили аккуратные, оттиск четкий. Будем сотрудничать.
Увлекаюсь фотографией ,кроме вас икому не доверяю печать удачных работ.Уже два года с вами ,сотрудничеством доволен ,всегда вовремя и цветопередача идеальная
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас, что нашли время и написали нам! Мы искренне рады, что Вы выбираете нас! Всегда рады видеть Вас в сети наших копицентров «OQ»!
Заказывал с доставкой портрет жены, отдал дизайнерам фотку, они подретушировали, распечатали на холсте. Курьер в маске приехал, в перчатках, привезли заказ вовремя, картинка четкая, с цветами всё в порядке, всё отлично!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Наша компания делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой, удобной и надежной, а продукция соответствовала высшим стандартам, поэтому нам радостно знать, что Вы так высокого оценили наши старания. До новых встреч!
В марте нужны были наклейки с логотипом, здорово, что обратился именно к вам, дизайнеры у вас талантливые) вовремя вносили правки, все замечания учли. доставлял курьер, вежливый парень, дал посмотреть качетво печати и потом оплатить. Спасибо!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку качеств наших сотрудников. Мы всегда с радостью и высоким профессионализмом поможем в подготовке макета и изготовлении продукции, порекомендуем наилучший и самый выгодный способ изготовления. Всегда можете рассчитывать на нас. С уважением и наилучшими пожеланиями, «OQ Копицентр»!

Как узнать график работы Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 702-70-70

Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 90
1 этаж.