8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

OQ express копицентр "Автово"

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-70-70 ещё

Про «OQ express копицентр "Автово"»

Express Копицентр OQ оказывает услуги (при Вас):

- Цифровой печати

- Копирования, сканирования до А3 формата

- Широкоформатной интерьерной печати и печати чертежей

- Брошюровки A4, A3, переплет А4

Широкоформатная печать
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про OQ express копицентр "Автово" (9)

Заказываю тут афиши для мероприятий. Цвета всегда сочные, дизайнер подсказывает, если что не так в макете. Оформляю заказ и через полдня уже готово, шаблоны потому что уже выработались.
Открытие нового цеха сопровождалось целым рядом документов и чертежей. После сдачи всех и подтверждения, отправил все на почту сотрудника Копицентра, с которым мы сотрудничаем уже около года по мелкой документации. На стандартах были бумага 80г/m2 формата А3. Результат удовлетворил.
Для приглашения на корпоратив решил использовать премиум-открытки. Долго сотрудничаем с копицентром oq, так что обратился к ним. Они делают качественную шелкографию + послепечатную обработку. Доставляют в офис, по качеству все отлично, и упаковано аккуратно. Иногда просто пишу комментарий, и если я не на связи прошу начать печать без предварительных звонков, забираю в оговоренные сроки
Я обратился в типографию для изготовления рекламных баннеров для организации. Главное, что сразу располагает к себе в организации - это обращение сотрудников. У компании большой опыт работы в данной сфере, как я понял: предложили много вариантов печати, отвечали на все вопросы, правки принимали адекватно. Итоговое качество продукции порадовало, не вызвало никаких нареканий
Заказывал 1000 афиш для мероприятия через колл-центр, макеты скидавал на почту. Заказ не потеряли и выполнили в сроки. Забирал в копицентре в Автово. Приятно сотрудничать, хорошие скидки на большие заказы
Заказывал тут скидочные новогодние каталоги для своего магазина. Дизай и верстку сделала дизайнер центра, бумагу выбрал 130г/м2, цветную обложку с глянцевой ламинацией. Каждый был на 21 страницу. Все сделали в сроки!
Заказывали плакаты по готовому макету. Первостепенным требованием к заказу была оперативность выполнения, из-за крайне ужатых сроков. Выполнили в срок - плакаты ровные , без пятен, с ровным цветом и фактурой. Типографией доволен и однозначно рекомендую.
Заказывала в этой типографии баннеры, дизайнер нашла и исправила орфографическую ошибку в макете. Спасибо за неравнодушие и внимательность!
Откладывала печать визиток 3 раза, за ними ж ехать надо, пока рядом с моим домом не открылся новый копицентр))) разработали тут клёвый макет вертикальных визиток и напечатали 50 штук - на всё ушло 4 дня, с макетом в смысле.
OQ express копицентр
OQ express копицентр "Автово"
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!