8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 90
Автово
Район: Кировский

Про «Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово»

Сотрудничать с копицентром OQ – полиграфия просто, удобно и надежно как частным, так и корпоративным лицам.

Обращаясь сюда, вы попадете в руки к профессионалам, которые с легкостью выполнят любую по сложности работу: от печати и ксерокопии документов до разработки собственного логотипа компании, создания сувенирной и промопродукции с вашей эмблемой.

Команда всегда идет навстречу к клиентам, предлагает лучшее решение поставленных перед ней задач, отдает заказы в срок.

В копицентре используется современное оборудование, качественные расходные материалы. В наличии всегда имеется около 100 видов различной бумаги, дизайнерского картона, пластика. Также у сотрудников есть возможность печатать на кружках, ручках, брелках, футболках и т.д. Еще персонал занимается созданием наружной рекламы, готов разработать и напечатать баннер, лайтбокс и т.д.

Если у вас нет времени на поездку в копицентр, то вызовете курьера, что развозит продукцию по всему Санкт-Петербургу.

Напечатать все, что угодно и на чем угодно готовы специалисты копицентра OQ – полиграфия на проспекте Стачек (рядом со станцией метро «Автово»).

Доставка 1
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово – Акции

Отзывы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово (22)

Отзывчивый персонал, вежливые, понятно и доступно ответят на все вопросы. Отдельно хочу отметить сотрудника, имя не помню, к сожалению, проконсультировала, помогла определится с форматом наклеек. Большое ей спасибо
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово
Добрый день, Ольга. Нам очень приятно получить ваш отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова.
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Недавно летали в отпуск с подружкой. Я решила, что одна часть подарка на ее день рождения будет фотоальбом с нашими фотками из поездки. Знаю, что у нее все в телефоне или на компе. Она так обрадовалась такому подарку! Качество распечатанных фоток - супер! И цена хорошая.
Добрый день, Камила!
Благодарим за положительную оценку нашей работы!
Мы очень счастливы, что помогли вам обрадовать подругу :)
Мы рады стараться для вас!
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Для нашего салона красоты решили повесить банер, чтобы привлечь больше клиентов. Чудесная штука, действительно работает. Дизайнер Надежда услышала все наши пожелания и запросы, хоть иногда они звучали противоречиво. Получился яркий, красочный, цепляющий взгляд и запоминающийся. Спасибо Надежде за клиентоориентированность и доброжелательность!
Добрый день, Антонина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады что Вам понравилось обращение сотрудников нашего филиала и что мы смогли оправдать Ваши ожидания! С радостью будем ждать Вас снова!
Искренне «OQ Копицентр».
Нужно было сшить диплом, чуть больше 100 листов и сделать твердую обложку. Времени оставалось в обрез, но все сшили прямо при мне, быстро и аккуратно. Обложка хорошая, с золотым тиснением. Большое спасибо за внимательное отношение!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово
Добрый день, София! Рады что Вам всё понравилось и что смогли оправдать Ваши ожидания! До новых встреч в «OQ Копицентр».
Заказывали брендирование ежедневников, нужно было большое количество. Предложили нанести рисунки с помощью тиснения фольгой. Логотипы на обложки из кожзама легли отлично, яркий цвет, четкие границы. Достойное качество, уложились в оговоренный срок, доставили быстро. Обязательно обратимся еще!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово
Добрый день! Нам очень приятно получить ваш отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова! Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Копицентр OQ - полиграфия на метро Автово на карте