8 (921) 925-65-258 (921) 925-65... — показать

FRANK в Петроградском районе

8 (921) 925-65-258 (921) 925-65... — показать
+7 921 925-...+7 921 925-65-25 ещё
2.02 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 35А
Метро:
Горьковская,
ещё 3
Район: Петроградский
Сейчас закрыто
Вс: 12:00 - 01:00

Про «FRANK в Петроградском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

FRANK – стритфуд-бар на Петроградской стороне для тех, кто ценит честную и качественную уличную еду. Главный герой культового сериала «Карточный домик» Фрэнк Андервуд научил весь мир тому, что за действительно вкусными ребрами можно возвращаться куда угодно, даже будучи президентом. Четверо друзей-основателей FRANK, фанаты мяса в целом и ребер в частности, вдохновившись сериалом, решили открыть свое заведение. Название заведения FRANK переводится с английского как «искренний», «открытый». FRANK действительно открыт самым разным потребностям госте. В меню FRANK. Ribs, rolls & bar: сочные ребрышки, говяжьи, бараньи или свиные, до пяти салатов, около десятка закусок, а также авторские коктейли и фирменные напитки. Колоритной шавермы – 10 видов, выбирая начинки для которой, можно собрать свой вариант или заказать шаверму в вариации врап. Лепешки для них пекут тут же. На гриле готовят как ребрышки, так и мясо. Интерьер FRANK. Ribs, rolls & bar стилизован под задний двор типичного американского загородного дома, где большой компанией готовят барбекю. 

Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Услуги заведений Eat&Drink 4
Для деловой встречи

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про FRANK в Петроградском районе (2)

2.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Насмотрелись Вакуленко и решили попробовать все сами. Из плюсов - ребрышки просто таят во рту, мясо нежнейшее и просто волшебное. Официанты работают быстро, все гуд. Но вот шаг влево от мясного меню и провал. Шаверма с курицей оказалась так себе, подпортила все впечатление.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Побывали с подругами в данном ресторане. Очень не понравилось, обслуживание на удивление плохое, честно говоря давно с таким не сталкивалась. Меню несли очень долго, по сути и не принесли, пришлось просить, еду несли тоже долго. Ненароком смотрели за посетителями, которые приходили после нас и получали меню и еду раньше, точнее в данном вопросе похоже нет никакого порядка( Сама еда тоже не впечатлила, шаверма не огонь, тесто тоже не оч. Начинку ели и в обычных шавермах получше( Одна подруга взяла ребрышки, не доела по-итогу, довольно сытная порция, но это единственное, что было нормальным похоже. В общем, не советуем(
Полезно
Ответить
Поделиться
FRANK в Петроградском районе на карте