8 (812) 297-09-308 (812) 297-09... — показать

Салон красоты Geometria-Style на проспекте Тореза Сеть

8 (812) 297-09-308 (812) 297-09... — показать
+7 812 297-...+7 812 297-09-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 21

Про «Салон красоты Geometria-Style на проспекте Тореза»

Geometria-Style ощущение комфорта с первых минут! Персонал салона красоты всегда вежлив и доброжелателен. Золотые руки мастеров творят чудеса, здесь работают настоящие профессионалы. В комплекс услуг входят различные косметологические процедуры: глубокая чистка лица и его хиромассаж, химический пилинг, гидромассажные ванны для тела, эпиляция и бикини дизайн, , наращивание ресниц, гоммаж, макияж, наращивание волос, аппаратная косметология, солярий, обертывание, различные виды массажа. Вам рады предложить свои услуги также мастера маникюра и педикюра и специалисты по тату и перманентному макияжу. Текущие акции и скидки для посетителей салона. Работают без выходных.

Восстановительная медицина 3
Бальнеотерапия
Мануальная терапия
Процедуры 2
Диагностика волос
Тест на толерантность к глюкозе
Стоматология 2
Терапия
Чистка зубов

Отзывы про Салон красоты Geometria-Style на проспекте Тореза (4)

2.5
Говно-салон, с шишигой косметологом и полуобморочной администратором, не ценящим ни клента, ни его время!! Остался единственный вопрос - вам корона на мозжечек не давит? Откуда вера в то, что вы уникальные специалисты?
Неоправданно дорогое место.
Пришла по записи в итоге ждала 40 минут!!!!
Пришла на прическу перед праздником, с утра, хорошо еще что время с запасом взяла.
Хотела обыкновенный колосок на бок, в общем крутили вертели заплели, коса выглядела не плохо без каких либо дополнительных материалов, использовали только резинку для волос и та была моя, и в итоге взяли с меня 3500 рублей!!!! это просто обдираловка за обыкновенную косу которая к вечеру развалилась!
Не советую если не хотите уйти с пустым кошельком, и неприятным осадком.
Отличный салон!! хожу туда уже много лет,мастера все супер!! Алена,Яна отличные парикмахеры,всегда понимают желания клиентов!!!!
была там давно, около года назад. Впечатления хорошие, несмотря на то, что пришлось выложить "кругленькую" сумму, очень хотелось сменить образ, и мне в этом, безусловно помогли. самое сложное было то, что конкретно чего я хотела не знала, но выдавала кучу разных неполных объяснений. сделали все чудесно, и вообще атмосфера приветливая. но так как довольно дорого, больше там не была, возможно там многое поменялось.
Салон красоты Geometria-Style на проспекте Тореза на карте