8 (812) 552-81-208 (812) 552-81... — показать

Belle, ИП Беляева О.А.

8 (812) 552-81-208 (812) 552-81... — показать
+7 812 552-...+7 812 552-81-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Жака Дюкло, д 2/8

Про «Belle, ИП Беляева О.А.»

Салон красоты Belle, ИП Беляева О.А. создан для тех, кто привык отлично выглядеть. Салон ежедневно делает красивыми десятки гостей. Парикмахеры-стилисты выполняют стрижки любой сложности и окрашивание по самым последним тенденциям мира моды. Мастера ногтевого сервиса сделают качественный маникюр и педикюр. Косметологи салона подберут эффективные процедуры по уходу за лицом и телом. Мастера салона регулярно повышают свою квалификацию, оттачивая мастерство и привнося новые приемы и технологии. Применяя современные методики и средства по уходу за волосами от таких брендов, как Cutrin, Estel, Matrix, Schwarzkopf и L’Oreal салон предлагает своим клиентам полный комплекс процедур по уходу, включая восстановление и лечение волос.

Отзывы про Belle, ИП Беляева О.А. (6)

Отличный салон. Определенного мастера не отмечу - потому, что все девчонки в салоне молодцы. Хожу постоянно уже к вам 3-й год )
Хочу сказать слова благодарности Белоножко Анне за идеальное окрашивание. И вообще, спасибо всему персоналу салона за хорошее обслуживание и душевное отношение.
Сейчас попасть к хорошему мастеру - большая удача. На каждом шагу самоучки и вчерашние выпускники, которые помогут преобразиться, но только в худшую сторону. Чего не скажешь о мастере Анне, она может несколько часов провозиться с моей головой, но сделает так, как хотелось бы мне. Покраска, стрижка, укладка, любые манипуляции с волосами Анна делает на ура, за что ей большое спасибо!:)
В этом салоне давно делаю стрижки. Мой мастер - Валентина. Уже отлично знает мой вкус и всегда делает безупречную стрижку. Волосы легко укладываются после того, как у нее постригусь. Недавно сделал маме подарок - купил подарочную карту на обслуживание в этом салоне. Вернулась довольная, с красивой стрижкой и покраской. Хвалила мастера Наталью за обслуживание.
Мужской зал на высоте 5+, в женском всё отлично 5+(пару раз приходилось прибегнуть к их услугам), солярий на 4- (что бы был ощутимый эффект необходимо более 3-4 сеансов), косметологи и маникюр/педикюр на 4-.
Добрый день, всем, хочу написать про мой поход в салон срасоты Belle, я ровняла челку, сделали ооочень криво, я заметила только дома, когда укладывала, мне пришлось самой немного подкромсать, но получуилось тоже не очень, короче советую челку никому там не ровнять, и я сама больше туда не пойду.
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход