8 (800) 700-22-238 (800) 700-22... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-22-23 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 231 к 5 литер в
Пн: 09:30 - 18:30

Про «Гигапартс»

Фирма Гигапартс (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для средств передвижения, в частности, для грузовых автомобилей. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Организация функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, ш Московское, д 231 к 5 литер в. Телефон: +7 800 700-22-23. Сайт: gigaparts.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:30-18:30.

Производство и оптовая торговля 1
Спецтехника

Отзывы про Гигапартс (3)

Сальник ступицы ТОНАР забрал несколько дней назад у них и вот уже поставил. Вообще Гигапартс меня впечатлил, хорошо, что нашел эту компанию. Теперь чаще буду у них заказы делать. Понравились цены конечно же и скорость. Запчасти оригинальные.
Две недели назад делали у Гигапартс заказ, купили барабан BPW. Хочу поблагодарить магазин за работу. Барабан новый, обошелся нам в адекватную цену. Доставили аккуратно, без повреждений. Мы довольны.
Несколько раз пользовались услугами Гигапартс, заказывали запчасти для нашей прицепной техники. Удобно, что они именно специализируются на запчастях такого плана и у них выбор большой. Есть возможность любые нужные запчасти найти.
Доставка налажена хорошо, довольно быстро привозят. И по качеству запчастей у нас нет нареканий.
Компания надежная.
Гигапартс на карте