8 (812) 233-49-218 (812) 233-49... — показать

Студия красоты Глянец на Петроградской набережной

8 (812) 233-49-218 (812) 233-49... — показать
+7 812 233-...+7 812 233-49-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 26-28

Про «Студия красоты Глянец на Петроградской набережной»

Студия красоты «Глянец» предлагает своим клиентам большой выбор парикмахерских и косметологических услуг, кроме того, в салоне доступны услуги солярия и массажные процедуры, которые позволят Вам по-настоящему расслабиться. В салоне работают мастера высокой квалификации: парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, косметологи и массажисты. В работе используется только профессиональная косметика зарубежных производителей. Стилисты салона с удовольствием проведут для Вас профессиональную консультацию по созданию нового имиджа. Для посетителей салона действуют скидки и специальные предложения, например, скидка в день рождения.

Отзывы про Студия красоты Глянец на Петроградской набережной (4)

Столько сколько я знаю Нару, не знает, наверное, никто. ОНА чудесный мастер, попасть к ней и остаться на долгие годы ее клиентом - счастье! Она не стоит на месте, масса новых стрижек (даже на мои короткие волосы). Мастер женский и мужской (очень удобно) у нее делают стрижки мои взрослые сыновья и муж. Очень рекомендую салон "Глянец" и мастера Наиру. Обоюдное понимание мастера и клиента - ее конек)! Нара, работы, счастья, радости и всего самого доброго и позитивного. Наталья и ее мужчины). Удачи!
Осень хороший салон и персонал!! очень довольна своей стрижкой)) Спасибо огромное Найра!! Вы шикарный мастер, милая, добрая, приятная в общении и понимаете что именно от вас хотят!! реальный мастер своего дела)) милый доброжелательный и великолепный персонал !!! Рекомендую!))
Отличный салон! Очень хорошее отношение персонала! Стрижку делаю только у Наиры. Больше ни к кому не пойду, кроме нее. Еще были у косметолога Марины, это чудесный человек, настоящий профессионал!!! Вежливое обслуживание и всегда вкусный кофе=) Рекомендую!!!
Очень хороший салон!
Была в этом салоне совсем недавно. Пришла - сразу кофе предложили, со сливками с шоколадкой)
Стриглась у Нары!!! Просто золотые руки) Стрижет быстро, классно и как-то грациозно!!!!
Найти салон не сложно. Да, рекламы почти нет.
Будут теперь завсегдатай! После такого в другой идти не хочется
Студия красоты Глянец на Петроградской набережной на карте