8 (812) 561-19-518 (812) 561-19... — показать

8 (812) 561-19-518 (812) 561-19... — показать
+7 812 561-...+7 812 561-19-51 ещё
г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 26
корпус 2

Про «Академия Ирины Хрусталевой»

Клиника “Академия Ирины Хрусталевой” - это многопрофильный медицинский центр, которые отличают высокими уровнем профессионализма и стандартов эстетической медицины.

Центр не просто так называется “Академией”: почти все специалисты центра имеют ученые звания и степени,  постоянно обучаются, обучают других и регулярно участвуют в различных симпозиумах. Мы всегда держим руку на пульсе, одними из первых узнаем обо всех инновациях в бьюти сфере.

Ко всем пациентам мы подходим с должным вниманием и заботой, для каждого мы разрабатываем индивидуальную схему лечения. И стремимся к тому, чтобы наши пациенты получали весь комплекс необходимых услуг в одном месте.

Медицина онлайн 1
Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Сужение пор
Татуаж шрамов
Уход за лицом для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 100
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Академия Ирины Хрусталевой (19)

Фотография специалиста Хрусталева Галина Михайловна
Шакиров
Альмир Мунирович
Вертебролог, мануальный терапевт, терапевт
Стаж 29 лет

Отзывы про Академия Ирины Хрусталевой (102)

Была у косметолога Виктории Глебовой, мастер своего дела. Из процедур больше всего нравится контурная пластика (корректировали губы, скулы и подбородок) и карбоновый пиллинг. Кожа после него чистенькая, гладенькая, пятнышек стало заметно меньше, полноценный курс даёт хороший эффект. Ну и уход конечно профессиональный подобрали, даже после люксовой косметики прямо заметная разница
От lpg массажа в восторге! Отлично разгоняет лимфу, уходят все застой и бугорки целлюлитные. У меня есть склонность к отёкам, как начала делать массаж, тело подсушено, правда пить нужно минимум полтора литра, мне тяжеловато. Кроме красивой гладкой кожи приятный бонус - ушли застои на спине. Одна из самых результативных и приятных процедур для тела, буду делать курсом точно раз в полгода-год. Делала у эстетиста Марины
С подросткового возраста страдала акне, вылечила, ушла в ремиссию и спустя 5 лет родила ребенка. Только я закончила ГВ и лицо «зацвело». Если бы не Ирина Николаевна так бы и ходила, как девочка в пубертатный период. Мы сразу поменяли домашний уход + начала курс плазмотерапии и М22. Всем рекомендую! Спустя 2 месяца на моем лице ни единого прыщика, а состояние кожи 🔥. Огромное человеческое спасибо!
Благодарим за ваш отзыв
Хочу поблагодарить Хрусталева М.И. за профессионально выполненную работу! Очень не хотела удалять свою родинку на щеке, но из-за того, что ребенок постоянно трогал и сдирал её вариантов не оставалось. Михаил Игоревич выполнил работу на 10 баллов, очень аккуратно. Удаление заняло минут 15 и даже следа не осталась. Естественно, все отправили на гистологию.
Пришла к Ирине Эдуардовне по живым отзывам, как к лучшему специалисту и не ошиблась. Делали эндоскопическую подтяжку лица. Было очень волнительно, очень нравится как все получилось! Я считала, что у меня запущенный случай, но на удивление все прошло легко, реабилитация была не такая сложная, как я думала. Визуально из грустной женщины превратилась в весёлую девушку, я бы описала это так.

Частые вопросы про Академия Ирины Хрусталевой

Как узнать график работы Академия Ирины Хрусталевой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 561-19-51

Академия Ирины Хрусталевой находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 26
корпус 2.

Реквизиты организации