8 (812) 416-93-738 (812) 416-93... — показать

8 (812) 416-93-738 (812) 416-93... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-93-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 26

Про «Академия Ирины Хрусталевой»

Клиника красоты Академия Ирины Хрусталевой - это центр пластической хирургии и косметологии, где во главу угла мы ставим высокий профессионализм и последние достижения науки в области пластической хирургии и косметологии.

Нас отличает непревзойденный уровень врачей, большинство из которых обладает учеными званиями и степенями, а также занимаются преподавательской деятельностью в ведущих медицинских учебных заведениях Санкт-Петербурга.

Кроме того, мы всегда следим за тенденциями развития медицинской науки в сфере пластической хирургии и косметологии, предлагая вам только самые инновационные решения.

Косметологическая
Пластическая
Хирургия
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 4
Пилинг уход
Покрытие OPI

Отзывы про Академия Ирины Хрусталевой (34)

Посетила сегодня клинику на улице Куйбышева 26, осталась очень довольна приемом у доктора Глебовой В. В . Обязательно буду ездить на процедуры к ней.Это клиника куда хочется возвращаться.Спасибо Вам и процветания! Кармачева Р. А.
Очень приятная клиника с позитивной атмосферой. Пока ждала, администратор сделала мне вкусный кофе
Обследовалась по поводу выпуклой родинки в зоне носогубного треугольника. В онкодиспансере предложили удалить скальпелем, но возможен в последующем пожизненный рубец. Записалась в Академию на операцию радионожом к Хрусталеву МИ. Доктор учел все мои сопутствующие болезни. С момента удаления прошло 4 недели, родинки как и не бывало, следов даже я не вижу.
Перестала нравиться себе с возрастом, избегала лишний раз на себя смотреть, пряталась, когда меня фотографировали. После развода решила, что так больше продолжаться не может и записалась на консультацию к Ирине Эдуардовне. Очень хороший доктор, сразу видно, что много опыта. Понятно все объяснила, развеяла какие-то стериотипы. Мне провели эндоскопию всего лица и верхнюю с нижней блефаропластику. Во время заживления ходила на микротоки сюда же в Академию, думаю поэтому все хорошо прошло. Так же ходила на инъекции и уходовые процедуры. Результат просто фантастический! До сих пор понять не могу, что из меня можно было вылепить такую красотку! Исправлен овал лица, убрано нависание бровей, дополнительно - исчезли мешки. Я выгляжу лучше, чем лет 10 назад. Спасибо Ирине Эдуардовне.
Попала на прием к Хрусталеву Михаилу Игоревичу, беспокоила родинка на лице, которая как мне показалось выросла, да и она некрасиво смотрелась (давно хотела от нее избавиться). Удалял врач родинку скальпелем в онкодиспансере, отправили на гистологию, все в порядке оказалось. Сейчас уже все в порядке, следов не осталось, как я опасалась, доктору очень благодарна за помощь.
На мой отзыв Клиника ответила!!! Они даже меня не помнят! Как меня изуродовали 2 октября 2012 года. Шрамы на щеках!!! Одна щека больше, другая меньше! 31 октября этого года исправляла в Вене! Врач сказал полностью вина врача, кто делал пластику.
Меня Хрусталева изуродовала!!!! Ужасные шрамы на лице. После не удачной операции я проходила лечение у неё за деньги! Но шрамы так и остались! Я была в Мюнхене помочь не смогли. Я уже потратила 100 т евро на улучшение моего вида. Вот 10 дней назад, в Вене ввели жир под рубцы, жду результата. И все мои отзывы исчезают через несколько часов. Она чистит отзыва. Она испортила мне жизнь, и даже не изверилась. Врачи: вАвстрии, Швецарии, Германии считают- это ошибка хирурга.
Академия Ирины Хрусталевой
Добрый день! Просим Вас представиться и предъявить претензию, связавшись с клиникой в любой удобной для Вас форме. Ваше сообщение выглядит классической попыткой т.н « вброса» со стороны недобросовестных конкурентов. Не сомневайтесь, оно не будет удалёно, это не в наших правилах. С уважением, клиника красоты "Академия Ирины Хрусталевой"
Я очень удачно попала к одному из косметологов на бесплатную консультацию. Мне предложили попробовать фотоэпиляцию на М22. Многие пишут, что не самая приятная процедура, но я спокойно перенесла. За курс убрали на руках волосы, приду через полгодика-год повторю
Три дня назад мне удалили небольшую родинку на руке, которая мне мешала. Врач очень хороший, спокойный и тактичный. Правда, попасть к нему не так просто. Сама процедура оказалась безболезненной, сейчас на месте родинки корочка, скоро должна отойти. Припухлостей и воспалений нет. Особых неудобств не чувствую.
Думаю когда после того как сняли швы невольно вырывается вздох удивления и восхищения) это говорит о многом) не хотела оставлять отзыв пока восстановление не закончится до конца, вдруг чего) В мае Хрусталёва ГМ. сделала мне липосакции (бока и спина). теперь я идеальная девушка с идеальной талией) и сразу весь силуэт подчеркнут) билеты в Доминикану и новый купальник уже ждут)
Я слишком эмоциональная, из-за мимики глубокие морщины на лбу. Смотрю, что все вокруг колют ботокс, тоже решилась. К Лазурченко Марине Александровне попала по рекомендации. Врач понравилась, спокойная, четко делает свою работу. Колола диспорт, мелких морщин совсем не стало, а глубокие стали намного меньше. Думаю во второй раз и глубокие уйдут, теперь думаю подколоть носогубки
Удаляла висячую родинку на лице у М.И. Хрусталева. Сначала была подробная консультация, осмотр, на всякий случай взяли на анализ, чтобы удостовериться в её доброкачественности. Всё прошло хорошо, врач опытный и тактичный, следов после удаления почти не осталось, только небольшое светлое пятнышко. Сама процедура достаточно быстрая
Долго хотела сделать блефаропластику, у меня с детства немного нависшие веки, и наконец-то решилась. Галина Михайловна как-то сразу расположила к себе, спокойная, понятным языком всё объяснила, да и отзывы о ней хорошие. Операция прошла достаточно легко, реабилитация в общем тоже. Результатом довольна на триста процентов и безумно благодарна доктору за открытый взгляд
Мой муж профессионально занимался боксом. и понятно несколько раз ломали нос. Он стал расплющенным и в добавок перекосился влево. Образовалась большая горбинка. одним слово - красавчик. Года три назад ушел из спорта, и вот я его всё уговаривала сделать операцию и исправить. И дышать сложно и выглядит мягко говоря не очень. Согласился, я его сразу к Галине Михайловне записала, я у неё сама оперировалась и знаю врача. Контакт у них тоже наладился на консультации и в итоге сделали. Ходил на перевязки и осмотры в Академию. ему теперь самому очень нравится, и я не ожидала, что тот ужас можно так красиво исправить. Ещё муж стал ходить в клинику к мануальному терапевту. Благодарны Галине Михайловне и всей команде Академии. С уважением, Татьяна и Николай С.
Год назад в другом городе сделала круговую блефаропластику, результат меня мягко говоря разочаровал - изменилась форма глаз и появились небольшие грыжи. Приехала в Петербург целенаправленно к Ирине Эдуардовне, одному из лучших пластических хирургов, чтобы исправить это "творение". Объем получился приличный, повторная блефаопластика, кантопексия и височная эндоскопическая подтяжка. Восстанавливалась около месяца (ушли синяки и основной отек, поджили швы). Когда я вижу себя с нормальным красивым лицом после того, что было, это непередаваемые эмоции. Муж и дети в восторге, на работе получила кучу комплиментов, всё благодаря Ирине Эдуардовне и её профессионализму. Пожалуйста НЕ экономьте на своем лице и здоровье!
У меня на носу вышли сосуды, окружающие особо наверно не замечали, но я в зеркале видела только их. Когда искала информацию наткнулась на положительные отзывы про аппарат М22, решила – была ни была. Делала без обезболивания, было немного неприятно, но терпимо вполне. Немного опухло в местах, где сосуды близко, через день отечность уже спала. Мне понадобилось 2 процедуры, чтобы полностью их удалить, количество само собой у всех может быть разное, это уже решит косметолог. М22 хвалю и косметолог Миловская - солнышко!
Что-то не в восторге я от Лазурченко, пришла в клинику после того, как нашла отзывы в инете на одном местном форуме, в итоге, она мне рекомендовала акнеокутан, при том, что там огромное количество побочек, даже не сдавая анализов и при легкой степени анке (2 -3 прыща в месяц). Сама врач имеет проблемную кожу тяжелой или средней степени (прыщей 20 у нее на лице было) и это косметолог. Может, не права я, но мне кажется это подозрительным, врач должен быть не только теоретиком. Сама клиника понравилась, администраторы вежливые, чисто.. Может, сделаю попытку номер 2
Академия Ирины Хрусталевой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы тщательно следим за качеством оказываемых услуг и делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно. Пришлите, пожалуйста, на почту doctor@irinakhrustaleva.com письмо с указанием фамилии и имени, дату и время визита в клинику. Мы проанализируем ситуацию и свяжемся с Вами. Недовольство в отношении внешнего вида Марины Александровны Лазурченко необоснованно, т.к. врач с многолетним опытом работы и высокой квалификацией прекрасно выглядит, состояние её кожи отличное. Наши специалисты ответственно подходят к своему здоровью и работе. С уважением, клиника красоты "Академия Ирины Хрусталевой"
Поставила в академии нити, основная зона носогубки. Процедура в целом комфортная, по ощущениям вполне терпимо. заломчики разгладились сразу. Жду когда спадет отек, но результат уже радует. Делала у Глебовой
Лариса. Хочу выразить свою благодарность Хрусталевой Ирине Эдуардовне и всему персоналу клиники. Огромное спасибо за вашу выдержку и понимание. Очень тяжело исправлять чужие ошибки, порой невозможные. После операции в клинике «Оркли» у хирурга Колодийчик С.М. у меня не только было испорчено лицо, особенно глаза, но и подорвано здоровье, в том числе и психика. Вам, Ирина Эдуардовна удалось избавить меня от невыносимой боли и дискомфорта, причиненных мне горе-профессиионалами. Дорогие клиенты,читающие мой отзыв, ни в коем случае не обращайтесь в мало известные клиники. Пытаясь сэкономить вы можете распрощаться и с деньгами и со своей внешностью. Как выяснилось такие организации не несут никакой ответственности.
В Академию хожу на лазерную эпиляцию, бикини и подмышки сделала еще в прошлом году, недавно сделали ноги. Сама процедура не такая дискомфортная как например в зоне бикини, чувствуется только легкое покалывание. Краснота проходит довольно быстро, волоски становятся тоньше и их количество заметно уменьшилось. Как я поняла главное в этом деле хороший профессиональный лазер и косметолог с руками откуда надо, в этом плане Академия ни разу не подвела.