8 (953) 344-23-688 (953) 344-23... — показать

8 (953) 344-23-688 (953) 344-23... — показать
+7 953 344-...+7 953 344-23-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ломаная, д 3Б

Про «HoltzShoes.ru»

Интернет-магазин обуви от производителя в Санкт-Петербурге. В нашем Интернет-магазине Holtzshoes представлена обувь различных известных европейских брендов отлично зарекомендовавших себя на территории Санкт-Петербурга и России. Здесь вы всегда можете купить модную мужскую и женскую, подростковую и молодежную обувь из натуральной кожи по низким ценам всегда с бесплатной доставкой по России и примеркой по Санкт-Петербургу. Интернет-магазин обуви Holtzshoes это сочетание комфорта, цены и качества! Купить дешево обувь в интернете с нами - это удобно!

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про HoltzShoes.ru (5)

Отличный и очень уютный магазин! Очень приятная домашняя обстановка и всегда радушные продавцы Илья и Екатерина. Покупала у них обувь не один раз! Всегда помогают с подбором моделей и примеркой. Обувь очень удобная и прочная. Зимние ботинки из нубука служат мне уже три года, не протекают и не потеряли своего внешнего вида. Спасибо за такой отличный магазин!
Мой самый любимый интернет-магазин обуви. Обслуживание и в магазине и при доставке обуви домой всегда на высшем уровне. Качество и цены всегда радуют, обувь носится долго, а покупка от производителя не бьет по кошельку. Постоянным покупателям еще и скидки делают, что приятно очень!
Спасибо за сапоги! Купила за 4000 рублей хорошие добротные кожаные сапоги с шерстяной подкладкой. Шерсть оказалась почти как мех - плотный густой ворс. Сапоги сели идеально по ноге. Доставили на следующий день с утра - доставка и примерка - бесплатно. Думаю, буду еще заказывать обувь. Спасибо.
Отличный магазин, качественная обувь, гораздо дешевле чем в торговых центрах.
Смена времен года – это не просто смена погоды и календарных месяцев; это повод выбрать новую пару обуви, в которой будет комфортно передвигаться по улицам любимого города! Помимо комфорта, хочется выглядеть стильно и не потратить для этого все свои сбережения… Именно поэтому я выбрал магазин особенной обуви holtzshoes, это магазин качественной обуви по очень привлекательным ценам! Хочется отметить, что обувь в магазине holtzshoes производится исключительно из натуральных материалов! Магазин работает, как в формате интернет магазина , так и по адресу: улица Ломаная дом 12
Я решил посетить магазин и выбрать товар «в живую», и ничуть не разочаровался)) Я нашел, то что искал! Персонал в магазине очень компетентный и всегда с радостью поможет с выбором обуви именно для Вас! Оценка магазину, твердая 5! Желаю дальнейших успехов и процветания! Обязательно вернусь сюда вновь и конечно порекомендую своим друзьям!
HoltzShoes.ru на карте