8 (999) 620-69-28 8 (999) 620-69... — показать

8 (999) 620-69-28 8 (999) 620-69... — показать
+7 999 620-... +7 999 620-69-28 ещё
г Санкт-Петербург, парк им 300-летия Санкт-Петербурга, д 34
Район: Приморский

Отзывы про Студия ИФ-Студия (16)

Нужно было за достаточно короткий срок создать сайт-визитку. За помощью обратился к команде IF-Studio. Обговорили со специалистами сроки, а также формат и функционал сайта. С работой справились на ура. Сайт получился не только привлекательным внешне, но и на удобной системе управления. Спасибо
В эту студию обратились с просьбой, чтобы обновили сайт нашей компании по производству пластиковых окон. Сделали все в оговоренное сроки, сайт теперь с актуальным дизайном, функционал простой и доступный. Теперь не нужно исправлять данные о компании, менять цены вручную на всех страницах, всё автоматизировано. Сейчас специалисты студии оказывают техподдержку сайта.
Благодарим специалистов этой компании, выполнили работу качественно и своевременно. Помогли нам разобраться с контекстной рекламой Google и Яндекс для начинающего бизнеса. После чего значительно увеличилось число обращений. Довольны сотрудничеством, будем и дальше с вами сотрудничать. Тем более, что цены у вас адекватные, работники ответственные.
Очень понравился мне сайт который я заказала в этой компании, дизайнеры и программисты молодцы, учли все мои критерии и с первого раза попали в точку, почти нечего не меняла на нем, только внесла небольшие коррективы. Сейчас сайт работает быстро и стабильно, разработка сайта обошлась недорого мне. Спасибо всем ребятам с компании "ИФ-Студия"!
Ребята ответственно подошли к разработке логотипа нашей компании (производство молочной продукции). За 8 дней они создали несколько вариантов логотипов из которых мы утвердили один для финишного варианта. Ещё через 2 дня логотип компании был готов. При этом авторские права на логотип они нам передали.
Для продвижения своего товара нужно было сделать сайт-визитку. Решил обратиться в эту компанию, их условия и цены мне подошли больше всего. Собственно, за пару дней они смогли сделать такой сайт с уникальным дизайном, заточенным под мой товар, с хорошим наполнением и удобной системой управления. Благодарен ребятам за работу!
Делали мне несколько сайтов-одностраничков по продаже косметики. Работают быстро. Дизайн согласовывают до мельчайших деталей. Описание товаров с фото добавляли самостоятельно и мне не пришлось ничего искать. Буду обращаться еще ни раз. Вы молодцы.
Требовалось моему другу в необходимый срок создать сайт для интернет-магазина. Компанию выбирать не пришлось, так как ему подсказал наш общий коллега  обратиться в If-Studio и сделать всё "под ключ". Работа была выполнена грамотно и профессионально, большое спасибо
Чтобы воплотить в жизнь идею со своим интернет-магазином я обратилась в If-Studio для его разработки. Понравился профессионализм сотрудников. Они четко знали план действий и подсказывали мне те моменты, которые лучше сделать в разработке сразу для дальнейшего удобства пользования сайтом. Ценовая политика доступная, скорость работы радует. Спасибо.
Нужно было создать сайт для моего интернет-магазина. Долго выбирала компанию, которая сделает всё "под ключ". Остановила свой выбор на If-Studio. Ребята сделали грамотно, профессионально. В итоге сайт моего интернет-магазина стал очень привлекательный и удобный. Покупатели это заметили сразу. Спасибо огромное!
Не первый раз работаем с компанией. Второй сайт готов был в оговорённые сроки, при этом он был раскручен в поисковых системах. Сайт выглядел по современному, им удобно пользоваться как сотрудникам, так и клиентам.
Решил начать небольшой бизнес по перепродаже витаминов и БАДов. Для создания полноценного интернет-магазина бюджет у меня был небольшой и из-за этого не знал как поступить. Обратился за помощью к специалистам этой компании и мне предложили создать сайт-лендинг. Я согласился. Все сделали буквально за два дня и за минимум денег. Работа пошла. Продажи уже есть. Молодцы. Советую к ним обращаться.
Заказывал ребятам создать новый сайт для работы себе. Молодцы ребята отличный сайт мне сделали работает все идеально. На разу сразу же им заказал и дизайн сайта оформили все просто замечательно. Думаю еще к вам вернусь отлично работаете.
Так как стал заниматься разработкой интернет магазина, нужна была помощь по оформлению и дизайну сайта. Обратился именно в эту организацию и скажу честно, остался вполне доволен. Оперативность очень порадовала, да и с работой справились на все 100. В общем могу только рекомендовать!
Долго искала компанию, почитала отзывы и решилась обратится к ним. Рекомендую ребят, креативный подход к решению любого вопроса.
Заказывали у студии дизайн сайта, для рыболовной экипировки. Благодарен что в некоторых вещать подсказали, так как опыта в этом у нас нет. Советую ребят!
Студия ИФ-Студия на карте