8 (999) 620-69-288 (999) 620-69... — показать

+7 999 620-...+7 999 620-69-28 ещё
г Санкт-Петербург, парк им 300-летия Санкт-Петербурга, д 34
Район: Приморский

Про «Студия ИФ-Студия»

Компания Студия ИФ-Студия работает в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут используют последние разработки, чтобы выполнять заказы своих клиентов. Для этого сотрудники систематически определяют уровень технического оснащения предприятия и, если необходимо, заменяют устаревшее оборудование на новое. Они имеют специальные знания, позволяющие им:

• выявлять ограничения действующей системы
  • внедрять оригинальные решения
  • предлагать клиентам экономически выгодные варианты сотрудничества
  • создавать пакетные предложения
Благодаря этому предприятие сохраняет конкурентоспособность в условиях непрерывного технического прогресса.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, парк им 300-летия Санкт-Петербурга, д 34, телефон для связи +7 999 620-69-28. Подробная информация на сайте if-studio.ru.

Отзывы про Студия ИФ-Студия (16)

Нужно было за достаточно короткий срок создать сайт-визитку. За помощью обратился к команде IF-Studio. Обговорили со специалистами сроки, а также формат и функционал сайта. С работой справились на ура. Сайт получился не только привлекательным внешне, но и на удобной системе управления. Спасибо
В эту студию обратились с просьбой, чтобы обновили сайт нашей компании по производству пластиковых окон. Сделали все в оговоренное сроки, сайт теперь с актуальным дизайном, функционал простой и доступный. Теперь не нужно исправлять данные о компании, менять цены вручную на всех страницах, всё автоматизировано. Сейчас специалисты студии оказывают техподдержку сайта.
Благодарим специалистов этой компании, выполнили работу качественно и своевременно. Помогли нам разобраться с контекстной рекламой Google и Яндекс для начинающего бизнеса. После чего значительно увеличилось число обращений. Довольны сотрудничеством, будем и дальше с вами сотрудничать. Тем более, что цены у вас адекватные, работники ответственные.
Очень понравился мне сайт который я заказала в этой компании, дизайнеры и программисты молодцы, учли все мои критерии и с первого раза попали в точку, почти нечего не меняла на нем, только внесла небольшие коррективы. Сейчас сайт работает быстро и стабильно, разработка сайта обошлась недорого мне. Спасибо всем ребятам с компании "ИФ-Студия"!
Ребята ответственно подошли к разработке логотипа нашей компании (производство молочной продукции). За 8 дней они создали несколько вариантов логотипов из которых мы утвердили один для финишного варианта. Ещё через 2 дня логотип компании был готов. При этом авторские права на логотип они нам передали.
Студия ИФ-Студия на карте