8 (921) 980-50-848 (921) 980-50... — показать

Интернет-магазин eobd.ru

8 (921) 980-50-848 (921) 980-50... — показать
+7 921 980-...+7 921 980-50-84 ещё

Про «Интернет-магазин eobd.ru»

Компания EOBD занимается продажей диагностического оборудования для автомобилей. В наличии автосканеры (как для легкового, так и грузового транспорта), программаторы, оборудование для чип-тюнинга и прописки ключей. Видеоэндоскорпы, бортовые компьютеры, GPS-маяки и другое.

Также в продаже корпуса ключей зажигания. Мы производим ремонт ключей, дублирование ключей зажигания.

Доставка 6
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Интернет-магазин eobd.ru (4)

3.8
Продали блок управления ДХО в характеристиках написано отключение дхо при включении габаритов,этой функции не нашел схемы подключения нет,менеджер молчит деньги на ветер не рекомендую этот Магазин!!!
Подобрали ключ под мой автомобиль, грамотно проконсультировали и совсем недорого, особенно по сравнению с ценами дилера.
Хороший магазин, есть все необходимое для ремонта ключей зажигания
Добрый день,
подскажите пожалуйста: как обновить ПО Васи диагноста? у меня 15.3 хотелось бы обновить до 16.3,
будет работать?
Здравствуйте, у нас не обновляемый адаптер, у Вас свежая еще версия.

Частые вопросы про Интернет-магазин eobd.ru

Как узнать график работы Интернет-магазин eobd.ru ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 19:00, Ср: 09:30 - 19:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 980-50-84

Интернет-магазин eobd.ru находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 12
2й этаж.

Интернет-магазин eobd.ru на карте