8 (812) 314-46-818 (812) 314-46... — показать

8 (812) 314-46-818 (812) 314-46... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 7
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Иолит м на Большой Конюшенной улице»

Компания Иолит м занимается производством различных изделий из металла. Иолит м зарекомендовала себя как надежный производитель качественной продукции, предоставляющий полный спектр услуг по изготовлению металлоизделий. От момента создания проекта до доставки и монтажа готового продукта, компания гарантирует высокое качество своих услуг и профессионализм сотрудников. Сочетая индивидуальный подход и использование новейших современных технологий, компания продолжает выполнять свои обязательствам перед клиентами, обеспечивая реализацию проектов любой сложности в срок.

Отзывы про Иолит м на Большой Конюшенной улице (9)

4.3
Заказали контейнеры на стройку, пока что всего два. Доставили в срок, заранее все обговорили. Качество нормальное, за свои деньги очень даже. Заявку оставляли по телефону, удобно.
Надежный поставщик металлоконструкций, сотрудничаем больше года, нареканий никогда не было. Доставка всегда в срок, материал качественный, а главное по цене нас устраивает. Для оптовиков то, что нужно! Однозначно пять звезд!
Наше предприятие заказывало здесь контейнеры для ТБО. Заявку обработали быстро и с доставкой справились оперативно. Так что у нас ни каких претензий к ним нет, работать с ними можно.
Заказывали партию мусорных контейнеров на наш дачный кооператив. Доставили их нам в назначенные сроки, согласно договору. Сделанные надёжно, повреждений не имеют, прокрашенные. Оплату произвели при получении. Достойная фирма с такими приятно работать.
Наше предприятие заказывало здесь крупную партию такой продукции, как опоры для трубопровода. Уложились в обговоренные сроки, с поставкой так же проблем не возникло. Планируем сотрудничать на постоянной основе.
Иолит м на Большой Конюшенной улице на карте