8 (812) 325-81-778 (812) 325-81... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Графский, д 4
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Испанский Центр»

С момента открытия 23 июня 2003 года Испанский центр успел провести в своих стенах множество интереснейших событий. Из огромного числа выставок, симпозиумов, конференций, семинаров, чтений и праздников особенно выделяются: официальная выставка испанского художника Эдуардо Арройо; выставка Сервантес, посвященная 400-летию со дня первой публикации Дон Кихота; Башня в честь выдающегося архитектора Гауди.
Кроме всего прочего в Испанском центре существует отделение Испанский Центр Idiomas, в котором в данный момент увлеченно учатся более 300 студентов. Преподаватели центра это не только увлеченные испанисты, но и носители испанского языка.

Языки 1

Отзывы про Испанский Центр (4)

4.0
Крайне не понравилось обучение в данном центре. Администраторы хамливые, неприветливые, после заключения договора и получения оплаты, если не спросишь, даже не подскажут, куда можно пройти новичкам: гардеробная, аудитория и пр.

Преподавателей было два. Одна из них русскоязычная Дарья, которая сразу определила себе любимчиков. Человек настроения, могла допустить грубые замечания в отношении учеников. Грамматике уделяла мало внимания, рекомендуя ее изучать дома самостоятельно. Это недопустимо для студентов, которые только начали изучать язык. Второй преподаватель — молодая девушка, прибывшая недавно из Испании, которая умела только неловко улыбаться, повторять пройденные домашние задания русскоязычного педагога, совершенно не умела владеть аудиторией и ни слова не говорила по-русски. На этапе, когда ты знаешь с десяток слов по-испански, этот процесс освоения и коммуникации сложен в целом.

И последний недостаток: цена. 8000р в месяц. С таким «качеством» обучения - деньги, выброшенные на ветер. Уж лучше тогда поискать себе хорошего репетитора.

Очень рада, что сменила школу. Стоимость ниже почти в два раза, прекрасный испаноязычный ОДИН педагог у группы. За 1,5 часа на занятии успеваем сделать гораздо больше, чем здесь за 2,5. И самое главное, есть желание учиться дальше и дальше!

Очень хорошо подумайте, прежде чем идти в эту школу.

Кстати, изначально мне ее рекомендовали знакомые люди, которые проходили обучение там несколько лет назад. Возможно, раньше она была лучше из-за преподавательского состава. Рекомендую обратить внимание на это руководству.

Всем успехов!
Испанский центр - школа испанского языка, где по моему мнению большинство сотрудников именно из Испании и еще здесь по настоящему любят страну и могут ей заинтересовать, в Испанском центре больше душевности и результатов по итогам курсов, в отличии от других школ.
Здравствуйте! Меня зовут Даниэль Лесама. Я из Венесуэлы, носитель испанского языка. Я хотел бы узнать по поводу вакансий "преподаватель испанского языка". Мой уровень русского языка - A2. Высшее образование. Опыт преподавания испанского - 3 года.
Могу я знать, вам требуются преподаватели испанского?
Большое спасибо за ответ.
С удовольствием хожу учить испанский язык в этот центр. Нравится то, что одно занятие ведет русский преподаватель, а одно - обязательно носитель языка. Занятия получаются очень живыми, грамматика всегда разбавляется интересными рассказами о культуре или истории Испании. В Центре говорят, что нет идеального учебника по испанскому языку, преподаватели используют различные пособия, поэтому заниматься не бывает скучно. Очень удобно, что есть утренние группы.
Испанский Центр на карте