8 (812) 967-93-138 (812) 967-93... — показать

Изучение английского для взрослых и детей в Санкт-Петербурге «LanguageStyle»

8 (812) 967-93-138 (812) 967-93... — показать
+7 812 967-...+7 812 967-93-13 ещё

Про «Изучение английского для взрослых и детей в Санкт-Петербурге «LanguageStyle»»

В образовательном центре LanguageStyle мы предлагаем Вам изучать английский язык в наших филиалах в Санкт-Петербурге:

в центре и в Адмиралтейском районе (английский язык и разговорный английский);
в Невском районе (курсы английского языка);
в Красногвардейском районе (Пискаревский проспект) (английский язык и английский для детей);
в Калининском районе (ст. м. «Лесная» и «Выборгская») (английский язык);
а также в центре города на Садовой.
К Вашим услугам — квалифицированные преподаватели, удобные помещения, оснащенные современной видео- и аудиотехникой, широкий выбор образовательных методик, различающихся по целям и срокам обучения, а также уровню начального владения языком.

Занятия проводятся в группах по 6 -13 человек, во время, удобное для Вашего посещения.

Слушатели курсов имеют возможность посещать встречи в Разговорном клубе (по языку изучения).

Отзывы про Изучение английского для взрослых и детей в Санкт-Петербурге «LanguageStyle» (1)

Моя дочь посещала эти курсы английского языка,она была в восторге!Поэтому мы посоветовали нашим знакомым эти курсы,и их сын занимается там по сей день.)
Отдельная благодарность Ярославе Борисовне за ее умение заинтересовать детей английским языком!))
С уважением и благодарностью желаю вам таких же успехов !
Изучение английского для взрослых и детей в Санкт-Петербурге «LanguageStyle» на карте