Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Санкт-Петербурге

Кальянный бар Shanti Lounge на Сенной площади в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 45Б
Пушкинская,

Отзывы про Кальянный бар Shanti Lounge на Сенной площади (6)

4.7
Хороший кальян, приятный и легкий. Атмосфера отлично располагает к тому, чтобы расслабиться. Обслуживание хорошее
Я не являюсь большим любителем кальянов, но как-то после тяжелого рабочего дня подруга пригласила меня сюда. Не думала, что мне так понравится это заведение! Кальян мягкий, легкий, все на высшем уровне. Сервис отличный, ребята молодцы :) В целом, обстановка очень уютная и располагающая к дальнейшему посещению. Всенепременно загляну еще раз (скорее всего, и не один) :) Спасибо за такое чудесное место!
если честно не увлекаюсь кальянами и вообще курением. но так как доча затащила решила попробовать. в целом мне понравилось, у вас вкусный чай травяной, кальян был легкий и не вызывал дискомофорта и главное вкусный! не то чтобы я планирую сюда часто ходить но я приду сюда если дочка позовет еще раз и буду не против)
Приятное место, можно расслабиться, попить чаю и пообщаться в загадочной дымной обстановке.
отличная кальянная. приходил с женой расслабиться, все понравилось. калики вкусные, интерьер уютный, персонал вежливый. и месторасположение удобное. буду иметь это заведение ввиду,когда встанет вопрос в след.раз "куда идти"
Люблю ваши кальяны, атмосфера в целом очень приятна, после рабочего дня или на выходных самое то!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел