8 (921) 943-06-858 (921) 943-06... — показать

ТРК "Питерлэнд"
Крестовский остров,
Район: Приморский
У Киношкола ЛИК пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Киношкола ЛИК»

"ЛИК" - киношкола для детей и подростков, где каждый ребёнок сможет реализовать свой талант!

●Чем мы занимаемся?
- для создания и продвижения детского кино преподаём обучающие курсы:
актерское мастерство, киномастерская, школа блогеров, мультипликация, правополушарное рисование
- помогаем каждому ребёнку реализовать свой талант в том направлении, которое он сам выберет;
- организовываем детские мероприятия, где каждый сможет почувствовать себя "как в кино": дни рождения, выпускные, новогодние праздники;
- помогаем каждому ребёнку разносторонне развиваться, раскрыть свой потенциал, учим работать в команде, оставаясь при этом Личностью.

●Какова наша цель?
Помочь выразить себя и свои мысли через творчество! Мы дарим знания, даём направление и поддерживаем детей на их индивидуальном пути.

●Почему стоит присоединиться к нам?
Потому что всё, написанное выше - это не простые слова. Дома и в школе дети получают тепло, любовь и знания, но в жизни очень важны особые навыки самовыражения личности. Мы стремимся помочь детям найти своё особенное место в мире, не останавливаться перед трудностями, верить в себя и свои силы, а также развить важное качество - уверенность.

Киношкола ЛИК на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?