8 (812) 564-63-068 (812) 564-63... — показать

8 (812) 564-63-068 (812) 564-63... — показать
+7 812 564-...+7 812 564-63-06 ещё
4.631 отзыв

Про «Клининговая компания Клин Иствуд»

Качественная уборка квартир и офисов.

Работаем с юридическими и физическими лицами

Уборка 13
Уборка офисов
Уборка помещений
Уборка после животных
Уборка после мероприятий

Отзывы про Клининговая компания Клин Иствуд (31)

Пол года, ровно столько времени клининговая компания Клин Иствуд производит поддерживающую уборку у меня в офисе, приезжают 2 раза в неделю, делают работу быстро и качественно. По расценкам услуги этой компании стоят приемлемо, много времени не занимают, покаместь отхожу по делам, все успевают сделать, вещи не пропадают, это важно.
Клининговая компания Клин Иствуд
Спасибо, что доверяете нам!
Убрали помещение под офисы, после капитального ремонта. Всё отлично, спасибо!
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще!
Мне приятно было получить качественную услугу. А заказал здесь уборку квартиры после ремонта. Прежде чем обратиться в компанию все прочитал про компанию, весь интернет перекопал и только хорошее прочитал про нее, хотя компания на рынке услуг и недавно. С менеджером про услугу разговаривали, конкретно с приехавшим бригадиром, который и оценил фронт работ и сколько времени уйдет на уборку. Как говориться обсудили и по рукам. В оговоренное время приехали специалисты и сразу приступили к работе. Очистили квартиру идеально. Что касается проверки мной белой перчаткой наличие пыли или грязи, такое есть. Я взял и проверил после уборки. Все четко сделано. Расписался за оказанную услугу. Теперь сам могу компанию рекомендовать после того как у меня вычистили квартиру после ремонта идеально.
Спасибо за отзыв!
После переделки новой квартиры. Заказали уборку в Клин Иствуд. Квартира большая, проработали шесть часов. Сделали всё чисто, без косяков. Работа стоит своих денег.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще!
Клининговая компания Клин Иствуд – худшее, что могло со мной произойти. Этот отзыв-оберег для людей, которые не хотят обрести геморрой и стресс. Обратилась в пятницу 04.09.2020 в компанию из-за того, что нужна была срочная уборка в первой половине следующего дня(субботы), для заезда новых жильцов, которые должны были заехать вечером сб. Предупредила, что я лично присутствовать физически не смогу, поэтому будет доверенное лицо, впустит клинера и потом оплатит работу, в связи с этим попросила оговорить дистанционно все подробности уборки, чтобы не было вопросов к моему человеку. Менеджер одобрительно подтвердила поддерживающую уборку с доп. услугой-чистки духовки на 05.09.2020 сб. На следующее утро в нужное время мой человек был на месте ожидал клинера, но его всё не было, 15 мин, 30 мин, час, полтора и более! И никто сам из компании не перезвонил! Ни клинер, ни менеджер! Пришлось звонить самой! Шок! На вопрос оператору, что это?! Ответ - а я что могу сделать, давайте просто перезапишем на другой день, сейчас передам информацию другому менеджеру, она с Вами свяжется через 15мин! и урегулирует вопросы! Мне никто не перезвонил! Через более получаса опять звонила САМА! Ответила та же девушка и то же самое. Абсолютное непризнание вины и никаких искренних извинений. Человек мой просидел больше двух часов просто так! И из-за этого сорвался переезд новых жильцов! На вопрос связать с руководством, отказ. Даже не предложила скидку, пришлось предлагать самой, чтобы хоть как-то компенсировать этот ужас. Оператор ответила, что зафиксировала скидку и в точности продублировала заказ с доп.услугой(как Вы помните, чистка духовки) на вс 06.09 11:00. Так же СНОВА предупредила, что будет доверенное лицо и что все детали уточнены, чтобы просто рассчитались по завершению. На следующее утро, около 11:20 увидела пропущенные вызовы от моего человека и клинера, перезваниваю своему человеку в шоке, от того, что же там могло произойти, она сказала, что девушка ТОЛЬКО что вышла из квартиры, не дождавшись разъяснений, я начала звонить Клинеру. Ответив, девушка сказала, что из-за того, что я не ответила на раньше, они с моей сестрой(запомните этот факт, она сама это сказала, никто из операторов этого не знал) не знали какие ОКНА мыть! ОКНА! Карл, какие окна! Я рассказала девушке, какая была договоренность с менеджером и была духовка, а не окна. Я попросила её вернуться обратно, что я свяжусь пока с компанией, уточню про окна, на что ответ был - я никуда возвращаться не собираюсь, назначайте другой день, разбирайтесь с менеджером. И про скидку девушка не знала и рассчитывала бы по полной стоимости! Я начала звонить менеджеру, чтобы вернули клинера и какого черта, там вообще появились окна! И почему вообще что-то должна уточнять, если специально детализировали заказ дистанционно! На что мне объяснили, что даже НЕ будут пытаться вернуть клинера и можете СНОВА перезаписать уборку на другой день! Сказать, что я была в бешенстве-ничего не сказать! Попросила полностью прочитать мою заявку, почему-то там стояли ОКНА, чтоб их, и ВНИМАНИЕ! Клинер указала, что НИКТО не вышел на связь И что никто НЕ открыл ей дверь и не впустил! Вопрос! Откуда она тогда знает, что была дома моя сестра?! Просто открытая, наглая ЛОЖЬ! Шок! Неоднократно звонила клинеру, чтобы хотя бы узнать её имя, трубку не брала, не перезвонила. Игнор. Продолжая разговор с менеджером, сказал, что может отправить заявку в «претензионный отдел» - оказывается он существует! Когда в сб клинер не пришёл, мне никто об этом отделе не сообщил! Естественно отправила, заявку. Ждала час, позвонила сама, снова оставила заявку. Ещё час, снова оставила заявку. Ещё два-три снова звонила сама. Пока ждала решила посмотреть инфу на сайте. Очень интересная штука. Раз в полчаса меняется номер телефона и ни разу не совпал с тем, по которому я разговаривала с менеджерами! Очень интересно! Итог мне никто не перезвонил, хотя прошло больше двух суток. В Пн 07.09.2020 днём позвонила снова и оставила заявку в сказочный «претензионный отдел». Итог! Сейчас ВТ 08.09.2020 мне НИКТО так и НЕ перезвонил, квартиру не убрали, не извинились, нанесли огромный моральный ущерб, так же моему человеку и остались безнаказанными. Думаю обратиться в защиту прав потребителей! Спасибо за внимание!
Клининговая компания Клин Иствуд
Здравствуйте! Согласно нашему регламенту, если клиент не отвечает на звонок, то клинеры ждут его 15 минут на улице. Если клиент не вышел на связь ,то клинеры заходят в подъезд и стучат в дверь. На звонок в Вашу дверь подошла женщина (представилась Вашей сестрой) и сказала, что ничего не знает об уборке. Так как у нас время рассчитана строго по минутам, клинеры уехал на следующий заказ. Вам было предложено перенести уборку на другое время и день. Согласия с Вашей стороны не было. При оформление заявки Вы сказали, что нужна поддерживающая уборка+окна. Все записи разговоров у нас сохранены.
janina
janina ответила Клининговая компания Клин Иствуд
Здравствуйте! Оказывается Вы умеете выходить на связь?! Я в шоке! Что же Ваш претензионный отдел ни разу не позвонил мне, для урегулирования вопроса, хотя я около десятка заявок оставила? Во-первых, Вы не хотите прокомментировать, почему в субботу 05.09.2020 в 11:00 никто не явился, никто не позвонил, не извинился, сами не предложили компенсацию? И я звонила везде САМА! Если бы в первую назначенную дату пришел клинер, второго случая не было бы вовсе, где Вы пытаетесь выставить меня виноватой. Во-вторых, сестра знала про уборку и специально пришла(она там не живет), но про окна не знала, как и я сама, потому что была чистка духовки, Ваш менеджер неправильно заполнила заявку и теперь из-за этого Вы пытаетесь сделать из меня виноватую? Что я якобы не помню, какую именно одну единственную доп. услугу заказывала? Издеваетесь? А также, я специально максимально детализировала заказ дистанционно и обратила на это внимание Вашего менеджера, чтобы к доверенному лицу не было никаких вопросов, кроме оплаты. В-третьих, да, предоставьте мне, пожалуйста, запись разговора в пятницу 04.09.2020 в 16:55, где я там про окна говорю по Вашему мнению. Мой номер у Вас в базе есть. То, что Вы убегаете от общения по телефону напрямую, от ответственности, урегулированию конфликтов, хотя для этого у Вас есть ЦЕЛЫЙ "претензионный отдел", а отвечаете тут письменно, ещё раз доказывает Ваше неуважительное и пренебрежительное отношение к клиентам.
Первое моё обращение в клин иствуд обошлось вполне удачно. Нам требовалась уборка двух этажного коттеджа, после бурной вечеринки. При уборке не присутствовала. Но, когда приехала принять работу, то с порога была видна чистота и запах свежести. От неприятных запахов сигарет и спиртного, после гулянья молодёжи, не осталось и следа. Отлично справились. Теперь буду знать, куда обращаться.
Клининговая компания Клин Иствуд
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь к нам еще)
Раз в месяц пользуемся услугами данной клининговой компании для генеральной уборки небольшого офиса. Обычно приезжает команда из трех клинеров, плюс старший менеджер. На наведение порядка у них обычно уходит полноценный рабочий день, поэтому отлично, что есть возможность запланировать уборку на субботу. По качеству проведения уборки нет никаких претензий. Всегда идеально моют полы, протирают рабочие столы подоконники и шкафы от пыли, плюс проветривают помещение. Такая уборка обычно обходится в 12 тысяч рублей, но это дешевле, чем на постоянной основе держать в штате уборщицу.
Клининговая компания Клин Иствуд
Максим, спасибо большое за отзыв!
Заказал вчера у компании Клин Иствуд уборку по тарифу Super. Сегодня утром клинеры приехали, на лицах маски, в руках швабра и ведро. Стали составлять смету, они заявили, что моются за отдельные деньги: Люстра. Балкон. Духовка. Зеркала в шкафах. Белую перчатку никто не предложил. По итогу: 1. С порога в нос бросился запах несвежих носков и перегара. Очевидно, что утром из-за масок их перегар не был слышен. 3. В комнате с балконом пахло сигаретами. Начали смотреть поверхности: Что сделали плохо: 1. Мусор на коврах как был, так и лежал. Сказали, что у них нет пылесоса, и его нужно было заказывать отдельно по заявке, хотя услуга по умолчанию включена в стоимость работ, о чем написано на сайте. Мне ответили - На заборе тоже написано. Обалдел от хамства. Клинер предлагала пропылесосить пылесосом моим. Обалдел от хамства второй раз. 2. Средство которым мыли пол оставляет неприятный сладковатый запах, и к тому же становится липким - носок прилипает к полу если постоять минуту. 3. Люстру помыли одну из двух, и плохо. Настолько плохо что даже после повторной помывки на ней остались разводы; 4. Духовку почему то помыли только на дне. Стенки оставили как были. Клинер сослалась на то что у них средство не взяло жир. Удивительно, ведь жир везде одинаковый, что на дне что на стенках; 5. Зеркала в Шкафах помыли из рук вон плохо. 6. Всё что выше - как было пыльным так и осталось; 7. По углам, за дверьми, в промежутках между диваном и рабочим столом, - как было грязно так и осталось; 8. Под рабочим столом было пятно. Клинер сказала что оно не отмывается. Когда предложил им сделку – если я их средством тряпкой при них отмываю это пятно, то они получают за работу две трети заявленной суммы - клинер смогла отмыть пятно. 9. В МОЕМ мусорном ведре оставили грязь. То ли землю то ли что то ещё; 10. Утром акцентировали внимание что нужно помыть под кроватью. Кровать высокая, её двигать даже не нужно, просто шваброй поработать. По итогу - всё было пыльно;
Клининговая компания Клин Иствуд
Здравствуйте! Приносим свои извинения за некачественную работу клинеров. Если вдруг клиент остается недоволен уборкой, то мы всегда предлагаем все исправить. Наши менеджеры связались с Вами и обсудили решение данной проблемы. Надеемся, что в следующий раз Вы будете в полном восторге от наших услуг!)
Хочу поделиться информацией и может кому пригодится будет интересно как я заказала услугу по уборке квартиры после ремонта. Каждый знает, вывезти мусор, а особенно отмыть полы и кафель от белого налета ох как сложно. Я раньше только и успевала что терла и терла разными средствами и тряпками, и только на 5=6 раз белый налет исчезал. Во-первых ознакомилась с услугами на сайте. Во-вторых поговорила с менеджером по телефону как конкретно сделать заказ, и только взвесив все за и против заказала. Как и говорил менеджер, встретилась в квартире с бригадиром, который и оценил уборку и сколько на это уйдет времени. Ударили как говориться по рукам и на следующий день, с утра приехали специалисты со своим инвентарем и сделали идеальную уборку. Белую перчатку дали для проверки. Ну я перчаткой все и проверила. Вы не поверите, перчатка как была белой так и сталась. Считаю что деньги потрачены не зря, так как квартиру очистили после ремонта идеально. Кому нужны такие услуги, зовите Клин Иствуд в помощь, они сделают идеально.
Клининговая компания Клин Иствуд
Спасибо за честный отзыв! Обращайтесь к нам еще!
Видела квартиру хорошей подруги после уборки специалистами этой компании. Собственно говоря, именно поэтому к ним обратилась, чтобы после косметического ремонта моей квартиры убрались в ней основательно. Приблизительно сориентировалась, что с учетом объемов работ уборка мне выйдет в 8-9 тысяч. Но потом, когда уже приехала бригада, я попросила еще вымыть кладовую (там полок много, они до самого потолка, пыли было много). Также добавила чистку дивана и матрасов. Наблюдала за тем, как они работают - педантичные, вымывают каждый сантиметр. Уборка обошлась мне в 12 тыс., квартира убрана качественно.
Клининговая компания Клин Иствуд
Юлия, спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще!
Дважды сюда обращался, в первый раз они убрались у родителей в квартире, после кап.ремонта, а недавно и у меня тоже. Был ремонт и требовалось произвести полную уборку самому возюкаться не хотелось, вот и обратился в эту клининговую компанию. Оставил заявку, со мной связались, после приехал бригадир на квартиру, оценил что к чему и назвал количество часов. По ценам не гнут, работу сделали на совесть. Но я бы подтянул работу колцентра, чтобы оперативнее решали вопросы.
Клининговая компания Клин Иствуд
Рустам, спасибо за Ваш честный отзыв!
Не думала, что с уборкой в нашем доме, можно справится так быстро. Но самое интересное, что даже в труднодоступных местах всё вычистили. Я туда добраться ничем не могла. Спасибо, будем обращаться ещё!
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще!
С заявкой ничего сложного. Обговорили что нужно сделать и сколько это будет стоить. Все конкретные вопросы решил с приехавшим бригадиром. С ним же все обговорили и утвердили дату приезда работников. Самым важным для меня было очистить кафельную плитку в ванной и саму ванну. Квартира досталась от родственника и нужно было ее привести в порядок, чтобы в последствии сдать в аренду. Вся работа выполнены в срок и с отличным качеством. Когда приехали арендаторы, они одобрили чистоту в квартире и спокойно въехали. Цена за услугу считаю адекватной, так работа действительно стоит своих денег. Сам бы я так не очистил квартиру.
Благодарим за отзыв
Генеральные уборки обычно делаю сама, но так сложились обстоятельства, что решила воспользоваться услугами клинеров. Сначала сама на их сайте сориентировалась, что мне уборка где-то в 9 тыс. обойдется (квартира трехкомнатная и огромная лоджия с панорамными окнами, которые с прошлого года не мылись). Бригада у меня была из 3-х человек, с бригадиром. Приехали вовремя, со своими моющими и большим пылесосом (попросила, чтобы ковры хорошо почистили). Бригадир оценил объем, сумма выходила 11 тыс. Время уборки меня устроило, потом дали белую перчатку, чтобы проверила качество. Все хорошо прибрано, сама бы так не смогла за столь короткое время.
Клининговая компания Клин Иствуд
Рады, что вам понравился наш сервис. Обращайтесь еще
На днях заказывали уборку в п. Кивеннапа. Удорка была выполнена на кухне и в ванной комнате. Очень тщательно, каждый сантиметр. Всё по делу. Никаких лишних разговоров. Приехали вовремя. По деньгам сумма вписалась полностью в оговоренную на месте при просмотре объекта. Оплата возможна переводом и наличкой. Всем советую! Большое спасибо!
Клининговая компания Клин Иствуд
Благодарим за ваш честный отзыв. Обращайтесь к нам еще))
Понравилось прежде всего то, как и указано было на сайте, обсуждение по типу уборки прошло в конструктивном ключе и довольно-таки быстро. Я заказывал уборку после ремонта в трехкомнатной квартире. В согласованное время приехал бригадир и оценил так сказать фронт работ и примерное время выполнения. Так как я занятой человек, то время уборки назначил сам. Но к сожалению бригада опоздала. Да, мне дали скидку и извинились, но время это важный ресурс. Что касается качества выполненной работы. Я просто провел пальцем по кафельной плитке в ванной и на кухне, на плитке на полу. Никакого белого налета на руках не осталось, значит чисто. Все проверил досконально, но огрехов в работе не нашел. Приехавшая супруга тоже осталась довольна чистотой. Ну что, только спасибо за ответственное отношение к работе.
Клининговая компания Клин Иствуд
Еще раз приносим извинение за небольшое опоздание. Благодарим за честный отзыв
Нам недавно очистили дом, после капитального ремонта. Там было много и строительного мусора, так что объём работы немаленький. Бригада приехала не так скоро, как хотелось бы. Но за то сравнительно быстро убрались.
Наталья, спасибо за отзыв
Насколько я понимаю, компания открылась совсем недавно и пока она хорошо себя зарекомендовала, так как серьезных претензий к ним нет. Обращалась только пару раз, у меня две квартиры, в которых и требовалась уборка. Из плюсов, цены не кусаются, работают чисто и быстро. Дотошно все не проверяла, но качество уборки устроила. Из минусов, могу вспомнить, что опоздали на 15 минут, о чем предупредили. Сроки не затягивали. Если мне опять нужно будет сделать уборку, я знаю теперь куда лучше всего обратиться.
Ирина, благодарим за Ваш отзыв
Мне просто не понравился клинер. Немногословен был!
Клининговая компания Клин Иствуд
Наталья, спасибо за Ваш честный отзыв
Решили привести в порядок загородный дом. Уборка сделали в течении дня. Закончили и сдали нам чистый дом. Если опаздывают, то предупреждают и дают скидки.
Клининговая компания Клин Иствуд
Екатерина, спасибо Вам за обратную связь

Как узнать график работы Клининговая компания Клин Иствуд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 564-63-06

Клининговая компания Клин Иствуд находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Басков, д 10.

Клининговая компания Клин Иствуд на карте