8 (812) 209-02-09 8 (812) 209-02... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической медицины ForMe

8 (812) 209-02-09 8 (812) 209-02... — показать
+7 812 209-... +7 812 209-02-09 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 2 литера в

Отзывы про Клиника эстетической медицины ForMe (52)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (24)
Обращалась в клинику Форми к Аните Константиновне впервые. Косметолог очень располагающая к общению, очень приятная! Приходила к ней на консультацию так как хочу попробовать аппаратную косметологию для омоложения лица. Сделали чистку лица и записали меня на смас лифтинг. Обязательно потом расскажу о результате. В общем косметолог мне понравилась, грамотная, отвечала подробно и понятно на вопросы.
Посещение клиники оставило у меня положительные эмоции. Анита Константиновна очень понятно объясняет все детали и не советует ничего лишнего. Я осталась довольна процедурой мезотерапии. Рекомендую этого специалиста!
Хочу поблагодарить Аниту Константиновну! Мне очень не нравились сосудики вокруг носа и косметолог удалила их за две процедуры. Мне так понравилась ее работа , что я решила записаться еще на инъекции ботокса. Результат очень понравился. Лоб гладкий, морщин не видно, а главное мимика осталось живой. Спасибо большое Калашниковой Аните Константиновне!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Екимову Станиславу Вадимовичу! Полгода назад у меня была операция по увеличению груди и я полностью довольна результатом. Безумно рада, что решилась на эту операцию и доверилась профессионалу своего дела, талантливому хирургу, который делает женщин счастливее. Операция прошла успешно! Благодаря чуткому руководству Станислава Вадимовича восстановительный период прошел без проблем. Спасибо вам за всё!
Хочу сказать спасибо А.А.Мирошниченко за маму. Я привела ее с проблемами вен, врач оказался на вес золота. Консультацию грамотно провел, анализы сделали. Вены прям выпирали и врач остановился на склерооблитерации, поработал, конечно, ювелирно. На коленях так вены выпирали, а сейчас как и не было ничего.
Хожу на процедуры только к Аните Константиновне, она знает все секреты красоты и знает что предложить моей чувствительной коже. Нравится ее подход, манера общения и уважительное отношение.
Мне кажется, смас на Лифтере самый лучший выбор, чтобы подтянуть лицо, где требуется. Точно лучше липолитиков. Я делала на нижнюю часть, комплексовала из-за дряблости и второго подбородка, даже в мои самые худые времена у меня не было такого четкого овала. Прямо приятно наблюдать, как жир постепенно растаял. Советую на все 1000%
Очень сильно мучилась с такой болезнью, как розацеа. Кожа на щеках была красной, всё время вспыхивала в самый неподходящий момент. Кожа очень была чувствительна, реагировала и на ветер, и на воду, и на косметические средства. Кто сталкивался с этой проблемой, знает, что это настоящее испытание и для кожи, и для нервной системы.
Я обратилась к Аните Константиновне, как к последней надеждой, и она, как настоящий доктор, просто вытащила меня из этого ужасного состояния. Улучшилось не только состояние кожи, но и моё настроение. Депрессия прошла, качество жизни улучшилось, и я теперь с радостью смотрю на себя в зеркало.
Езжу из области к Лопаткиной Марине Александровне, мы настолько на одной волне, что ловлю кайф с каждого визита) За одно посещение стараюсь уложить максимум, очень нравится комплексный подход косметолога, уровень планирования бог)) каждый раз ухожу от неё красоткой) спасибо за свежее и молодое лицо Марине Александровне, настоящая волшебница)
После приема у Аниты Константиновны остались только положительные впечатления. Довольна всем. Результат после комплексной чистки лица очень хороший. Клиника чистая, светлая, комфортная. Мне всё понравилось!
Считаю, что мне повезло сразу попасть в надежные руки. Я делала в For me маммопластику у Шаповала С.Г. Результат даже лучше, чем я себе представляла! Красивая грудь и небольшие аккуратные соски, следы пока есть, но доктор предложил через пару месяцев убрать их лазером. Уже накупила белья под новый размер, в полнейшем восторге!
В клинике Форми у Аниты Константиновны прошла плазмотерапию живота, чтобы убрать дряблость вокруг пупка. Ходила 6 раз и результат классный. Значительно улучшилась кожа. Спасибо Аните Константиновне за помощь, больше не стесняюсь)
Хорошее у вас место. Приятные люди и грамотные по своей специальности. Врачами очень довольна! Нашли варианты как поправить кожу и восстановить волосы на голове. Прямо душевное спасибо! За курс плазмы для волос - хоть и больно, но работает прекрасно, аналогично спасибо за смас-лифтинг Лифтера сделанный три месяца назад - подтяжка мягкая, естественная, лицо не подморожено, как от препаратов и без лишних объемов, как от филлеров. Приятно с вашей помощью стать снова красивой и здоровой!
Не в первый раз хожу к Демченко Юлии Валерьевне. Всегда довольна результатом) Она вежливая, тактичная, на все вопросы по необходимости отвечает, все процедуры выполнены на отлично. Цены может не самые низкие, но результат оправдывают. Считаю это практикой любви к себе, лучше похода к психологу 100 %))
Хожу периодически на антицеллюлитный массаж. Хочу сказать, что аппаратный массаж Бьютилазер дает возможность заметить результат уже после первого сеанса. Просто нравится посещать клинику. Очень милая атмосфера и специалисты высокого уровня. Цены адекватные. FORME- я с вами навсегда!
Удаляла в FORME сосудистую сетку на лице у доктора Устимчук. Хочу сказать о ней не только как о прекрасном косметологе, но просто как приятном во всех отношениях человеке. После первой встрече прошел уже год, да и звездочек нет, хожу к ней на разнообразные процедуры. Хорошею и все это замечают.
Дурацкий валик снизу живота помогли убрать только радикальные меры, ни разу не пожалела, что решилась на абдоминопластику с липосакцией. Скажу честно, реабилитация была не самой простой, но это того стоило. Сейчас живот выглядит прекрасно, плоский и красивый, шовчик низко расположен, под бельем не видно. Хирург Барсегян О.М.
Клиника эстетической медицины ForMe
Спасибо огромное за теплые слова! Мы обязательно передадим их доктору!
Делаю эпиляцию у отличного специалиста, которая удаляет волоски нежнее нежного. Не испытываю никакого дискомфорта. Удаляются пушковые волоски. Рекомендую своего косметолога Булаеву АсиюШамильевну на все сто процентов. Она не только косметолог замечательный , но и просто приятный человек.
Спасибо за ваш отзыв!
Отличная клиника .Современное оборудование и отличные специалисты. Хожу к БулаевойАсиеШамильевне на эпиляцию. Самая нежная и эффективная эпиляция — с александритовым лазером Noblex, который дает возможность удалять даже светлые, тонкие и пушковые волоски. Ценой и результатом очень довольна. Рекомендую и это однозначно.
Спасибо за ваш отзыв!
Отлично провел блефаропластику Виктор Иванович Кущенко. Реально помолодела лет на пятнадцать. Восстановление, конечно, очень веселенькое было. Но сейчас, когда и следа не осталось от операции от всего сердца хочу его поблагодарить.
Клиника эстетической медицины ForMe
Благодарим Вас, Юлия, за отзыв! Рады стараться!
Всем очень хочу порекомендовать классного пластического хирурга Качанову Татьяну Александровну, которая провела мне операцию по увеличению груди. Приятная и очень профессиональная. Однозначно советую. Я восстановилась максимально быстро и очень довольна результатом.
Клиника эстетической медицины ForMe
Спасибо огромное за теплые слова! Мы обязательно передадим их доктору!
Я счастливый человек, потому что люблю свое лицо и тело. Хожу в ForMe с момента открытия, и все это время клиника держит марку. Честные цены и мега профессиональные специалисты. Хочу сказать, что они могут творить чудеса и пластической хирургии и косметологии.
Клиника эстетической медицины ForMe
Ульяна, примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение! Спасибо!
Отлично провела операцию по увеличению груди доктор Качанова. Приятная во всех отношениях доктор. Внимательная и бесконечно заботливая. Даже после выписки звонила и интересовалась моим самочувствием. Давала рекомендации на момент послеоперационных ограничений. Восстановилась быстро. Результатом довольна. Рекомендую Татьяну Александровну, как отличного специалиста.
Клиника эстетической медицины ForMe
Галина, благодарим за высокую оценку работы доктора и приятный отзыв!
Молодая, красивая и очень талантливая. Екатерина Романовна Калита-это именно про вас я хочу сказать такие слова. Делала у нее абдоминопластику, после вынашивания близнецов никак в форму придти не могла. Сейчас, после операции могу сказать, что совершенно зря я психовала по поводу того, что не могу убрать живот. Пришла кпрофессионалу и все отлично. Восстановилась быстро и без напряга. Благодарю и рекомендую доктора.
Виктория, благодарим!
У Виктора Ивановича Кущенко делала блефаропластикупол года назад. Хочу восхититься его профессионализмом и результатом моего преображения. Восстановление после операции конечно было не слишком красивым, зато сейчас мне бесконечно нравится мое отражение в зеркале. Благодарю за идеальное лицо.
Клиника эстетической медицины ForMe
Галина, благодарим за высокую оценку работы доктора и приятный отзыв!
У доктора Колесникова в ForMe делала подтяжку груди и ассиметрию убирала. Хочу сразу сказать, что на самом деле больше боялась. Я уже на четвертый день вышла спокойно на работу. Довольная и счастливая от того, что теперь мне не надо стесняться появляться на пляже в бикини, а до операции разница между правой и левой грудью была сильно заметна. Сейчас просто все шикарно. Благодарю Егора Максимовича и рекомендую.
Клиника эстетической медицины ForMe
София, спасибо за доверие!)
Надежная клиника, в которой работают настоящие профессиональные люди. Идеальная чистота и приятная атмосфера. До этого посещала косметологов другой клиники, вроде все устраивало, но посетив ForMe влюбилась навсегда. Спасибо за честность, качество и радушный приём.
Клиника эстетической медицины ForMe
Юлия, благодарим и ждем Вас на прием и кофе!)
Своего хирурга я нашла через сарафанное радио, но потом решила немного последить за ним в соцсетях, в инсте, и только после этого записалась к нему на консультацию, ну а потом дальше и на операцию. Установили мне анатомические импланты 330 мл, получилось роскошно. Столько комплиментов от противоположного пола стала получать! Ну и сама я, конечно, радуюсь своему новому внешнему виду. С новой грудью вся фигура преобразилась.
Хирурга моего зовут Станислав Екимов, в инсте у него ник doctor_ekimov. Плюс у него еще есть страница в Вк, и в марте он завел телеграм-канал. Туда я тоже добавилась, канал называется по его ФИО — Екимов Станислав Вадимович. Теперь он в клинике ForMe принимает, это на Среднем проспекте В.О. Ну что, сдала вам все пароли-явки, надеюсь, у вас тоже получится исполнить мечту о красивой груди!
Клиника эстетической медицины ForMe
Станислав Вадимович - мастер своего дела!) Спасибо за рекомендации)