8 (812) 209-02-098 (812) 209-02... — показать

Клиника эстетической медицины ForMe

8 (812) 209-02-098 (812) 209-02... — показать
+7 812 209-...+7 812 209-02-09 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 2 литера в

Про «Клиника эстетической медицины ForMe»

В самом сердце Васильевского острова расположилась высокотехнологичная клиника ForMe, объединившая в себе современную аппаратуру, врачей с многолетним опытом и новейшие научные достижения.

Клиника работает в трех направлениях:

— пластическая хирургия

— косметология

— флебология

Пластические хирурги клиники выполняют уникальные операции: сужение талии по Кудзаеву, эндотиновый лифтинг, липоскульптура HD. Операционные оснащены ламинарными стерилизаторами воздуха, лампами, которые не нагружают глаза хирурга и самым современным оборудованием.

Флебологии клиники используют новейшие методы лечения варикоза. Большинство этих методов не требуют длительной реабилитации, ношения компрессионного белья, а главное — не вызывают неприятных ощущений.

Заведующий отделением флебологии, Артём Александрович Мирошниченко — эксперт №1 по технологии VenaSeal в России.

Отделение косметологии известно не только самым богатым парком аппаратов (в распоряжении врачей аппараты Noblex, М22, GENeo+, Liftera, Ultraformer, Scarlet S и Cutera).

В каждой палате установлены функциональные кровати повышенной комфортности, каждая из которых оснащена французской системой оповещения. В клинике есть собственное отделение реанимации, где пациенты приходят в себя под круглосуточным наблюдением медицинского персонала.

Клиника оснащена современными аппаратами УЗИ и рентгена, кроме того, в ForMe можно получить консультацию врача-терапевта. Помимо того, что ForMe является клиникой полного цикла, ее работа не зависит от состояния городских электросетей: в клинике установлен генератор электричества повышенной мощности.

ForMe — это опытные врачи, высококлассное оборудование и современные методики.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Лазерная эпиляция глубокого бикини
Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Нитевой лифтинг
Уход за лицом для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 66
Форма собственности 1

Специалисты Клиника эстетической медицины ForMe (31)

Фотография специалиста Данилова Инна Анатольевна
Иванюк
Ольга Александровна
Дерматовенеролог, косметолог
Стаж 7 лет

Отзывы про Клиника эстетической медицины ForMe (52)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (24)
Обращалась в клинику Форми к Аните Константиновне впервые. Косметолог очень располагающая к общению, очень приятная! Приходила к ней на консультацию так как хочу попробовать аппаратную косметологию для омоложения лица. Сделали чистку лица и записали меня на смас лифтинг. Обязательно потом расскажу о результате. В общем косметолог мне понравилась, грамотная, отвечала подробно и понятно на вопросы.
Посещение клиники оставило у меня положительные эмоции. Анита Константиновна очень понятно объясняет все детали и не советует ничего лишнего. Я осталась довольна процедурой мезотерапии. Рекомендую этого специалиста!
Хочу поблагодарить Аниту Константиновну! Мне очень не нравились сосудики вокруг носа и косметолог удалила их за две процедуры. Мне так понравилась ее работа , что я решила записаться еще на инъекции ботокса. Результат очень понравился. Лоб гладкий, морщин не видно, а главное мимика осталось живой. Спасибо большое Калашниковой Аните Константиновне!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Екимову Станиславу Вадимовичу! Полгода назад у меня была операция по увеличению груди и я полностью довольна результатом. Безумно рада, что решилась на эту операцию и доверилась профессионалу своего дела, талантливому хирургу, который делает женщин счастливее. Операция прошла успешно! Благодаря чуткому руководству Станислава Вадимовича восстановительный период прошел без проблем. Спасибо вам за всё!
Хочу сказать спасибо А.А.Мирошниченко за маму. Я привела ее с проблемами вен, врач оказался на вес золота. Консультацию грамотно провел, анализы сделали. Вены прям выпирали и врач остановился на склерооблитерации, поработал, конечно, ювелирно. На коленях так вены выпирали, а сейчас как и не было ничего.

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины ForMe

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины ForMe ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 209-02-09

Клиника эстетической медицины ForMe находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 2 литера в
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ФОРМИ"
Юридический адрес:
199004, Санкт-Петербург г., Средний В.О. пр-кт, дом 2, литера Д, этаж 1, помещение 1-Н
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Клиника эстетической медицины ForMe на карте