8 (812) 677-69-308 (812) 677-69... — показать

Клиника эстетической хирургии «Абриелль»

8 (812) 677-69-308 (812) 677-69... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-69-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85
ЖК «Новая история», 1 этаж

Про «Клиника эстетической хирургии «Абриелль» »

Клиника эстетической хирургии «Абриелль» — это современная клиника, расположенная в Санкт-Петербурге. Оказывает широкий спектр услуг в области пластической, эстетической, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и послеоперационной реабилитации. Ее основателем является Саруханов Георгий Михайлович — пластический хирург с мировым именем. Главное направление деятельности клиники «Абриелль» является липоскульптура и липофиллинг (коррекция контуров тела с помощью липосакции, увеличение груди, ягодиц и голеней собственной жировой тканью).
Ботулинотерапия
Хирургическая косметология
Эпиляция
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология

Отзывы про Клиника эстетической хирургии «Абриелль» (39)

Читаю на просторах интернета какие сумасшедшие операции выполняют себе женщины! Режут живот и попу за один сеанс! Наверное, это огромная нагрузка и стресс для организма, даже не знаю, что должно поменяться в моем сознании, чтобы я пошла на такой шаг! Однако, решилась на липофилинг рук у Лайтнера Александра! И вы знаете, такая процедура действительно сработала! Результат заметен даже такому скептику как мне! Выступающие вены и жилы не так заметны как раньше, морщины, заломы- они есть, но безусловно в разы меньше! То есть кожа рук действительно помолодела! Даже «старческая гречка» (хотя она у меня была лишь в зачаточном состоянии) отступила! Цвет кожи тоже радует, я советую тем, кто боится больших операций, сделать сперва такие локальные- как руки!
Ну ж то ж, решила я написать честный отзыв о довольно непростой операции. Постараюсь быть максимально объективной и заносчивой. Делала подтяжку средней и нижней части лица. День операции был назначен на 21 апреля 2019 года. Необходимо было подготовить все результаты анализов, с этим кстати проблем не возникло, клиника предоставляет такие услуги. На консультации обговаривали предстоящий результат, про «загашник» тоже поведали, то есть подтягивали чуть сильнее намеренно. Про шов. При определённом свете его можно рассмотреть перед ухом, если яркий свет падает именно в эту область. Шов должен окончательно побледнеть через полгода. Но даже сейчас он достаточно блеклый и не вызывает дискомфорта. В волосистой части головы его не видно. Натянулась ли кожа лица? Да, это факт. Мне кажется, лет 7-10 я скинула. Вернее вернула. Были бульдожьи щечки. Их нет. Брала также фракционник пакетом. Сделали скидку. Сразу хочу написать про отек. ЕГО НАДО ПЕРЕЖИТЬ .Зрелище это не из лицеприятных, но он спадет, ткани вернуться в привычное положение. Гиперкоррекция уйдет. Сможете оценить результат. Работу проводила Левицкая Мария в городе Санкт-Петербург. Клиника Абриелль.
Хочу написать большое спасибо Лайтнеру Александру Ивановичу! Попала к нему на акцию. Делала булхорн и вивай. После консультации сразу поняла – это мой доктор! Все очень четко объяснил по поводу операции какого результата ожидать. Губки мои мне очень нравятся, О ЧУДО!!! ОНИ УВЕЛИЧИЛИСЬ! Выглядят очень натурально, никаких следов от операции не видно! Хожу и при любой возможности заглядываю во всевозможные зеркала, не могу нарадоваться )) Так что рекомендую доктора, на своем опыте убедилась!!
Киньте, пожалуйста, сайт клиники
Прошло 2 недели после операции. Причем я до сих пор не крашусьyes Только реснички нарастила, чтобы забыть на лето о декоративной косметике. С скожей что-то произошло...и с цветом лица. Короче, сказть, что я довольна - ничего не сказать!
Все в жизни происходит не случайно!) сменив место жительства я озадачилась поиском салона красоты по близости, и на глаза попался Абриэль. Акции и сервис там хорошие, а врачи ещё лучше...Записалась на удаление сосудов на носу и интимное лазерное омоложение к Жадан Елене. Сосуды были истреблены безжалостно! Рекомендации даны в полном объёме. Елена не просто хороший врач, а ещё и прекрасный человек! Общение во время приема вызвало у меня только позитивные эмоции) И что интересно, после прохождения процедур по интимному омоложению мне удалось забеременеть! Спасибо за заботу и профессиональную работу. Буду вашим частым гостем!
Я не считаю себя красивой. В компании чувствую себя не очень уверенно, поэтому иногда стараюсь избегать знакомств. И всегда мечтала изменить форму своего носа +у меня затрудненное дыхание. Мне не нравиться горбинка, ширина носа, и то, что кончик опущенный. Поэтому я решилась на операцию. Хотелось не только внешнее изменить форму носа, но и восстановить нормальное дыхание. Почему я выбрала Куликова? Не знаю, какая-то уверенность, он профессионал, я ему доверяю. Меня привлекли отзывы о Куликове, плюс его опыт работы, его достижения, его биография, вот это вот больше меня привлекло, отсюда уже и доверие))) Прошло пять месяцев после операции, у меня были странные ощущения, ну, меня жутко напугал отек, гематомы. Когда уже мы сняли повязку, показали нос, мне он понравился. Я находилась в клинике пять дней. Мое дыхание улучшилось. С повязкой я ходила в течение двух недель, потом мы сняли гипсовую повязку и наложили пластырь. Сейчас спинка носа ровная. Кончик приподнятый, такого висячего носа нет.))) Гармоничного размера. Горбинка ушла. Период реабилитации прошел достаточно успешно. Надеюсь, что с моими внешними изменениями измениться и моя жизнь.
Подруга делала грудь у Левицкой М.Г. Посоветовала мне этого врача. У меня была проблема - попа была квадратной формы, и я хотела сделать ее более округлой. Ходила в спортзал два года, качала, все, что только можно! Накачалось все, кроме попы! Она у меня от природы невыразительная, а хотелось бы иметь нормальную попу, чтобы и форма была, и объем! Признаюсь, меня не пугала ни сама операция, ни период реабилитации. Врач тоже был проверенный, слышала о Марии Григорьевне только хорошее. Еще прочитала подробный отзыв на их сайте молодой девушки, посмотрела фото «до и после». В целом, к операции была готова, уж очень хотелось посмотреть на свою новую попу. Отдельно отмечу период восстановления, длится он примерно месяц. Вспоминаю это время, как время, когда находишься исключительно в вертикальном положении. Спала только на животе. Ездила стоя в метро. И, конечно же компрессионный костюм, постоянно на тебе! И так целый месяц с невозможностью присесть. Наверное, конечный результат я смогу увидеть где-то еще через месяц. Не будет никаких отеков, и можно будет снять компрессионное белье наконец-то! Но уже сейчас разница колоссальная! Теперь у меня есть настоящая объемная попа, а не то, что было раньше! Мне прям стала нравиться моя новая фигура, ягодицы выглядят подтянутыми и объемными. Уже собираюсь обновить гардероб, присмотрела новое платье!
Не могу выразить словами свой восторг от того чуда, которое совершил с моим носом Александр Викторович Куликов! У меня был сильно травмирован нос – перегородка съехала, дышать было очень трудно. Я не представляла, что смогу избавиться от этого уродства без последствий. После травмы мне немного вправили нос, т.е. так, чтобы я хотябы могла дышать, но не более того. Поэтому я решила найти достойного пластического хирурга, который сможет помочь мне вновь восстановить изначальную форму носа. Изучая материалы в Сети, я узнала, что это довольно сложная операция и плохой хирург может лишь усугубить ситуацию. Я даже думала поехать в Израиль или Европу и делать операцию я огромные деньги, но, к счастью, и у нас в стране есть достойные мастера, которым стоит доверять. Александр Викторович имеет очень большой стаж работы – я еще не родилась, а он уже делал операции) Фотографии его работ меня очень восхитили и я решилась пойти именно к нему. Мой нос удалось привести в полный порядок всего лишь за одну операцию! Причем мне действительно вернули ту форму носа, которая у меня была до травмы (я показала доктору старые фото, и он ориентировался на них), и следов от операции нет совершенно, так словно бы ничего и не произошло! Сердечно благодарна Александру Викторовичу!
Всегда стыдилась своих кривых и тонких голеней. Формально мой диагноз звучал так: истинная варусная деформация голеней. Т. е. когда я сдвигала ноги, соприкасались между собой только щиколотки, а между коленями было расстояние. Я из-за этого предпочитала ходить в длинных юбках. О пластике я думала давно, но то денег, то времени не хватало. В общем, наконец-то я добралась до своих ног и сделала липофилинг. Эта процедура меня привлекала тем, что увеличение объема голеней в нужных местах происходит при помощи моего же жира, без внедрения посторонних объектов под кожу. Операцию я делала у Владислава Игоревича Спицына в клинике «Абриелль». На консультации он мне порекомендовал, что жир лучше взять с бедер и живота, чтобы заодно придать фигуре лучшую форму, на что я и согласилась. В итоге – получила прямые ноги и красивую талию.
Ура! Теперь я обладательница красивого, безупречного носа! Мой слегка задранный и широкий кончик носа – всегда меня раздражал, и я казалась себя совершенно непривлекательной. Решение было не простым для меня, поскольку операций я всегда боялась, но после года раздумий и поисков, я таки созрела для того, чтобы сделать ринопластику. Об Александре Викторовиче Куликове узнала на форумах. Очень хорошие были отзывы, и работы его просто супер. Александр Викторович просто замечательный хирург, с прекрасно развитым художественным вкусом, огромнейшим, просто колоссальным опытом, ну и еще добрым чувством юмора, так поддержавшим меня в трудную минуту. Очень благодарна ему за свой новый нос. Для меня это была не просто операция, но возможность что-то изменить в своей душе, избавиться от чувства неполноценности, несовершенства. Я смотрю на себя в зеркало и вижу себя такой, какой всегда хотела видеть.
Выражаю искреннюю благодарность Георгию Михайловичу Саруханову за операцию по липофилингу голеней. Я сделала ее в середине января и до сих пор не могу наглядеться на свои новые ноги. Всегда комплексовала по поводу формы своих ног: голени у меня были дугами и при этом достаточно худыми, а жир скапливался в бедрах, что создавало сильную непропрорционральность. Поэтому я предпочитала носить длинные юбки. Решившись на липофилинг, о котором много читала в сети, пошла по наводке своей сестры к Георгию Михайловчичу на консультацию. Доктор очень понравился и своей харизмой и своим профессионализмом, конечно. Вряд ли где-то в Питере можно встретить еще такого опытного пластического хирурга. Итогом моей операции оказались красивые и стройные ножки. Лишний жир из бедер перекачали в голени и, таким образом, полностью устранили непропрорциональность. Наконец-то, ходя по магазинам, могу позволить себе ту одежду, которую хочу!
Хочу выразить свою благодарность Марии Григорьевне Левицкой и ее ассистенту Спицину Владиславу Игоревичу за отлично проведенную операцию по абдоминопластике живота! Живот мой всегда был большим и не устраивал меня. А после того, как я сильно сбросила в весе, у меня появился довольно большой жировой фартук, и никаким методом, кроме, как операционным, уже от него избавиться я не могла. Очень рада, что попала в надежные руки, к достойными хирургам, в хорошую современную клинику с европейскими стандартами! Очень рада, что у нас в Петербурге есть такие клиники, где тебя встречают, как родного человека, заботятся о тебе, все подробно разъясняют, помогают… Это очень ценно, когда ты испытываешь сильный стресс перед операцией. Ведь так много зависит от душевного спокойствия! Сейчас мой живот подтянутый и красивый, а я теперь – совсем другая, молодая и свежая (мне 45 лет, но я выгляжу на все 30). Жду не дождусь, когда закончится период реабилитации, и я снова смогу пойти в финтес-клуб!
Попробовала недавно на себе что такое фракционное омоложение. Мне порекомендовала эту процедуру мой косметолог Васнина Ксения Михайловна. Моя проблема была в большом количестве пигментных пятнышек на лице. Пыталась решить ее пилингом, народными средстствами, делала маски – ничего толком не помогло. Потом сходила на консультацию к Ксении Михайловне. Она посоветовала мне сделать фракционник. Процедура не дешевая, и, судя по отзывам, болезненная… Поэтому я долго раздумывала, не решалась. Но в итоге махнула рукой и решила таки попробовать. Эффект виден практически сразу: мелкие морщинки пропали, пигментные пятна тоже исчезли, причем, полностью! Так что теперь нет нужды каждый день пользоваться тоналкой. Скинула за неделю лет так восемь! В общем, процедура просто потрясающая, так что я теперь решила подсесть на нее в хорошем смысле этого слова :) Пожалуй, отмечу лишь маленький минусик – это отек, который, в моем случае (а это все индивидуально, конечно), держится три-четыре дня. Но его можно и перетерпеть, поскольку эффект того стоит!
Приветсвую всех! Хочу поделиться своими впечатлениями от процедуры фракционного омоложения, которую я делала в Абриелль у Васниной Ксении Михайловны. До этого я к косметологам не ходила и, соответственно, это мое первое знакомство и с клиникой. Я сделала омоложение лица, рук и шеи, чтобы избавиться от давно надоевших мне веснушек. Сразу отмечу превосходную квалификацию косметолога. Ксения Михайловна меня очень подробно проконсультировала, ничего не навязывала, пояснила все преимущества процедуры и возможные сложности, рассказала, как нужно ухаживать за лицом после. Е еще у нее золотые руки и прекрасная энергетика! Анестезия местная, но очень качественная. Боль, конечно, была, когда тебе лазером удаляют пятна на лице вряд ли ты ничего не почувствуешь) Но боль была терпимая, так что я вполне хорошо продержалась всю процедуру и довольно быстро отошла после. Веснушки стали менее выраженными уже после первой процедуры, т.е. эффект я увидела буквально сразу. Поэтому решила продолжить курс и довести до конца это дело. Я читала в сети отзывы о том, как все это адски больно, какие бывают невежливые косметологи, какая слабая анестезия. В этой клинике ничего подобного я не увидела. Поэтому очень рада, что пришла к достойным людям, к профессионалам, которые с пониманием и уважением относятся к своим пациентам, которым важнее не по-быстрому нагрести денег, но получить лояльного постоянного клиента. И в моем случае, они его получили. Вряд ли я теперь пойду в какую-то другую клинику и даже к другому косметологу :)
Да, это действительно отличный косметолог! Полностью солидарна :)
Хочу выразить свою благодарность Спицыну Владиславу Игоревичу за прекрасно проведенную операцию по отопластике. Я с самого детства сильно парилась из-за своей лопоухости. Мое левое ухо было сильно оттопыренным, а правое, чуть выше по уровню. Спасалась при помощи своей пышной шевелюры и различных причесок, скрывающих сей неприятный дефект. Но однажды решила: а почему бы не взять и не пойти на операцию. Стоит это не так дорого, опасности никакой. Ну и куда мне идти было сразу ясно: я постоянная клиентка косметолога из «Абриелль» Жадан Елена Владимировны (очень рекомендую, кстати!!!). Клинике этой я доверяю на 100%, плохих сотрудников здесь просто нет. Поэтому я сразу же пошла на консультацию к Владиславу Игоревичу, сдала все необходимые анализы и отправилась на операцию. Сделали операцию за два часа при местной анестезии. Страшного ничего нет. Что делает доктор – вообще не чувствуется, даже никакого дискомфорта в процессе операции я не ощутила. В стационаре побыла я всего семь часов, под наблюдением врача, а потом отправили домой. Швы сняли через неделю. В целом, еще почти месяц (три недели) ходила с повязкой, благо работаю я дома, поэтому ничто не мешало моей реабилитации :) Уши теперь у меня идеально симметричные, и больше заморачиваться с этим делом мне не придется) Очень рада, что есть такое замечательное явление, как пластическая хирургия. Никогда не понимала тех, кто ее критикует, ведь это такая прекрасная возможность стать еще красивее))
Большое спасибо Илоне Сергеевне Кочневой и всему персоналу клиники за заботу и внимательное отношение ко мне до, во время и после операции! Недавно я сделала себе подтяжку лица. Очень боялась наркоза, т.к. ни разу в жизни не проходила через такое. Анестезиолог меня успокоил, поскольку обследование, которое я прошла, не выявило у меня никаких патологий, которые бы вызвать нехорошие последствия. И действительно: ничего страшного со мной не произошло. Наоборот, я отлично выспалась))). Результат операции меня восхитил. Если до этого у меня было грустное, состарившееся лицо, то теперь я словно бы вернулась лет на 10 в прошлое. Потом еще сделала фракционное омоложение и теперь я вообще красавица. Мне 49, а выгляжу на все 35!!
В декабре делала липофилинг ягодиц у Левицкой Марии Сергеевны. Хочется отметить отличную, уютную, добрую и домашнюю атмосферу в клинике. Я не чувствовала, что лежу в палате стационара, но словно бы просто сняла номер в хорошей питерской гостинице. Персонал здесь просто чудесный: добрые и отзывчивые люди, а, главное, честные и порядочные! Мария Сергеевна оказала мне неоценимую поддержку во время операции и реабилитации! Ну, а результат, конечно, вообще превзошел мои ожидания! У меня были плоские ягодицы, которых я вечно стыдилась. Боялась пойти на пляж. А о бикини и вообще речи не было. А теперь у меня красивая и подтянутая модельная попа, хоть прям щас на съемки))) Очень довольна, что у нас в России есть такие хорошие специалисты, которым действительно можно доверить свое тело!
Прошу прощения, случайно перепутала отчество Марии Григорьевны X)
Прошла 10 процедур микротоковой терапии в клинике «Абриелль» у Васниной Ксении Михайловны. У меня сильно отекало лицо по утрам. Уже после третьей процедуры был виден результат: кожа приобрела более здоровый оттенок, отечность начала спадать, сузились поры. После 10-й процедуры полностью избавилась от своей проблемы. Еще кожа немного подтянулась, стала более упругой, подтянутой, в общем – здоровой и красивой)
У меня были очень большие синяки под глазами. Причина — не в проблемах со здоровьем, но в моей сильной худобе и прозрачности кожи. Была похожа на персонажа из мультфильмов Бертона. Решила сделать себя более «живой» и обратилась к хирургу. В клинике «Абриелль» у Спицына Владислава Игоревича была хорошая скидка и бесплатная консультация. Мне посоветовали сделать липофилинг и я согласилась. Результат очень впечатлил. Синяки пропали, лицо стало более милым, детским. Если раньше я выглядела очень изможденной, то теперь – я принцесса))))
Сегодня первый раз в жизни сделала фракционное омоложение у своего косметолога, Ольги Андреевны Каниной. Думала, что процедура будет довольно болезненной, на самом же деле, все оказалось совсем не так страшно, как я ожидала. Если я чего и боялась – так это того, что что-то пойдет не так. Сейчас, через восемь часов после процедуры чувствую себя прекрасно. С нетерпением жду результата. У моей подруги после такой же процедуры морщин стало значительно меньше, кожа более гладкая, поры закрылись.

Как узнать график работы Клиника эстетической хирургии «Абриелль» ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 09:30 - 21:00, Вс: 09:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 677-69-30

Клиника эстетической хирургии «Абриелль» находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85
ЖК «Новая история», 1 этаж.

Клиника эстетической хирургии «Абриелль» на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.