8 (812) 385-55-158 (812) 385-55... — показать

8 (812) 385-55-158 (812) 385-55... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-55-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Корпусная, д 3

Про «Клиника лазерной косметологии Delete»

Клиника лазерной косметологии Delete на Корпусной улице предлагает широкий спектр услуг по уходу за внешностью и здоровьем.

Центр специализируется на проведении процедур лазерной косметологии, не требующих длительной реабилитации. Все процедуры клиники не причиняют пациенту дискомфорта и не требуют применения анестезии. Также при их проведении отсутствует необходимость выбирать определенный сезон года.

Спектр услуг центра включает в себя лазерную эпиляцию любой зоны, удаление татуажа, сведение татуировок, лазерное омоложение, разнообразные пилинги, терапию сосудистых патологий, удаление нежелательной пигментации и растяжек, лечение акне, биоревитализацию и многое другое.

В работе специалисты клиники активно используют современное американское высокотехнологичное оборудование CynoSure, прошедшее огромное количество клинических исследований, доказавших его высокую эффективность. Применение этого оборудование позволяет добиваться заметного результата за короткий промежуток времени.

Сервис, отвечающий самым высоким стандартам, а также безупречный результат и высокое качество услуг – основные преимущества данной клиники.

Виды массажа 2
Массаж рук
Восстановительная медицина 2
Диагностика 1
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Стоматология 2
Тип клиники 3
Компании по организации лечения за рубежом
Услуги для лица и тела 57
Контурная пластика подбородка
Показать все 57
Услуги тату-салона 2
Перекрытие татуировок

Специалисты Клиника лазерной косметологии Delete (4)

Фотография специалиста Курчева Анастасия Александровна
Фотография специалиста Бороздыкина Анастасия Юрьевна
Бороздыкина
Анастасия Юрьевна
Стаж 6 лет

Отзывы про Клиника лазерной косметологии Delete (13)

Делала филлеры белотеро у Шининой Надежды была на приёме три раза.Сделала всё ужасно (КИСЕТ, ГУБЫ), губы кривые с одной стороны больше филлера с другой меньше.
Итог сделала хуже, чем было. Не советую данного врача. Зря потраченные деньги и нервы, итог обращения к другому врачу. Сама клиника и администраторы очень хорошие .
Клиника лазерной косметологии Delete
Татьяна, спасибо за ваш отзыв, однако, хотим прояснить ситуацию и дать объективный ответ на вашу обратную связь. Действительно, вам была проведена процедура контурной пластики и результат мы также прикрепляем, чтобы можно было оценить работу до и после. Как заметно на фото, результат хороший и, к тому же, мы приглашали вас на контрольный осмотр и корректировку, чтобы вы могли получить тот идеальный результат, на который вы рассчитывали. Однако вы отказались приезжать. Безусловно оценка результата - это всегда субъективно и мы всегда стараемся, чтобы пациенты были довольны, но также ждем от вас ответной коммуникации https://disk.yandex.ru/d/WzxKC5H8wpEPQw - прикрепляем ссылку с работой, так как присоединить к ответу невозможно. Первое фото - до процедуры, второе фото - после введения лонгидазы, третье фото - после процедуры.
Могу всем посоветовать маммолога Наталию Владимировну Петрову. Она очень отзывчивая, понятно объясняет. Мы с ней замечательно, душевно пообщались. Она мне даже посоветовала других специалистов, куда можно обратиться. Врач оставила свою электронную почту, что я писала, если возникнут вопросы. Также мне понравилась врач УЗИ Елена Владимировна Захарова. Она тоже очень доброжелательная, на все вопросы ответила, все мне доходчиво объяснила. Рекомендации обоих врачей были очень даже полезны для меня. Принимали меня своевременно. Администраторы меня вежливо встретили и рассказали куда пройти. Понравилась мне обстановка в клинике.
В клинике очень чисто. Мне делали пикосекундное удаление пигментации. Результат появился не сразу, постепенно, пигментация стала гораздо слабее, выровнялся тон лица. Процедура длилась максимум минут 30. Доктор Надежда Никитична Шинина мне подробно все объяснила, все за и против, после общения с ней я убедилась в эффективности аппарата. Для меня главное, чтобы доктор понимала мою проблему. Я прогуглила, что такую процедуру в Санкт-Петербурге делают только в Delete. Цена высокая на эту услугу, но соответствует качеству. Как мне объяснили, сам аппарат дорогостоящий, современный, после него нет побочных эффектов, не повреждаются клетки. Если бы не было такого эффекта, то было бы омоложение кожи.
В эту клинику я обратилась за удалением шрама лазерным аппаратом. Мне понравилось отношение косметолога, к сожалению, фамилию не помню, девушка молодая. Не было никаких болей при проведении процедуры, плюс, есть улучшения. Отмечу, что сотрудник звонил и узнавал, как я себя чувствую. В обслуживании администратора тоже все хорошо, внимательные девушки. Как заходишь в клинику, то сразу берут верхнюю одежду и предлагают чай, кофе и водичку. И сама обстановка здесь уютная.
Я внезапно поняла, что надо удалять тату, загуглила в интернете и самой первой появилась эта клиника. У меня две татуировки, я свожу их каждый месяц по очереди. При последнем посещении мне делали удаление одной тату. Услуга заняла минут 10-15, не больше. Татуировка в результате начала светлеть. Также мне делали лазерную эпиляцию подмышек. Доктор Надежда Никитична добрая, очень понимающая, успокаивает меня, особенно, когда больно очень во время удаления. Цены дороговатые, но, мне кажется, они того стоят. Администраторы всегда предлагают куртку снять, бахилки предлагают, чай с кофе.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Дэлит 78"
Юридический адрес:
197110, г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, д.3 стр.1, помещение 21Н
Фактический адрес:
127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 1, офис 004
ИНН:
КПП:
Клиника лазерной косметологии Delete на карте