8 (911) 098-66-668 (911) 098-66... — показать

Медицинский центр Медкосмет на Чкаловском проспекте

8 (911) 098-66-668 (911) 098-66... — показать
+7 911 098-...+7 911 098-66-66 ещё
г Санкт-Петербург, Чкаловский пр-кт, д 16 литер а

Про «Медицинский центр Медкосмет на Чкаловском проспекте»

Медицинский центр красоты и здоровья «Медкосмет» - это полный спектр услуг по уходу за кожей и борьбе с возрастными изменениями. В центре вы сможете пройти курс омолаживающих, восстанавливающих и преображающих процедур, получить консультацию опытных косметологов и избавиться от различных дерматологических проблем.

Специалисты центра имеют высшую степень квалификации и постоянно совершенствуют свое мастерство на семинарах и мастер-классах. Косметологи пользуются полученными знаниями и применяют только современные методики и качественные препараты, прошедшие сертификацию.

В центре вам доступны услуги аппаратной косметологии, сеансы LPG и Rf-лифтинга, процедуры лазерной косметологии, инъекционные методики (мезотерапия, мезонити, инъекции ботокса, диспорта), а также процедуры чистки лица, пилинга, комплексные процедуры, направленные на борьбу с проблемной кожей или возрастными изменениями.

Также в центре вы можете сделать эпиляцию ног, бикини, рук, подмышек и подбородка. Для мужчин также доступна услуга удаления нежелательных волос.

Медицинский центр «Медкосмет» работает ежедневно. Воспользуйтесь услугой предварительной записи, чтобы попасть на необходимые процедуры в удобное для вас время.

Общая медицина 1
Эстетическая косметология

События Медицинский центр Медкосмет на Чкаловском проспекте

Цены Медицинский центр Медкосмет на Чкаловском проспекте

Биоревитализация
IAL-system (0,6 ml)6000 руб.
IAL-system (1,1 ml)7500 руб.
Revi Briliant (2 ml)17 000 руб.
Revi Briliant (1 ml)10 500 руб.
Belotero hydro (1 ml)8500 руб.
Princessa Rich (1 ml)7500 руб.
Aquashine plus (2,5 ml)7500 руб.
Aquashine HA (2 ml)9000 руб.
Juvederm Hydrate (1 мл)10 500 руб.
Juvederm Volite (1ml)17 000 руб.
Анестезирующий (обезболивающий) крем500 руб.
Мезонити
Мезонити700 руб. за 1 нить
LPG-массаж лица
LPG-массаж лица900 руб.
Ботулинотерапия
Ксеомин270 руб. за 1 ед
Ботокс300 руб. за 1 ед
Пилинг
Гликолевый пилинг 35%1900 руб.
Гликолевый пилинг 50%2200 руб.
Гликолевый пилинг 75%2500 руб.
Салициловый пилинг2000 руб.
Желтый пилинг5000 руб.
Молочный пилингот 2500 руб.
TCA пилингот 2000 руб.
TCA пилинг2000 руб. за 1 зона
Пилинг Holy Land3000 руб.
Миндальный пилинг2500 руб.
Пилинги фирмы SESDERMA3000 руб.
Пилинги фирмы DERMATIME3000 руб.
Чистка
Плазмолифтинг
Мезотерапия
Тело
Волосы
Лазерная эпиляция на аппарате Lihgt Sheer Duet
Процедуры на аппарате SCARLET
Анализ на пищевую переносимость IMMUNOHEALTH
Контурная пластика лица и скул
Контурная пластика губ

Отзывы про Медицинский центр Медкосмет на Чкаловском проспекте (5)

Если Вы ищете хорошего косметолога, особенно с проблемой акне, особенно, если ретиноиды - это то, чего Вы хотите избежать и не убить свой организм химией, а наоборот укрепить его правильным образом жизни, витаминами и косметическими процедурами, то Вам к Красковой Арине и Гаджиевой Джамиле. Я благодарна судьбе, что в ноябре 2018г я случайно наткнулась на страничку Инстаграмм Джамили, тогда я уже просто не знала, куда бежать и что делать, потому что за полгода мое лицо превратилось в дикий ужас! Я ревела днями на пролет и не могла спокойно смотреть на свое отражение, сейчас, благодаря Арине, я люблю себя, свою кожу, свою внешность)) Боже, дай этим людям всего самого лучшего, они этого заслуживают)
Самый лучший косметолог работает в этой клинике! Гаджиева Джамиля, которая изменила мою жизнь на до и после😭 Всю жизнь я мучалась с акне, куда только не обращалась, но лишь она смогла меня вылечить! Бесконечно ей благодарна❤️ Ещё хочу отметить мастера по лазерному удалению волос в этой же клинике- Софию, отличный мастер💕 В целом в клинике приятное обслуживание, администраторы приветливые очень! В общем, я клиникой довольна, советую)
Ходила в Медкосмет на диспорт к Джамиле. Лоб делать у нее не рекомендую. Я не очень довольна результатом, мимика сильно изменилась. Это все можно исправить дополнительными инъекциями, ничего страшного, только вот врач ни разу так и не ответила на мои сообщения. Администратор каждый раз говорил, что передаст, но ответа не последовало. При этом врач в день проведения процедуры просила обязательно прислать фотографии и отзыв. Так делать не стоит, поэтому в эту клинику не вернусь
Несколько раз приходила к доктору Первин на чистку и курсы пилингов. Очень довольна результатом и внимательным отношением. Она все прекрасно объяснила, выписала средства для ухода (которые я сама покупала,а не у них). Рекомендую всем. Салон очень красивый, несмотря на немного странное местоположение.
Искала в интернете купон на биоревитализацию конкретным препаратом по адекватной цене. Нашла сайт салона и записалась. Ожидала, как часто бывает, какого-то подвоха, дополнительные услуги типа анестезии, а попала в шикарный салон со свежим ремонтом, очень приятной девушкой-врачом-профессионалом, которая не пыталась меня раскрутить, а уделила мне много времени, спокойно восприняла мою "экономию" и мой бюджет и выполнила всю процедуру очень профессионально. Во многих кабинетах и салонах полностью игнорируют правило показать пациенту препарат, наклеить в карточку наклейку с коробки и т.д. Здесь все было прямо правильно)) Также сделала чистку ультразвуком - опять же довольна. Спасибо большое Пэрвин - интересный человек, профессионал, прекрасная женщина! Красивый салон - доработать вопрос расписания, записи, контактов и все будет очень хорошо!