8 (812) 948-45-238 (812) 948-45... — показать

Клиника Остеопатии Шарапова

8 (812) 948-45-238 (812) 948-45... — показать
+7 812 948-...+7 812 948-45-23 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 15

Про «Клиника Остеопатии Шарапова»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, истощённый иммунитет, травмы конечностей, хронические болезни — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Клиника Остеопатии Шарапова (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук и прочее).

Здесь ведет прием невропатолог. Его помощь необходима людям с заболеваниями головного и спинного мозга (таких как вегето-сосудистая дистония, неврит, эпилепсия, органическое поражение мозга, инсульт и другие). Обратиться сюда нужно, если вас стали беспокоить следующие проявления: головокружения, частые мигрени, панические состояния, мышечная слабость, а кроме того, резкое ухудшение зрения, судороги и дрожь и боли в спине.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить иммунолога.

Эта организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 15, ближайшая станция — Парнас.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 812 948-45-23. Ознакомиться с организацией можно на clinica-sharapova.ru

Виды массажа 2
Услуги для лица и тела 2
Вакуумный массажер
Массаж
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Остеопатии Шарапова (3)

Клиника приятная, современная и светлая.Была тут в начале января, как раз так и после всех праздников. Обратилась с ужасными головными болями и голокружением. Мне тут очень сильно помогли. Поставили на ноги. Понравилось бережное и внимательное отношение врача к пациенту. На приёме чувствуешь себя очень комфортно. Прошла курс лечения. От врача получила грамотные советы и рекомендации на будущее .Благодарю!
Чудо - клиника! Талантливые врачи, с огромными знаниями в области остеопатии. Трепетное и ответственное отношение к пациентам. Поставили на ноги за курс лечения. Благодарю!
Я хочу выразить огромную,искреннюю благодарность этой клинике. Во время третьей беременности, организм давал неоднократно сбои. Тяжело было передвигаться, таз разваливался совсем, думала есть одно лишь спасение - постельный режим. Но, благодаря золотым рукам остеопата, я отлично себя чувствую, играю и ползаю с детишками. После родов ещё придем сюда с малышом обязательно.
Клиника Остеопатии Шарапова на карте