Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Санкт-Петербурге

Клиника восстановительной медицины Armos Clinic

Россия, г Санкт-Петербург, ул 9-я Красноармейская, д 4

Похожие организации

Про «Клиника восстановительной медицины Armos Clinic»

Если вас беспокоят какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Клиника восстановительной медицины Armos Clinic (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете узнать о таких процедурах, как лазерный лифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, пилинг и т. д. За исключением возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и всего организма.

Деятельность названного салона также в силах заинтересовать того, чей кожный покров нуждается в надлежащем уходе. Среди услуг для лица это чаще всего очищающие, отбеливающие, питающие, противовоспалительные маски, ультрафонофорез, скульптурный массаж лица и антивозрастные инъекции. Мастер даст вам рекомендации, ориентируясь на возрастные особенности и тип кожи.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить окраску бровей и ресниц, чистку лица, лифтинг, депиляцию и другие процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул 9-я Красноармейская, д 4, ближайшая станция метро — Технологический институт I.

Компания работает Пн-Сб: 10:30-20:30.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 316-16-56. У организации есть сайт: armos.clinic

Медицина для детей 1
Услуги для волос 1

Клиника восстановительной медицины Armos Clinic – Акции

Отзывы про Клиника восстановительной медицины Armos Clinic (1)

Великолепные профессионалы и отличные специалисты. Боль и дискомфорт стали спутниками жизни настолько, что я к ним привык и считал нормой. Обратившись в клинику, был весьма удивлён, насколько эффективным может быть весьма не сложное лечение. Проблемы ушли и пока, слава богу не возвращаются.
Клиника восстановительной медицины Armos Clinic на карте