8 (911) 923-64-098 (911) 923-64... — показать

Салон красоты Комильфо на Петергофском шоссе Сеть

8 (911) 923-64-098 (911) 923-64... — показать
+7 911 923-...+7 911 923-64-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45

Про «Салон красоты Комильфо на Петергофском шоссе»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Салон красоты Комильфо на Петергофском шоссе (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас устранить проблему посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете узнать о таких процедурах, как лазерный лифтинг, пилинг, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия и т. п. За исключением возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Работники салона также предлагают парикмахерские услуги. В данном салоне возможно обсудить какие-либо виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то укладка, декапирование, химическая завивка, ламинирование волос или плетение косичек).

Дополнительно мастера салона готовы выполнить стрижку бороды и усов, коррекцию бровей, парафинотерапию, перманентный макияж и т. п.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45, недалеко от метро Проспект Ветеранов.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 911 923-64-09. У организации есть сайт: www.komilfospb.ru

Услуги для лица и тела 62
Показать все 62

Специалисты Салон красоты Комильфо на Петергофском шоссе (11)

Фотография специалиста Белоносова Татьяна Львовна
Яковлева
Елена
Косметолог
Фотография специалиста Скрылева Елена

Отзывы про Салон красоты Комильфо на Петергофском шоссе (47)

Ранее пользовалась обычным лаком – не люблю эксперименты. Светлана уговорила попробовать покрытие гель-пудрой. Не думала, что будет так классно. Спасибо Свете Черной и администраторам салона за их терпение. Следующий раз договорились попробовать аэрографию, я уже в предвкушении.
У меня не послушные, слегка вьющиеся волосы немного ниже лопаток. За ними не так легко ухаживать. Ольга порекомендовала мне коллагеновое выравнивание волос «Marcia Teixeira» и объяснила все преимущества выбора, спасибо ей за это. Идея оказалась очень хорошей, а воплощение бесподобным. Теперь я наслаждаюсь гладкими, блестящими прекрасными волосами.
Сейчас у всех девушек началась активная подготовка к лету и я в этом вопросе не исключение. Делала LPG массаж на Петергофском у Ольги Евсовой. Она очень хороший опытный специалист. Я пока прошла у нее всего несколько процедур, но результат уже заметен.
Постоянно хожу к мастеру Эле Турко на окрашивание и стрижку волос. После ее работы у меня волосы выглядят очень естественно, живые и красивые. Всегда довольна ее работой. Очень позитивный и энергичный человек. Советую этого мастера, и индивидуальный подход к вам гарантирован!!!
Я несколько раз стриглась и укладывалась у мастера Эли Турко - мне очень нравится. Доброжелательный, веселый и позитивный мастер, отлично знает и любит свое дело, следит за последними тенденциями в мире причесок. Всегда выхожу от нее с прекрасным настроением и великолепной стрижкой на голове! Спасибо тебе огромное!
Салон красоты Комильфо на Петергофском шоссе на карте