8 (812) 982-66-408 (812) 982-66... — показать

8 (812) 982-66-408 (812) 982-66... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-66-40 ещё
Круглосуточно

Про «Компания «Отопри.рф»»

Компания «Отопри.рф» является несомненным лидером в области вскрытия замков сейфов в Санкт-Петербурге. Потребность во взломе сейфа возникает далеко не редко. Офисные работники не редко теряют ключи от сейфов, невзирая на их большие размеры.

В подобных ситуациях существует надежный и правильный выход – обратиться к специалистам, которые обладают необходимым опытом в вопросах вскрытия сейфов. Им удастся не только открыть сейф, но и сделать это в невероятно кратчайшие сроки. Вам достаточно только сделать всего один звонок.

Отзывы про Компания «Отопри.рф» (14)

1.3
Ребята, собираюсь подавать в суд на эту контору. Если есть люди, готовые придти и подтвердить то, что здесь написано, отзовитесь!
Обманули на деньги. Была договоренность на вскрытие и вставку нового замка до 4000 при чем по телефону договоренность была подтверждена. В итоге озвучили сумму за вскрытие 7500 взяли 5000 так как больше не было и оставили девушку без денег. Не советуем обращаться в данную шарашкину контору.
пойдете в суд свидетелем?
Очень жалею, что в панике и спешке не догадалась прочитать отзывы. Категорически не советую обращаться в данную контору. Обман и неуважительное отношение к клиентам. На месте сумма была взята в два раза больше, чем озвучена по телефону. 4000 руб. за 10 минут работы по вскрытию замка. Хотя было озвучено максимум 2 тыс. Мастер очень спешил и выказывал недовольство, что его вообще вызвали. В следующий раз буду умнее и обязательно буду читать отзывы! Просто разводка и мошенничество.
Никогда не обращайтесь в компанию Отопри!!!!Там работают не профессиональные ,,мастера".У меня не открывался дверной замок,просто проворачивался ключ.Позвонила,приехал,попробовал открыть моим же ключом,не получилось,а потом просто вырвал с корнем замок.На сайте указана одна цена,по телефону сказали другую,по факту заплатила намного дороже.Теперь вынуждена потратить кучу денег на покупку и установку нового замка.За 3 тыс рублей,можно было аккуратно открыть.Или хотя-бы предупредить,что совсем разломают.Я бы нашла любого алкаша,который бы выдрал замок за бутылку водки.Я просто в шоке!!!
Пошла гулять с ребёнком, и захлопнулась дверь. Муж был в командировке. Знакомые посоветовали Отопри.рф
Позвонила,приехали быстро,открыли всё нормально 👍🏼
Компания «Отопри.рф» на карте