8 (931) 000-90-278 (931) 000-90... — показать

Окна
Потолки
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Дезинфекция (5)

Сотрудничеством с компанией Real Architecture очень довольны. Обращаемся к ним когда нужно выполнить ремонт офисов и кабинетов. Нравиться хорошая консультация, и ответственный подход к делу. Качество выполненной работы, всегда отличное. Большой плюс, что не выходят за рамки бюджета.
Наша фирма обращалась к услугам данной компании для того чтобы они нам сделали ремонт в офисе, хочу отметить что здесь работают настоящие профессионалы своего дела которые отвечают за результат. Работу сделали быстро и качественно.
Нужно было отрыть новый офис поближе к центру и быстро. Имелась убитая квартирка на 1-м этаже. Сначала определились с планировкой, отделкой, по ходу демонтаа и подготовки подобрали окончательный дизайн, с потлками разобрались, электрикой, мебелью. Получилось всё гармонично, удобно, довольно быстро и под ключ, без участия доп. подрядчиков. За что и спасибо.
Делал заказ в этой компании на ремонт моего коммерческого помещения, которое я недавно приобрёл. Приезжали ежедневно во время. Сделали качественно и за небольшую цену. Доволен
Дезинфекция
Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Купила помещение, где раньше был продуктовый магазин, а мне нужно было все переделать под обувной. Заказывала ремонт помещения для магазина в данной компании. Понравилось ответственное отношение к выполнению поставленной задачи по ремонту, так как работники добросовестно работали на протяжении 10 дней. И в результате выполнили мне качественный и красивый ремонт.
Дезинфекция на карте
Секреты успешного ремонта