8 (911) 226-46-648 (911) 226-46... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 1
Пионерская,
Район: Приморский
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Косметолог Ольга Данилова на проспекте Авиаконструкторов»

Имеющим большое значение пунктом при оказании медицинской помощи и лечении заболевшего человека являются различные препараты и соответствующие товары, от флаконов со спреями, грелок и таблеток до сложных приборов — ортопедического оборудования, пульсоксиметров, массажеров, а также дефибрилляторов. Предприятие Косметолог Ольга Данилова на проспекте Авиаконструкторов (рейтинг на нашем сайте — 3.1) дает возможность ознакомиться с списком своей медицинской продукции. Сотрудники организации предоставят полную информацию по интересующим товарам, расценкам, характеристикам и сфере их использования.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 1, удобнее добираться со станции Комендантский проспект.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 911 226-46-64.

Веб-кошельки
Тип клиники 2
Косметологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Косметолог Ольга Данилова на проспекте Авиаконструкторов (16)

3.1
Делала у Ольги татуаж губ в акварельной технике. Хороший результат, хожу уже 3 месяца, довольна.   Цены вполне приемлемые  особенно в сравнении с салонными. А результат тот же. Не вижу смысла платить дороже и оплачивать услуги администратора и прочего персонала, которые заложены  в цену на услуги. У Ольги большой опыт   и достойные цены и условия! Рекомендую
Была на татуаже губ у Даниловой Ольги. Результат, я скажу честно, не порадовал. Мало того, что она уходит от ответа о своем образовании так еще и препараты подменивает за спиной. Губы получились слишком яркие, я просила светлее на несколько тонов и долго заживали после процедуры
Правильно говорят, что скупой платит дважды. У Даниловой Ольги низкие приемлемые цены, я записалась к ней на татуаж губ. Меня сначала насторожило то, что процедуру она проводила дома. Я попросила сертификат качества на препараты, Ольга сказала, что сертификаты есть. Начала рассказывать, что она делает не только татуаж губ, но и бровей, посоветовала мне сделать татуаж межресничного пространства. Слова за слово и мы перешли к процедуре. Сначала все было хорошо, но когда я приехала домой и посмотрела в зеркало, то испугалась своего отражения. Губы сильно распухли. В итоге отек не сходил несколько дней и исправление ошибок этого «мастера» мне обошлись в копеечку, потому что когда отек сошел выяснилось, что и контур не ровные и краска легла неровно.
Делала у Ольги татуаж губ в акварельной технике. Хороший результат, хожу уже 3 месяца, довольна. Цены вполне приемлимые особенно в сравнение с салонными. А результат тот же. Не вижу смысла платить дороже и оплачивать услуги администратора и прочего персонала, которые заложены в цену на услуги. У Ольги большой опыт и достойные цены и условия! Рекомендую
Мне вот непонятны плохие отзывы! Я делала перманент глаз, бровей и губ у Ольгаи! И знаете все хорошо! и корекцию  делала несколько раз у нее. Все у нее чисто, приборы обработаны, сама работает в перчатках одноразовых.  цены немного дороговаты, но сейчас все везде дорого((.А сама она строгая, но знает  свое дело хорошо.
Косметолог Ольга Данилова на проспекте Авиаконструкторов на карте
Профилактика и лечение травм