8 (812) 777-20-478 (812) 777-20... — показать

+7 812 777-...+7 812 777-20-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 15
2, офис 7-14

Про «FINSKI DOM»

Устройство заливных полов, отделка потолков (в том числе навесных), ремонт кухонь, санузлов, офисов, квартир, коттеджей и помещений после пожара - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим клиентам фирма FINSKI DOM. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер по своему вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и выбрать исходные материалы.

Организация располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 15 (станция Московские ворота) и работает Пн-Сб: 12:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 812 777-20-47. Официальный сайт: finski-dom.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Веб-кошельки
Строительство 2
Монтажные работы
Ремонтные предприятия

Отзывы про FINSKI DOM (170)

4.6
Очень непрофессиональное отношение по телефону к клиентам. Сначала все шло неплохо — направили предварительный расчет (правда, неполный), отвечали на вопросы. После того, как я сказал, что другая компания направила нам полный расчет и попросил полный расчет, чтобы сравнить, начали обливать конкурентов грязью, даже не зная подробностей.
Позже попросили встретиться в Zoom. Встреча не состоялась, о переносе не сообщили. После этого вообще пропали, на сообщения отвечать перестали. Предполагаю, что такое может случиться и при производстве работ. На других сайтах мои оценки были исправлены в сторону увеличения, надеюсь тут этого не произойдет. В своих ответах на отзывы искажают факты, обвиняют во всем своих клиентов - можете сами в этом убедиться. Вам действительно нужен такой подрядчик?
От всей души благодарю за сотрудничество компанию Финхаус. Несмотря на некоторые негативные отзывы которые тут написаны ниже , у нас все прошло хорошо. Кто не работает , того не оценивают. Мы ставим хорошую оценку, крепкую 4 + . Понимаю не всем можно угодить.
Касаемо нашего ремонта
Все обещания взятые на себя компания исполнила. Спасибо Мадине за ее труд. Прорабу Дмитрию за терпение с нами.
Всем добра)
БЕГИТЕ! ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ данную шарашкину конторку, если хотите сохранить свои деньги и нервы. Ни о каком финском качестве речи не идет. Ремонт делают левой пяткой работники с ближнего зарубежья. Прораб практически не следит за ремонтом. Сроки ремонта затягивают в 3 раза. Если бы я могла отмотать время назад-НИКОГДА не связалась бы с этими «профессионалами».
Уважаемая Татьяна Александровна
Мы очень опечалены тем что вы написали не совсем корректный отзыв о вашем ремонте и нашей работе

Несмотря на наши письменные договоренности о компенсации недостатков на сумму 25000 рублей
Очень жаль что вы опустили момент в котором периодически нецензурно унижали наших сотрудников и искали недостатки чтобы получить выгоду с недостатков которые мы не отказывались исправлять

При этом мы не отрицаем наличие мелких недостатков которые были исправлены в процессе

Прикрепляем ссылку на фотоотчет нашей работы , чтобы все желающие могли ознакомиться с качеством работ
Которое сильно разнится с Вашим описанием недостатков :

в ссылке мы приложили файл с качеством работ , а так же вашим мировым соглашением с нашей компанией
Закончил ремонт квартиры. Результатом удовлетворён. Есть небольшие замечания по срокам сдачи. За что договорились о скидке. Цены приемлемые. Дизайн сделали в подарок. Отношением доволен. Буду рекомендовать
Здравствуйте, сожалею, что приходится писать подобный отзыв, однако, обратившись в данную компанию получил полный набор клишированного полностью равнодушного отношения руководителей и исполнителей к своей работе.

Начнем с того, что в договоре прописывается сумма чернового материала, о котором компания перед вами отчитываться не будет. На это можно было бы закрыть глаза, если бы работы делались хорошо, но ... об этом далее.

В ходе одной из бесед с руководством мне сказали, что лишь прорабы работают в штате компании, а работников нанимают под конкретную работу. Непосредственно исполнители - неквалифицированные гастарбайтеры. На каких условиях компания с ними работает, совершенно неясно.

Все это выливается в то, что качество работ на очень низком уровне. Количество проблем и исправлений практически не поддается счету, перечислю некоторые:
- по электрике были разворочены монтажные коробки, часть выключателей просто не работала после монтажа. часть проблем устраняли 3-4 недели после описания проблемы
- водные розетки были смонтированы на неправильном уровне (переделано). водный коллектор один отвалился через две недели после монтажа, перемонтирован был через две недели и закреплен на пластиковые стяжки. в компании говорят, что это надежно и они дают гарантию.
- самое кошмарное было то, как была уложена плитка в ванной. плитки уложены на разном уровне и расстоянии друг от друга, углы были поколоты. частично исправили, но общее состояние отсутствия хоть какой-либо квалификации и контроля качества осталось.

Рабочие и прорабы особо не спешат работать. Вкупе с низким качеством работ и постоянными переделками это приводит к срыву сроков по контракту. Процент неустойки минимальный, поэтому компания всегда смотрит на вас как на дойную корову.
В моем случае, даже через месяц после завершения сроков договора, оставалось большое количество вещей, требующих переделок. Именно через месяц после окончания сроков договора я попросил вернуть мне ключи от квартиры.

На момент написания отзыва акт приемки с моей стороны не подписан. Досудебную претензию, отправленную мной почтой, в компании решили не получать. По факту я продолжаю переделывать ремонт, сделанный в данной компании.

Категорически не рекомендую обращаться в данную компанию.
FINSKI DOM на карте