8 (812) 777-20-478 (812) 777-20... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 15
2, офис 7-14

Про «Компания Finhouse»

Уважаемые клиенты

Уведомляем , что 01 января 2018 года официально компания НЕВАПРОФИ в полном составе совершила обьединение с Финской строительной компанией Sebutek Pohjoinen Oy.

Официально компания переходит под новое управление бренда FINHOUSE

Мы не стоим на месте и совершенствуемся

Представляем вам совершенно иной подход к ремонту квартир "под ключ"

БЫСТРЕЕ / КАЧЕСТВЕННЕЕ / ВЫГОДНЕЕ НА 30%

- Финские технологии в процессе производства ремонта

- Дизайн интерьер по финским стандартам

- Фото и видео фиксация происходяцего процесса ремонта

- Применение качественных финских строительных материалов

- Механизированное оборудование

Монтажные работы
Ремонтные предприятия
Тип курсов 1
Курсы дизайна интерьера

Отзывы про Компания Finhouse (161)

Ремонт выполнили качественно и аккуратно. Квартира-студия, делали всю квартиру полностью. Материалы качественные. Ровно положили полы одним полотном, нет никаких стыков и порожков, все как я хотела. Стены выровняли, аккуратно покрасили. Результатом довольна, в смету уложились, сюрпризов неприятных не было. Благодарю за качественную работу.
Компания не выполнила до конца обязательства и пока, несмотря на многочисленные обращения довести начатое до конца, лишь тянет время. Батареи, которые снимали, не установили должным образом. При включении отопления из них полилась вода. Работы по сантехнике и электрике выполнял один "специалист". Работы выполнялись "специалистами", плохо понимающими русский язык, оставившими после ремонта весь свой мусор на балконе
Я очень благодарна своей соседке, что порекомендовала нам и показала какой сделали им ремонт данная компания. Нам это очень понравилось, Поэтому мы тоже к ним обратились, так как ранее планировали ремонт. Специалисты данный компании оказалась ответственными. Ремонт нашей квартиры они не только сделали качественно, но и уложились в указанный сроки. Всем рекомендую их!
Обращался в Финхаус ремонт по поводу ремонта в своей квартире. Мне за два месяца сделали капитальный ремонт. Поменяли всю сантехнику в ванной и туалете, положили керамическую плитку. Поклеили обои, обшили балконы пластиком, положили ламинат в гостиной. В спальне положили ковровое покрытие. Всю работу выполнили в сроки. Обои поклеили идеально. Мусор за собой вывезли.
Обратился сюда за ремонтом квартиры летом этого года. Первое, что хочется сказать, это то, что качество предоставляемых услуг на высоком уровне, ремонт провели качественно и в срок. Сам ремонт получился даже лучше, чем я ожидал, квартира теперь выглядит абсолютно по другому, и это в 10 раз лучше того, что было раньше. Советую компанию к обращению другим людям.
ФИНХАУС - компания, которая делает ремонт качественно. Обращался в нее еще летом, остался крайне доволен. Ремонт был выполнен согласно оговоренным срокам. Это первое преимущество ФИНХАУС . Материал весь закупался не мной, мне не пришлось об этом париться и вникать во все нюансы. Это второе преимущество компании. Ну и гарантия на ремонт в 5 лет - третье преимущество ФИНХАУС
Ремонтировали купленную на вторичке квартиру. До обращения в эту компанию у нас были кое-какие наметки в плане дизайна. С этой компанией выгодно сотрудничать, потому что они дизайн-проект делают бесплатно. Съездили, чтобы глянуть готовые проекты и потом доверили им свою квартиру. Закупали материалы они сами. Цены, естественно, ниже, чем если бы мы сами закупку делали. Ремонт отличный, нам нравится. Еще и гарантия пятилетняя.
Для осуществления евроремонта искал компанию профессионалов. Прочитав информацию, посмотрев работы Финхауса, заинтересовался и обратился к ним. Связавшись, получил совершенно бесплатно дизайн-проект. Приехали специалисты, имели при себе современное оборудование. Я не ожидал, что ремонт квартиры займет так мало времени. Теперпь я не узнаю свою квартиру. Получилось европейское качество. Буду несомнеенно рекомендовать своим знакомым. Все идеально, ребята. Благодарю.
Эту компанию нам порекомендовали друзья. Мы сами видели ремонт в их квартире, поэтому понимали к ему готовиться и уже имели представление о ФИНХАУС . Обратились к менеджерам компании изначально за консультацией. Нас сориентировали по срокам ремонта и по его стоимости. Нас все устроило и мы подписали договор. Ремонт был осуществлен в оговоренные сроки. Мы довольны
Решили сделать ремонт, обратились именно сюда за ремонтом квартиры. Подошли ответственно сначала сделали нам бесплатный дизайн, а потом мы заключили с ними договор и сотрудники ФИНХАУС приступили к работе. Весь ремонт сделали где то за полтора месяца. Мне вообще ни о чем думать не пришлось, материалы мастера покупали сами. Их работой остались довольны!
Довольно таки не плохо, профессиональная бригада в кротчайшие сроки сделал ремонт в двух комнатах, сам бы наверное года пол занимался) и самое главное с отличным качеством. Адекватный персонал, общался прорабом, терпеливо отвечал на все вопросы и никто не склонял к тому что я должен заказывать услуги именно у них, опирался только на свои личные убеждения. Остался доволен, рекомендую
Купили с мужем квартиру и необходим был ремонт, по рекомендации приятелей обратились в «ФИНХАУС РЕМОНТ КВАРТИР ПО ФИНСКИМ ТЕХНОЛОГИЯМ» и не прогадали, приехал оценщик все посмотрел, обговорили примерную стоимость, мы согласились, ремонт был сделан очень быстро и качественно, все заботы взяли они на себя и материал закупали сами! Спасибо еще раз за оперативность и качество!
В данную компанию обращались по поводу ремонта квартиры, обратились по рекомендации. Очень понравилось, что бригада рабочих работают слажено, ремонт мы сразу согласовали, в каком стиле и по срокам тоже договорились. Сдали все в срок, порадовало то, что оплата идет строго после выполнения работы. Сотрудничеством остались довольны, теперь знаем, к кому обращаться, ведь они профи.
Обращался в эту компанию по поводу ремонта в моей двухкомнатной квартире. Понравилось, что разработка дизайна тут бесплатная. Сами закупили все необходимые строительные материалы, оплата за работу не сразу, а по этапам выполнения, что тоже мне однозначно понравилось. По итогу могу сказать, что ремонтом я доволен, все сделали так, как я и хотел. Рекомендую
Покупали квартиру в новостройке, ещё летом прошлого года. Собственно говоря никакого ремонта там не было, отделка стен черновая, и мы по совету хорошего знакомого обратились ФИНХАУС. Сперва созвонились с представителем компании, обсудили что и как нам нужно, а после этого, мы согласовали всю работу и составили договор. Дизайн нам сделали бесплатно, а ремонт вёлся на протяжении 3-х месяцев, вся бригада рабочих постоянно была занята работой, никто не сидел без дела. Претензий как таковых у нас нет, ремонт был проведён качественно, деньги и время потрачены точно не зря. Можем только посоветовать компанию к обращению другим людям.
Купила новую квартиру и решила сделать ремонт. Эту компанию нашла в интернете. Все ремонтные работы были согласованы со мной. Предложили мне наиболее подходящий вариант дизайна совершенно бесплатно. Учли все мои пожелания. Специалисты работают грамотные. Все сделали качественно. Они сами закупали строительные материалы. Вышло в итоге даже лучше, чем я предполагала.
Компания занималась ремонтом нашей однокомнатной квартиры под ключ. Примерную стоимость ремонта узнали прямо на сайте, рассчитав весь комплекс работ. Все материалы нам привезли сами рабочие, чеки предоставили. Выровняли стен, поклеили обои, сделали пол и многое другое. Все выполнили качественно, придраться не к чему. Рабочие приходили регулярно, в одно и тоже время, ребята ответственные. Остались довольны ремонтом, тем более что по срокам уложились даже немного раньше.
Ничего не получилось с этой компанией. На замер приехали с опозданием на пару часов. Бегло осмотрели помещение, задали пару дежурных вопросов и ушли. Смету обещали в скором времени прислать, но ее я так и не дождалась. Довольно обидно, если учесть что картинки на сайте и видео на ютубе у них просто чудесные. Не так много компаний в СПб показывают результаты своей работы именно в видео формате - это конечно подкупает, хочется у себя также. Есть ощущение, что им не очень интересно работать со вторичкой. Тут не будет быстрого результата, как, например, с новостройкой. И на ютубчике целую квартиру не показать. Отзыв бы писать не стала, если б открытым текстом сказали, что не возьмутся, а не динамили две недели.
Финхаус сделали ремонт в нашей трешке в сроки и очень качественно. Главным критерием, почему из множества строительных фирм мы выбрали именно эту, было отсутствие полной предоплаты. Ремонт квартиры проходил в несколько этапов и каждый отдельный этап с нами оговаривался, а по факту его выполнения мы вносили оплату. Также хочу отметить существенный плюс это то, что нам не пришлось беспокоиться о строительных материалах. Эту заботу взяли на себя сотрудники Финхаус. Материалы закупали только качественные, по согласованию с нами. В качестве бонуса нам предложили дизайн проект, который нам понравился. Его впоследствии и воплотили в жизнь.
Круто, заказывали ремонт спальной комнаты, результатом остались довольный. Из плюсов, что очень кстати, это отпала ремонта поэтапно, не обязательно имею всю сумму сразу. Как бонус при заказе ремонта делают бесплатный дизайн. Не очень понравилась связь с менеджером, иногда было занято, но не критично с учетом, что выполнили все в сроки и с отличным качеством!

Как узнать график работы Компания Finhouse ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-20-47

Компания Finhouse находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 15
2, офис 7-14.

Компания Finhouse на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?