8 (812) 777-20-478 (812) 777-20... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 15
2, офис 7-14

Про «Компания Finhouse»

Уважаемые клиенты

Уведомляем , что 01 января 2018 года официально компания НЕВАПРОФИ в полном составе совершила обьединение с Финской строительной компанией Sebutek Pohjoinen Oy.

Официально компания переходит под новое управление бренда FINHOUSE

Мы не стоим на месте и совершенствуемся

Представляем вам совершенно иной подход к ремонту квартир "под ключ"

БЫСТРЕЕ / КАЧЕСТВЕННЕЕ / ВЫГОДНЕЕ НА 30%

- Финские технологии в процессе производства ремонта

- Дизайн интерьер по финским стандартам

- Фото и видео фиксация происходяцего процесса ремонта

- Применение качественных финских строительных материалов

- Механизированное оборудование

Веб-кошельки
Строительство 2
Монтажные работы
Ремонтные предприятия

Отзывы про Компания Finhouse (165)

4.7
Считаю, что мне действительно повезло с подрядчиком. Эту компанию я нашел по отзывам на форумах и рискнул доверить ей ремонт своей квартиры. Не пожалел. Ребята добросовестно выполнили все поставленные перед ними задачи. Смотрится квартира очень симпатично и аккуратно. Меня все устраивает. С этими ребятами можно работать.
Благодарю за шикарный ремонт в нашей новой квартире в новостройке. Отдельное спасибо дизайнеру за грамотно составленный проект. Ребята его реализовали с большим мастерством и отличным качеством. Выглядит все очень прилично и дорого, хотя расценки средние по городу.
О результатах работы с ними:

1. Цены за услуги не соответствуют качеству сервиса и обслуживанию клиента. Дорого. Рабочие- гости из стран снг, плохо говорящие по-русски. Неоднократно возникали проблемы и недопонимания.

2. Отношение к клиенту- 3 бала из 10. По вине рабочего при выполнении ремонта залили две квартиры снизу. В день урегулирования с управляющей компанией и потерпевшими прораб просто не приехал в назначенное время для участия в процессе, а руководители этой конторы просто не брали трубки и не перезвонили в этот день. Ограничились пониманием ситуации «человеческого фактора» в общем чате через несколько дней спустя... Расходы за залив компенсировали (но других вариантов у них и не было).

3. Контроль выполнения работ прорабом- никакой. Забывал практически все, о чем были договоренности. Общий чат не спасал (фидбэк в нем с их стороны был минимальный за все время). Дошло даже до того, что приехали сотрудники другой компании устанавливать двери, а проемы были не расширены (о чем трижды в течение двух месяцев напоминал в общем чате). В итоге, расширяли практически в конце ремонта (когда все, кроме плинтуса, было сделано), что привело к запылению чистовой отделки и мебели. Плитку в местах расширения проёмов положили в итоге мелкими кусками...

Также, углубление под стиральную машинку сделали не по согласованному проекту по этой же причине (эту проблему исправили, в самом конце после беседы, но очередной неприятный инцидент налицо). В общем, лично приходилось регулярно приезжать и проверять ход работ.

Не рекомендую. За такие деньги вполне легко найти сервис более высокого уровня...
Спасибо строительной компании Финхаус за ремонт нашей квартиры. Профессионализм работников, ответственность, добросовестное отношение к выполнению обязательств, своевременные поправки, грамотные советы – всё это результат качественного ремонта квартиры. Все сроки по договору были соблюдены. И мы, как заказчики, остались довольны.
Ремонт выполнили качественно и аккуратно. Квартира-студия, делали всю квартиру полностью. Материалы качественные. Ровно положили полы одним полотном, нет никаких стыков и порожков, все как я хотела. Стены выровняли, аккуратно покрасили. Результатом довольна, в смету уложились, сюрпризов неприятных не было. Благодарю за качественную работу.

Частые вопросы про Компания Finhouse

Как узнать график работы Компания Finhouse ?

Пн: 12:00 - 20:00, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: 12:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: 12:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-20-47

Компания Finhouse находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 15
2, офис 7-14.

Компания Finhouse на карте