8 (812) 442-66-58 8 (812) 442-66... — показать

+7 812 442-... +7 812 442-66-58 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 24 к 1
114 секция; 1 этаж
Район: Невский

Отзывы про ООО Крепость (7)

3.9
Узнали от соседей о том, что при покупке дверей в ООО «Крепост» существуют 7% скидки новоселам, воспользовались, ведь в нашем положении каждая копейка на счету. Спасибо компании, за это. Но если мы не были бы довольны качеством купленных дверей, наверное, я не писала бы этих строк. Купленные нами российские двери отличаются прочностью и великолепным дизайном, очень гармонично смотрятся с нашими обоями и мебелями.
Мы купили одну трёхкомнатную и однокомнатную квартиру чтобы объединить их. Гостей у нас дома бывает часто, приезжают и с детьми, и остаются на длительный срок, чтобы создать больше пространство, мы решили не покупать шкафы, а сделать одну хорошую гардеробную, за заказом мы обратились в ООО «Крепость». После звонка на следующий день приехали замерщики, мы выделили большую комнату под гардеробную, очень быстро все замерили и спустя 3 недели наш заказ был готов. Эмоции после установки меня просто переполняли, все было сделано именно так как мне этого хотелось. Очень аккуратная работа, очень качественно все сделали, я не устаю любоваться, действительно если фирма серьезная то результата другого ожтдать и не стоило.
Мы живем на первом этаже уже лет 5, на втором сделали легкий ремонт, но двери межкомнатные еще не ставили. Как удачно зашли в салон на Дыбенко. Мы долго ходили выбирали, интересовались у менеджеров салона, они такие молодцы, очень тактично на каждый вопрос отвечали, честно сказать были там около 3 часов, я представляю как тяжело было бедному менеджеру. Но в итоге мы выбрали двери из массива ольхи. Мне кажется с ними дома стало еще уютней, тепло и комфортно
Как удобно что в одном месте можно купить двери как входные так и межкомнатные. Менеджер помог нам подобрать двери чтоб был выдержан единый стиль. После установки дверей, наша квартира преобразилась, они создали единый законченный интерьер в квартире. В наличии представлено большое количество разных моделей, более 500, разве это не может не удовлетворить даже самого капризного клиента.
фирма работает ужасно заказы в срок не выполняются.ждали одну дверь полтора месяца.каждый день нам звонили и говорили что завтра привезут,но так не привозили.директор кристина вообще не заинтересована в продажах своей фирмы также как и ее сотрудник мурат.ребята никогда не обращайтесь в эту фирму так только возьмут с вас деньги а заказ вы так и не получите.
Во-первых, когда оформляли заказ, то нам сразу сказали -2 недели, везли все три!!!!когда звонили менеджеру по продажам на пр. Просвещения,зовут ее Надежда(магазин Строитель), то она вечно ничего не знала, давала телефоны нач производства Марата, а в конце концов дала телефон директора фирмы Кристины. Марат в принципе никогда трубку не брал, только Кристина шла на общение с клиентами. В итоге нам назначили день доставки, но вечером перезвонили и перенесли еще на след день!!! Обещали привезти к 14.00 часам, а привезли только в 21.00 и это при том, что мы названивали все время директору компании Кристине. По поводу сборки вообще трудный вопрос,нам сказали, что нужно сборщиков заказывать отдельно и никто не может сказать, когда эти сборщики придут!!!! Если нужно вам оперативно заказать и установить двери, то не в этой компании.....Проверяйте компании, в которых заказываете товар!!!! В этой компании никогда больше обслуживаться не будем, друзьям и родственникам сообщим!!!!!
Никогда не обращайтесь в фирму Doorshall, еще она называется ООО НОРДСТРОЙКОМПЛЕКТ! Они почти банкроты, берут заказы у покупателей, не изготавливают двери , деньги обратно не возвращают. Производства нет, оно продано другой фирме. Просто кошмар,испорчены нервы, дальнейшая судьба моих денег тоже неизвестна.Когда писала заявление на возврат денег, встерила таких же соратников по несчастью. Никогда не платите сумму полностью. Лучше потерять меньше.
ООО Крепость на карте