8 (921) 909-94-108 (921) 909-94... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 10А
259 офис
Балтийская,
У Кровельный Инструмент и Станки пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кровельный Инструмент и Станки»

Компания Нева Лайн является прямым поставщиком профессионального инструмента и станков ведущих европейских производителей для кровельных и жестяных работ, работ с гипсокартоном и др.
Почему покупать лучше у нас?
1. Действительно приемлемые цены и гарантированное качество от лучших европейских производителей, таких как: STUBAI (Австрия), FREUND (Германия), BOHL (Германия), WUKO (Австрия), DRACO (Германия), RAU (Германия), EDMA (Франция), TAMA (Дания), SCHESCHTL (Германия), RAS (Германия), SCHLEBACH (Германия), SPIRO (Швейцария), PRINZING (Германия) и др.
2. Как правило всё из ассортимента есть в наличии (ИНСТРУМЕНТ: кровельные рамки (для закрытия фальца, карнизные, для реечного фальца; из нержавеющей стали, с телескопическими ручками, с бронзовыми губками и др.), клещи - хапы (прямые, изогнутые; с шириной губок от 20 до 200 мм), ножницы по металлу, киянки, молотки, роликовые листогибы Wuko, оправки, кронштейногибы, клещи-гофра, просекатели круглых и овальных отверстий, соединители профилей, клещи для пробивки отверстий в профнастиле, ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СЛАНЦА и др.; СТАНКИ: листогибы (в т.ч. сегментные), гильотины, зиговки, фальцепрокатные, для производства воздуховодов и др.).
3. Доставка по России. Возможна отправка наложенным платежом в офис, на объект и т.д.
4. Помощь и консультирование по вопросам подбора необходимого инструмента и оборудования.
5. Мы рады всем нашим клиентам - от частных кровельщиков, жестянщиков и бригад, до крупных строительных и металлообрабатывающих компаний.
Если Вы желаете получить по почте БЕСПЛАТНО наш КАТАЛОГ (вся информация есть на нашем сайте, но удобно иметь при себе в любой момент), укажите адрес для доставки, написав нам: dv@25mm.ru .
Приглашаем Вас на наш сайт: Www.25mm.ru , где Вы сможете найти полную информацию о нас, предлагаемом товаре и ценах (с учётом НДС 18%).

Кровельный Инструмент и Станки на карте