8 (812) 570-76-468 (812) 570-76... — показать

+7 812 570-...+7 812 570-76-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 77
Пушкинская,
Район: Центральный

Про «Курсы маникюра, педикюра, наращивания ногтей Рич Арт»

Учебный Центр Аллы Балабановой Рич Арт основан в 2009 году. Наша кампания развивает 3 направления: 1. Подготовка специалистов для индустрии красоты. Подробнее http://richartnailschool 2. Продажа профессиональной продукции для работы в сфере красоты http://richartshop 3. Салонные услуги vk.com/club27468837 Опытные преподаватели со стажем более 10 лет! Выгодные цены!

Наш адрес изменился: Московский 78А1

Отзывы про Курсы маникюра, педикюра, наращивания ногтей Рич Арт (20)

Выбирала среди лучших школ, и не зря. Безумно довольна качеством обучения, отношением преподавателя Аллы Балабановой. Внимание к каждому ученику, правильная постановка руки. Если не понятно с первого раза, обязательно повторит и покажет. Огромная благодарность за полученные знания и трудоустройство в прекрасный салон. Да да! Если вам не куда пойти после школы, вас обязательно трудоустроят. Школа Rich Art это лучшее, что могло со мной случится ❤️
Была в этой школе несколько лет назад в качестве модели, сразу оценила работу преподавателей, в принципе организацию процесса обучения и приятное место. Занималась дома маникюром для себя, была самоучкой, и совсем недавно всё-таки решилась пойти и обучиться у профессионалов! Без раздумья выбрала именно эту школу, да и к слову она лучшая из лучших. Очень посчастливилось попасть на обучение именно к основателю школы - Алле Балабановой. Прекрасный мастер своего дела и просто очень приятный человек. Нашла индивидуальный подход именно ко мне, очень много нюансов объяснила и показала. Теперь чувствую себя ещё круче и начинаю набирать базу для работы на дому
Самая наилучшая школа маникюра и не только, безумна рада что обучалась в школе Рич Арт! Получила в данной сфере классный опыт и знания за что огромное могу сказать спасибо своему преподавателю Светлане всему коллективу ну и конечно основательнице классного учебного заведения Балабановой Алле!
Выбирал из лучших школ маникюра, остановился на этой и не прогадал, очень хорошая школа маникюра, особенные благодарности Алле Балабановой, всегда помогала в любых ситуациях и очень доходчиво объясняла материал. Ко мне всегда был индивидуальный подход, кроме того, что учитель подстраивался под то, что я левша, у меня постоянно было огромное количество вопросов, на которые учитель всегда отвечала. Очень благодарен этой школе за новый приобретенный навык.
Нисколько не разочаровалась с выбором школы Rich Art, с теплом вспоминаю дни учёбы там) Добрая, уютная атмосфера, дружный коллектив, со вкусом оформленная студия не оставят равнодушным) Я прошла 9-дневный базовый курс маникюра там, затем взяла ещё 3 дополнительных дня для закрепления знаний (зачастую 9 дней бывает недостаточно), осталась очень довольна. Алла Георгиевна очень подробно и систематично обьясняет материал, во время обучения всегда контролирует процесс, помогает воплотить теорию в практику) Также во время бесплатной стажировки отмечает ошибки, что очень важно для начинающего мастера. Алла Георгиевна-настоящий профессионал своего дела и прекрасный педагог) Ещё хотелось бы выразить благодарность Анне Каменцевой, преподавателю маникюра и педикюра, за участие, помощь, поддержку, ну и конечно же за полученные знания)
Курсы маникюра, педикюра, наращивания ногтей Рич Арт на карте