8 (812) 708-08-11 8 (812) 708-08... — показать

Отзывы о компании Лаборатория ЛабСтори на Наличной улице Сеть

8 (812) 708-08-11 8 (812) 708-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 40 к 1

Отзывы про Лаборатория ЛабСтори на Наличной улице (8)

Понравились атмосфера и персонал. Очередей нет, все быстро и четко. Результаты в течение дня прислали на почту. Отдельное спасибо процедурной мед.сестре, с моими венами она справилась на ура
Искала причину угревой сыпи и выпадения волос. Сдавала в других клиниках, вроде бы все в пределах нормы, все ок. Ну а проблема то не исчезает, думала уже нервное, а нет. По рекомендации сходила сдать анализы сюда и реально не все так радужно, как описывали в другой клинике. Теперь хоть понятно что к чему. Спасибо за ответственность!
Хорошая уютная клиника, отзывчивый и компетентный персонал, широкие возможности для обследования в одном месте, что очень удобно. Все быстро и качественно. Ценят свое и мое время - никаких очередей. Рекомендую
Лаборатория ЛабСтори на Наличной улице
Нам очень приятно, что вы выбрали нас ♥ Большое спасибо за такие замечательные слова!
Была сегодня в лаборатории, персонал весь отзывчивый,помогли разобраться какие анализы нужно сдать. Медсестра очень аккуратно, быстро взяла кровь. Рекомендую
Добрый день. Благодарим вас за доверие! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
Посетила впервые. Быстро, качественно, без очередей. Компетентый администратор объяснила о дополнительных акциях, бонусной программе, дружелюбный персонал, медсестра с "набитой" рукой, сразу попала в вену и не пробила насквозь, хорошие бинты с не секущимися сторонами. Спасибо за профессионализм.
Лаборатория ЛабСтори на Наличной улице
Спасибо за очень приятный отзыв!
Отлично, просто отлично! Взяли без проблем кровь из вены моему сыну 2,8 лет. И дали ещё грамоту за то, что не плакал и был храбрым) очень вежливые, отзывчивые сотрудники! Рекомендую!
Лаборатория ЛабСтори на Наличной улице
Здравствуйте! Бесконечно благодарны вам за доверие 🥰 Всегда рады ждать вас и вашего малыша в гости.
Сдавал анализы в данной клинике. Все чисто , все вежливые . Не смотря что приехал минут на 20 раньше записи , все быстро оформили , все взяли . Пожелали хорошего дня)
Лаборатория ЛабСтори на Наличной улице
Нам очень тепло от ваших слов 🥰
В последний год я постоянно сдаю тут анализы. ТТГ, гемоглобин и 25-OH Витамин Д - вот такие анализы я сдаю для контроля каждые 3 месяца. Цены приемлемые, можно существенно экономить с дни скидок. К точности анализов у меня нет никаких претензий, все хорошо
Мы безумно рады, что вы выбираете нас! Большое спасибо ♥