8 (812) 708-08-118 (812) 708-08... — показать

Лаборатория ЛабСтори на Наличной улице Сеть

8 (812) 708-08-118 (812) 708-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 40 к 1

Про «Лаборатория ЛабСтори на Наличной улице»

Лаборатория «ЛабСтори» на Наличной улице — это высокое качество услуг по приемлемым ценам. В лаборатории работает высокопрофессиональный медицинский персонал, который с большой внимательностью относится к каждому клиенту.

Лаборатория оснащена современным оборудованием, позволяющим гарантировать высокую точность проведенных исследований. В работе используются передовые тест-системы мировых производителей. Клиенты лаборатории получат полную расшифровку результатов анализов, которые помогут поставить правильный диагноз.

В лаборатории проводится более 2500 исследований, среди которых: гематологические исследования, биохимические исследования крови, иммуногематологические исследования, гормональные и коагулологические исследования и другие. Лаборатория оснащена процедурным кабинетом, где клиенты смогут сдать все виды анализов, а также поставить капельницу или сделать необходимые инъекции. Кроме того, в лаборатории имеется возможность вызова медицинской сестры на дом для забора анализов.

Лаборатория «ЛабСтори» принимает пациентов ежедневно и рекомендует клиентам предварительно записаться на выбранную процедуру. Уточнить интересующие вопросы можно по телефону, связавшись с администраторами лаборатории.

Медицина для детей 1
Показать все 59
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Лаборатория ЛабСтори на Наличной улице – Акции

Специалисты Лаборатория ЛабСтори на Наличной улице (1)

Фотография специалиста Шатова Евгения Станиславовна
Шатова
Евгения Станиславовна
Врач УЗИ

Отзывы про Лаборатория ЛабСтори на Наличной улице (8)

Понравились атмосфера и персонал. Очередей нет, все быстро и четко. Результаты в течение дня прислали на почту. Отдельное спасибо процедурной мед.сестре, с моими венами она справилась на ура
Искала причину угревой сыпи и выпадения волос. Сдавала в других клиниках, вроде бы все в пределах нормы, все ок. Ну а проблема то не исчезает, думала уже нервное, а нет. По рекомендации сходила сдать анализы сюда и реально не все так радужно, как описывали в другой клинике. Теперь хоть понятно что к чему. Спасибо за ответственность!
Хорошая уютная клиника, отзывчивый и компетентный персонал, широкие возможности для обследования в одном месте, что очень удобно. Все быстро и качественно. Ценят свое и мое время - никаких очередей. Рекомендую
Лаборатория ЛабСтори на Наличной улице
Нам очень приятно, что вы выбрали нас ♥ Большое спасибо за такие замечательные слова!
Была сегодня в лаборатории, персонал весь отзывчивый,помогли разобраться какие анализы нужно сдать. Медсестра очень аккуратно, быстро взяла кровь. Рекомендую
Добрый день. Благодарим вас за доверие! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
Посетила впервые. Быстро, качественно, без очередей. Компетентый администратор объяснила о дополнительных акциях, бонусной программе, дружелюбный персонал, медсестра с "набитой" рукой, сразу попала в вену и не пробила насквозь, хорошие бинты с не секущимися сторонами. Спасибо за профессионализм.
Лаборатория ЛабСтори на Наличной улице
Спасибо за очень приятный отзыв!

Реквизиты организации

Полное наименование: