8 (981) 336-23-748 (981) 336-23... — показать

+7 981 336-...+7 981 336-23-74 ещё
г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12
Круглосуточно

Про «Центр КТ Ами»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает сложно уберечь его: переломы костей, ОРЗ, истощённый иммунитет, хронические заболевания — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Центр КТ Ами (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (рентген, УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, анализы крови и т. п.).

Эта организация работает в сфере диагностики различных недугов. Работа учреждения дает возможность не только обнаружить патологии на первых стадиях, но и обозначить надлежащий план лечения пациента. Ознакомиться с видами проводимых исследований можно обратившись к работникам организации. Также вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов после диагностики.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12, удобнее добираться со станции Приморская.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 812 627-13-14. Сайт: kt-spb.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Центр КТ Ами – Акции

Центр КТ Ами – Цены

КТ головы
КТ головного мозгаот 3120 руб.
КТ орбитот 3120 руб.
КТ придаточных пазух носаот 3120 руб.
КТ челюстиот 3120 руб.
КТ основания черепаот 3120 руб.
КТ костей лицевого черепаот 3120 руб.
КТ височной областиот 3120 руб.
КТ височных костейот 3120 руб.
КТ головного мозга и КТ-ангиография головного мозгаот 6780 руб.
КТ головного мозга и КТ всего позвоночникаот 10 620 руб.
КТ позвоночника
КТ шейного отдела позвоночникаот 3120 руб.
КТ грудного отдела позвоночникаот 3120 руб.
КТ пояснично-крестцового отдела позвоночникаот 3120 руб.
КТ копчикаот 3120 руб.
КТ двух отделов позвоночникаот 5940 руб.
КТ всего позвоночникаот 8460 руб.
КТ головного мозга и всего позвоночникаот 10 620 руб.
КТ органов
КТ грудной клетки (КТ легких и бронхов)от 3120 руб.
КТ брюшной полости и забрюшинного пространстваот 3120 руб.
КТ малого тазаот 3120 руб.
КТ мочевыделительной системыот 3720 руб.
КТ почек и надпочечниковот 3120 руб.
КТ почек и мочеточниковот 3720 руб.
КТ гортаниот 3720 руб.
КТ-урографияот 3720 руб.
КТ брюшной полости, забрюшинного пространства и малого тазаот 5940 руб.
МСКТ легкихот 3120 руб.
Дополнительные услуги
КТ органов с контрастом
КТ сосудов с контрастом
МСКТ с контрастом

Отзывы про Центр КТ Ами (24)

Делал КТ грудной клетки. Подготовка к процедуре никакая не нужна. По времени заняло 5 минут. Результат получили в бумажном виде и на диске. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. Раздевалка комфортная. Снимок четкий. Ждать очереди не пришлось. В клинике комфортно, чисто. Персонал общался вежливо.
Мне делали КТ легких. Это заняло буквально 15 минут. Результат я получила на электронную почту на следующий день. Также мне предложили приехать за ним. Доктор мне сказал раздеться и ложиться, а сам сидел за столом. Это был молодой мужчина в возрасте до 30 лет. О центре я узнала из рекламы в инстаграм.
Делала КТ грудной клетки. Подготовка к процедуре никакая не нужна. По времени заняло 10 минут. Результат получили в электронном виде и на диске. Во время процедуры хорошо себя чувствовала. Снимок был четкий. Санитарная безопасность хорошо организована. Ждать очереди не пришлось. В самом помещении комфортно, чисто. Ценовая политика средняя.
В этом центре был в первый раз. Нужно было сделать снимок грудной клетки. Сначала жена зарегистрировала меня в интернете, а потом, уже по записи, пришел сюда. В центре чисто, аккуратно, выдают бахилы, маска у меня была с собой. Процедура КТ прошла быстро, минут за 10, я чувствовал себя комфортно. Кстати, на столе лежала специальная пеленка. Персонал здесь вежливый, отзывчивый, ответили на все вопросы. Снимок получился четким, уже ходил с ним к своему врачу.
Делала КТ грудной клетки. Подготовка к процедуре никакая не нужна. По времени заняло 3 минуты. Результат получили на диске. Хорошо себя чувствовала во время процедуры. Раздевалка комфортная. Снимок был четкий. Санитарная безопасность организована хорошо. Ждать очереди не пришлось, центр принимает только по записи. В самом помещении комфортно, чисто. Ценовую политику не сравнивала с другими центрами.

Реквизиты организации

Полное наименование: