8 (812) 627-13-148 (812) 627-13... — показать

+7 812 627-...+7 812 627-13-14 ещё
5.021 отзыв
г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12

Про «Центр КТ и УЗИ Ами»

В современном мире неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие типы исследований, как рентген, магнитно-резонансная томография, ЭКГ, всевозможные лабораторные анализы биоматериалов, КТ, УЗ-диагностика внутренних органов и т. д. Центр КТ и УЗИ Ами (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в области проведения диагностики различных недугов. Работа учреждения дает возможность не только обнаружить патологии на первых стадиях, но и обозначить надлежащий план лечения пациента. Ознакомиться с видами проводимых исследований можно обратившись к работникам организации. Также вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов после диагностики.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12, удобнее добираться со станции Приморская.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Номер для связи — +7 812 627-13-14. Сайт: kt-spb.ru

Диагностическая
Стоматология 2
Компьютерная томография зубов
Эстетическая стоматология

Специалисты Центр КТ и УЗИ Ами (9)

Фотография специалиста Ключарева Татьяна Сергеевна
Виктория Анатольевна
Стаж 8 лет

Центр КТ и УЗИ Ами – Цены

КТ головы
КТ головного мозгаот 2860 руб.
КТ орбитот 2860 руб.
КТ придаточных пазух носаот 2860 руб.
КТ челюстиот 2860 руб.
КТ основания черепаот 2860 руб.
КТ костей лицевого черепаот 2860 руб.
КТ височной областиот 2860 руб.
КТ височных костейот 2860 руб.
КТ головного мозга и КТ-ангиография головного мозгаот 6215 руб.
КТ головного мозга и КТ всего позвоночникаот 9735 руб.
КТ гипофизаот 2860 руб.
КТ позвоночника
КТ шейного отдела позвоночникаот 2860 руб.
КТ грудного отдела позвоночникаот 2860 руб.
КТ пояснично-крестцового отдела позвоночникаот 2860 руб.
КТ копчикаот 2860 руб.
КТ двух отделов позвоночникаот 5445 руб.
КТ всего позвоночникаот 7755 руб.
КТ головного мозга и всего позвоночникаот 9735 руб.
КТ органов
КТ грудной клетки (КТ легких и бронхов)от 2860 руб.
КТ брюшной полости и забрюшинного пространстваот 2860 руб.
КТ малого тазаот 2860 руб.
КТ мочевыделительной системыот 3410 руб.
КТ почек и надпочечниковот 2860 руб.
КТ почек и мочеточниковот 3410 руб.
КТ гортаниот 3410 руб.
КТ-урографияот 3410 руб.
КТ брюшной полости, забрюшинного пространства и малого тазаот 5445 руб.
МСКТ легкихот 2860 руб.
КТ органов с контрастом
КТ сосудов с контрастом
МСКТ с контрастом
Ещё 1 категорий

Отзывы про Центр КТ и УЗИ Ами (21)

Делала КТ грудной клетки. Подготовка к процедуре никакая не нужна. По времени заняло 10 минут. Результат получили в электронном виде и на диске. Во время процедуры хорошо себя чувствовала. Снимок был четкий. Санитарная безопасность хорошо организована. Ждать очереди не пришлось. В самом помещении комфортно, чисто. Ценовая политика средняя.
В этом центре был в первый раз. Нужно было сделать снимок грудной клетки. Сначала жена зарегистрировала меня в интернете, а потом, уже по записи, пришел сюда. В центре чисто, аккуратно, выдают бахилы, маска у меня была с собой. Процедура КТ прошла быстро, минут за 10, я чувствовал себя комфортно. Кстати, на столе лежала специальная пеленка. Персонал здесь вежливый, отзывчивый, ответили на все вопросы. Снимок получился четким, уже ходил с ним к своему врачу.
Делала КТ грудной клетки. Подготовка к процедуре никакая не нужна. По времени заняло 3 минуты. Результат получили на диске. Хорошо себя чувствовала во время процедуры. Раздевалка комфортная. Снимок был четкий. Санитарная безопасность организована хорошо. Ждать очереди не пришлось, центр принимает только по записи. В самом помещении комфортно, чисто. Ценовую политику не сравнивала с другими центрами.
Привозила маму на КТ лёгких. Результат получили в течение 3-х часов: заключение прислали на электронную почту, оно мало-мальски образованному человеку понятно, дополнительной консультации нам не требовалось. Диск выдали на руки. Касательно обслуживания все было прекрасно и прилично, все были в "космических" костюмах, все чистенько, аккуратненько, записывали нас быстро. В клинике все лаконично, все удобно. Цены там выше, чем в среднем по городу, но это компенсирует, что клиника работает круглосуточно, а нам нужно было сделать КТ срочно.
Делала ребёнку КТ гайморовых пазух. Всё было быстро, доступно, отлично! Центр ближайший от дома. Очередей нет, все ожидают в отдельных комнатах, в связи с короновирусом. Время нам назначили, мы подошли по времени, нас приняли. Результат прислали, как и обещали, в течении 3-х часов, 15 минут и диск выдали, никакой задержки не было Цены нормальные. Девочки-регистраторы очень хорошо работают, всё популярно объясняют, как и врачи.

Реквизиты организации

Полное наименование: