8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать

Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской Сеть

8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-07-01 ещё

Про «Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской»

Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» приглашает вас пройти процедуры по уходу за кожей, лицом и телом. В центре вы найдете широкий спектр косметологических процедур, доброжелательное отношения и приятную атмосферу.

Центр оснащен передовым косметологическим оборудованием, благодаря которому специалисты способны осуществлять безопасные и эффективные процедуры. Также в центре используются только качественные материалы и косметика, прошедшая сертификацию.

В центре оказывают следующие виды услуг: инъекции ботокса, диспорта, увеличение губ, пилинг, фотоомоложение, мезотерапия, биоревитализация, процедуры аппаратной косметологии, лазерная эпиляция, лазерное омоложение, удаление татуажа, растяжек и рубцов, контурная пластика, чистка лица, озонотерапия. На первичном приеме врач-косметолог определит проблему и подберет оптимальное количество процедур для достижения превосходного результата.

Здесь также регулярно проводятся акции для новых и постоянных клиентов на определенные виды процедур.

Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» открыт для вас ежедневно. Во избежание ожидания в очереди, вы можете воспользоваться услугой предварительной записи.

Тип салона красоты 1
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской – Акции

Специалисты Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской (4)

Фотография специалиста Воскресенская Александра Евгеньевна
Фотография специалиста Кругова Жанна Станиславовна
Кругова
Жанна Станиславовна
Дерматовенеролог, косметолог

Отзывы про Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской (24)

4.7
Думала над удалением сосудов, но пока решила попробовать процедуру лазерная эпиляция в интимной зоне.Пока мне результат нравится, остальные процедуры так же буду пробовать. Но пока остановилась именно на интимной зоне. Все совсем не больно и специалисты умеют поддержать разговор, что тоже важно и приятно. Находится не сильно близко теперь, я переехала на пару станций метро дальше, но чаще приезжаю на машине.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Прошла все сеансы лазерной эпиляции интимной зоны. Ну, волос у меня больше не осталось в интимной зоне, кожа в отличном состоянии теперь. Процедуры проходили для меня нормально, и боли я не чувствовала, Врач очень хороший специалист, и во время сеансов была очень внимательна. Сайт, кстати хороший, и на нём есть приятные акции на разные услуги. Это отличный центр.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
Некоторое время назад обращалась в тот центр по двум вопросам. Во-первых, очень хотела удалить татуировку, которую по глупости сделала еще в молодости. Скрывала ее под одеждой, и на пляже некомфортно себя чувствовала. Тут попала к главному врачу филиала Воскресенской Александре Евгеньевне. Специалист высокого уровня, очень профессионально ведет прием. Показала мою татуировку, удаляли поэтапно, примерно по несколько см за раз. Всего потребовалось 10 процедур. Я переживала, что все эти процедуры будут бесполезны, но удаление прошло успешно. Практически незаметно стало. Сейчас наконец-то чувствую себя более-менее комфортно. Вторая моя проблема была связана с растяжками на бедрах, на консультации также их показывала, узнала, что лазером можно минимизировать их заметность. Через пару месяцев после удаления татуировки занялась решением моего второго вопроса. Меня записали к Джиоевой Яне Валерьевне, стали проводить сеансы химического пилинга. Это тоже не быстрый процесс, четыре процедуры сделали. И кожа сгладилась в этих местах после заживления, теперь они стали поуже, и цвет не такой яркий стал.Спасибо за то, что вы делаете нас лучше. Работают очень профессиональные косметологи-врачи.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!
Спасибо данной клинике за отличный сервис. Процедура лазерной эпиляция была выполнена безболезненно и качественно. Обслуживание на высоте, персонал приятный и заботливый, вежливо общается, готов вам помочь по любому вопросу. Цены вполне адекватные. При надобности обращусь к вам еще.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам снова!
Делала лазерную эпиляцию ног на Верейской в Лазерном докторе, сделали просто безобразно. Лазер был слабо настроен, волосы не удалялись.Не правильно был выставлен режим на лазере, девушка сказала, что она всегда так делает. Заставляла меня крутиться на кушетке, сама старалась всю процедуру проводить сидя. Процедура заняла два часа. Хотела пообщаться с руководством, по качеству процедуры, но мне никто не перезвонил. Эту же процедуру делала на Фрунзе ул., все сделали отлично. Клинику на Верейской никому не рекомендую.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашей клиники. Ваши данные были переданы для дальнейшей связи с Вами.

Реквизиты организации

Полное наименование: