8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать

8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-07-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Верейская, д 3
вход с торца

Про «Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской»

Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» приглашает вас пройти процедуры по уходу за кожей, лицом и телом. В центре вы найдете широкий спектр косметологических процедур, доброжелательное отношения и приятную атмосферу.

Центр оснащен передовым косметологическим оборудованием, благодаря которому специалисты способны осуществлять безопасные и эффективные процедуры. Также в центре используются только качественные материалы и косметика, прошедшая сертификацию.

В центре оказывают следующие виды услуг: инъекции ботокса, диспорта, увеличение губ, пилинг, фотоомоложение, мезотерапия, биоревитализация, процедуры аппаратной косметологии, лазерная эпиляция, лазерное омоложение, удаление татуажа, растяжек и рубцов, контурная пластика, чистка лица, озонотерапия. На первичном приеме врач-косметолог определит проблему и подберет оптимальное количество процедур для достижения превосходного результата.

Здесь также регулярно проводятся акции для новых и постоянных клиентов на определенные виды процедур.

Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» открыт для вас ежедневно. Во избежание ожидания в очереди, вы можете воспользоваться услугой предварительной записи.

Общая медицина 1
Чистка лица
Эпиляция

Цены Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской

Лазеротерапия
Лазерная эпиляция лица и телаот 500 руб.
Лечение шрамов/рубцов, растяжекот 350 руб.
Удаление татуировокот 500 руб.
Удаление сосудовот 500 руб.
Лазерная эпиляция интимной областиот 1300 руб.
Удаление татуажаот 500 руб.
Дерматология
Лазеротерапия
Удаление новообразованийот 150 руб.
Консультация дерматолога1300 руб.
Трихология
Мезотерапия волосистой части головыот 2600 руб.
Плазмолифтинг волосистой части головыот 4950 руб. за 1 пробирка
Косметология
Аппаратная косметология

Отзывы про Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской (14)

Получилась такая ситуация. Записалась в этой клинике на процедуру лазерная эпиляция тела, которую ранее получала в другом салоне. Хотела сравнить и убедиться, действительно ли здесь все так хорошо, как пишут. Специалист была убедительна, подкупила меня профессионализмом и внимательностью. По завершении процедуры я была очень довольна результатом. Действительно, здесь работают Мастера. Отлично!
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас!
Делаю в этом салоне лазерную эпиляцию. После первой процедуры ощутимого эффекта не увидела и откровенно расстроилась, но мастер успокоила и сказала, что это нормально. На сегодняшний день я прошла уже 4 процедуры и вот теперь результат на лицо, вернее на ноги. Мне осталось пройти еще 3 процедуры, а мои ножки уже гладенькие. Лазерная эпиляция - это абсолютно не больно (по крайней мере в этом салоне, за другие не знаю). Так что, девочки, решайтесь, не пожалеете)
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Приходите к нам снова!
Решила сделать лазерную эпиляцию тела именно в этой клинике. Да цены здесь не скажу, что дешевле, чем везде, стандартные, но вот оборудование лучше. Подходила к этому вопросу тщательно. Особенно понравилось, что здесь была возможность лазерной эпиляции Александритовым лазером. Процедура индивидуальна и полностью безболезненна. Очень довольна результатом!
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Приходите к нам снова!
Людмила Николаевна Шарова проводила лазерную эпиляцию в интимной части. Мне было чуточку дискомфортно, все таки место такое.. Но как то сразу косметолог расположила к себе. Поэтому потом уже я не чувствовала стеснения, а второй раз шла как уже к себе домой. Проводили 6 процедур. И следа от волос не осталось, понравилось что услуги не дорогие и смс приходит о назначении на процедуру.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем докторе. Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике.
Обычно редко пишу положительные отзывы, но Лазерный Доктор полностью завоевал мое уважение))Я решил удалить паппилломы на теле. Эту процедуру можно доверять только профессионалам. Много читал про это, не знаю правда все или нет, но как говорится лучше не рисковать. Процедуры прошли успешно и от паппиллом не осталась и следа. Я безумно вам благодарен.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской
Спасибо за приятный отзыв! Будем ждать Вас снова в нашей клинике!
В эту клинику я записалась на прием для того, чтобы поподробнее узнать о процедуре удаления новообразований кожи на теле: у меня есть несколько папиллом, и одна бородавка, от которых бы хотелось навсегда избавиться. На консультации дерматовенеролог провел диагностику и посоветовал удалить их с помощью лазера. Операция прошла успешно, я очень довольна!
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской
Спасибо за прекрасный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Обращался в эту клинику за лазерным удалением сосудов. Судя из многочисленных рекомендаций, здесь эту процедуру делают действительно высококачественно, но все равно я волновался и переживал перед операцией. Специалист меня сумел успокоить и настроить на положительный результат. Все оказалось совершенно безболезненно, да и сама операция длилась недолго.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Будем Ради видеть Вас в нашей клинике снова)
Хочу выразить большую благодарность врачу клиники Лазерный Доктор Смульской А.Л. за то, что помогла мне избавиться от растяжек на животе. Для начала я обратилась на консультацию, врач подробно рассказала о процедуре, объяснила как правильно подготовиться. Само удаление прошло практически безболезненно, сразу после процедуры был небольшой отёк, который полностью исчез к вечеру. Зато теперь моя кожа снова идеальная, никогда не скажешь,что когда-то были такие ужасные растяжки.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Будем рады видеть Вас снова :)
Очень довольна салоном Лазерный Доктор на Верейской. Хочу поблагодарить своего врача, Ксению Владимировну Полысалову, и персонал за вежливое, хорошее отношение к пациентам и за качественное выполнение процедур. Удаляла волосы над верхней губой. Первый месяц, после "обработки" лазером, волоски вылезают, уже мертвые. Поэтому эффект не очень заметен, у меня еще были и черные точки (луковицы волос наверно), кстати у подруги тоже. Потом месяц вообще ни одного волоска. Какое это счастье, кожа гладенькая! Один минус - не принимают к оплате карточки, только наличные.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской
Нина, добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
Отличный салон, в котором работают профессионалы. Я наведываюсь сюда раз в два/три месяца дабы избавится от лишней растительности над губой. Радует, что ценник не менялся уже несколько лет, только недавно они подняли стоимость. На сайте можно оставить заявку на посещение и желательное время. Девушка-оператор вам перезвонит и предложит варианты. При входе выдаются бахилы, верхнюю одежду можно повесить в шкаф, на ресепшене стоит вазочка с конфетками, а для любителей он-лайна есть wi-fi. Единственный минус - не принимают к оплате карточки, только наличка. Но может быть они как-нибудь это исправят. Сейчас так же действуют накопительные карточки. Можно сэкономить, правда условия лучше уточнить в центре. И рассылка у них не навязчивая - раз в месяц напоминают про себя, присылая свои акции и спецпредложения.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Верейской
Большое Вам спасибо! Получая такие отзывы, мы знаем, что не зря изо дня в день повышаем уровень сервиса и качество услуг! Всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!
Многократно посещала клинику на Верейской. Делала и лазерную эпиляцию, и родинки удаляла, последний раз сделала ДОТ-омоложение (по акции за 9000 рублей лицо полностью) и очень довольна! Процедуру омоложения проводила врач-косметолог Милокостова Юлия. У неё же надо будет сделать биоревитализацию (надеюсь, правильно написала название процедуры), чтобы запитать кожу. Была, наверное, у всех врачей за несколько лет :)) и могу сказать, что мне всегда здесь рады. Спасибо, что существуете!!!
Удалял паппилломы на теле. Процедуру проводила врач Дарья Пащинина. Девушка молодая, но все действия уверенные и четкие. Была крайне приветлива и заботлива. Клиника на Гороховой 28 небольшая, но, учитывая достаточно узкую специализацию, достаточная. Цены очень демократичные. Чай/кофе не предлагают, но главное - лечение проводится очень профессионально и аккуратно. Рекомендую клинику и особенно врача Дарью Пащинину! Спасибо ей огромное.
Как то удалял родинку, понравились цены, врачи и месторасположение. Единственное, что насторожило - не выбили кассовый чек.
Посещаю только этот центр лазерной медицины! устраивают цены на процедуры и очень нравятся профессионалы-врачи! удобное место расположения (5 минут от метро), отличный дизайн центра, любые процедуры! Иногда действуют отличные акции: третья процедура в подарок, скидка 25% на третью процедуру (которыми я воспользовалась) и т.д. Очень приятно!