8 (812) 316-49-428 (812) 316-49... — показать

Цаца

8 (812) 316-49-428 (812) 316-49... — показать

Про «Цаца»

Салон Цаца – это современный салон красоты, расположенный в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Здесь Вы найдете широкий перечень услуг по уходу за внешностью, так необходимый жителям мегаполиса. К Вашим услугам работают профессиональные мастера парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, визажа. В салоне для любителей загорелой кожи работает солярий.
Высокое качество предоставляемых услуг при сочетании с демократичными ценами порадует каждого клиента. А уютная доброжелательная атмосфера салона Цаца поможет расслабиться и получить удовольствие не только от результата, но и от процесса Вашего преображения.

Отзывы про Цаца (4)

3.5
Очень хороший салон. Точнее салончик. Помещение небольшое, но какое-то уютное. Девушки очень приятные, внимательные. Цены вполне умееренные. Успехов!
В марте 2013 года пришла в салон "Цаца" подстричься, попала к уль (девушка с больным/оспинным лицом и секущимися волосами). Бегло спосив о том, что я хочу, она начала стричь. Спустя какое-то время ей позвонили и она, разговаривая по телефону, продолжала типо исполнять свою работу. На мою просьбу не говорить по телефону, а то я нервничаю, она проверещала о какой-то проблеме и продолжила демонстрировать типо свою значимость. Пожелания клиента слышать улю не учили, стрижку пришлось прервать. Невоспитанная и хамоватая улька. Не стригитесь у нее, не потрите себе прическу и впечатление о салоне.
Жила там,ходила постоянно, желательно к одному мастеру Ульяне! Мне очень нравилось как она стрижет и укладывает.Переехала стала искать что поближе и не сильно дорого, оказалось,что у нас нет недорогих салонов,чтоб могли нормально постричь,как просишь,уложить элементарно не в состоянии, и к тому же денег дерут! Поэтому сейчас поеду из осиновой роще в этот небольшой и недорогой салончик, просто постричься!
Маленький салон в центре, недалеко от метро. Набор услуг стандартный: парикмахеры, мастер по маникюру и педикюру, визаж, солярий. В салоне два зала - собственно парикмахерский и помещение для педикюра. В этом же помещении находится солярий, отгороженный ширмой. Когда жила рядом с этим салоном, часто забегала: то в солярий, то на маникюр, но потом переехала, начала ходить в другие салоны красоты, и выбор оказался не в пользу "Цацы". Рекомендовать его как нечто особенно не буду.
Цаца на карте