8 (812) 448-70-908 (812) 448-70... — показать

ЛЕ'МУРРР на улице Богатырский Сеть

8 (812) 448-70-908 (812) 448-70... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-70-90 ещё

Про «ЛЕ'МУРРР на улице Богатырский»

Ле'Муррр - мега масштабная российская специализированная сеть зоомаркетов. Благодаря большому количеству отделений - Вы всегда можете совершить покупку или получить грамотную консультацию в любой точке города. Ассортимент предлагаемых средств очень широк - от кормов и лакомств на любой вкус, до средств по соблюдению гигиены, одежды, игрушек, аксессуаров, аквариумов и клеток. Ле'Муррр гарантирует высокое качество и абсолютную безопасность продукции. Ценовая политика очень демократичная. Разнообразные акции и скидки, подарки для посетителей магазина.Телефон филиала: (812) 244-16-93. Найдите свой Ле'Муррр - и питомец отблагодарит Вас!

Аквариумы и аквариумистика 2
Аквариумы и тумбы
Рыбки для Аквариума
Ветеринарные услуги 1
Зоотовары 1
Аквариумы
Магазин 6
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Магазины для животных
Магниты
Мука и крупы
Мягкие игрушки
Овощи
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Продажа программного обеспечения
Средство гигиены
Текстиль и предметы интерьера
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны
Товары для праздника
Фрукты
Художественные товары и материалы

Отзывы про ЛЕ'МУРРР на улице Богатырский (8)

Сегодня 18 .11.18 была в магазина на Маршала Жукова,было испорчено настроение продавцом Ларисой,которая нахамила на ровном месте.Являюсь вашим постоянным покупателем,очень неприятно.Разберитесь в этой ситуации.
Хотелось бы сказать огромное спасибо за таких замечательных продавцов! В какой бы магазин этой сети мы не пришли, везде нас ждали внимательные сотрудники. Всё подсказали, всё показали, всему научили! Ненавязчиво, просто, понятно, а главное по делу и без ненужных реклам!!!
Очень много видов разнообразного корма, прям выбирай хоть на каждый день разный для своей зверушки. За это плюс.
Нравится этот магазин за разнообразный ассортимент - всегда находишь нужные товары для своих питомцев. Спасибо персоналу за консультацию и помощь. И нельзя не вспомнить шикарных попугаев в этом магазине.
очень хороший зоомагазин! я тоже там рыбок периодически покупаю, всегда очень яркие и здоровые! продается очень качественный корм для разных видов рыбок! есть из чего выбрать! очень ценю этот магазин, потому что полгода назад он помог поправиться моему песику! у меня шарпей, а они, как известно, часто болеют. вот и мой заболел. ветеринар прописал ему разные лекарства и особый комплекс витемин, котрых я нигде не могла найти! и лемуррр мне помог! только в этом магазине в здании Окея были эти витаминки! теперь и корм только здесь покупаю. А попугай действительно шикарен! такого и в зоопарке не найдешь!
ЛЕ'МУРРР на улице Богатырский на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!