8 (812) 718-66-208 (812) 718-66... — показать

8 (812) 718-66-208 (812) 718-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 1А
Район: Невский

Про «Ледовый дворец»

Вы являетесь сторонником активного образа жизни и не мыслите свою жизнь без спорта и развлечений - добро пожаловать к нам!
Ледовый дворец - это универсальный спортивно-развлекательный комплекс. Здесь можно устроить различные спортивные мероприятия: хоккей, фигурное катание, шорт-трек, все виды борьбы, баскетбол и много другое. В Ледовом дворце вы сможете посетить концерты и насладиться творчеством: оперных певцов, симфонических оркестров, а также выступлением звезд современной зарубежной и отечественной эстрады. В том числе у нас проходят выставки, ярмарки и конференции. В Ледовом дворце вы сможете отпраздновать юбилейные даты организаций и фирм, для этого у нас есть все: места со столиками, танцполом и сценой.
Более подробную информацию можно узнать тут: http://newarena.spb.ru

Отзывы про Ледовый дворец (63)

3.9
Мне интересно, о чем думали организаторы концерта Легенды ретро FM, (21.12.2019), ставя перед зрителями (в частности 1 ряда), три тумбы с видео операторами? Вам не приходило в голову, что эти тумбы перегородили весь вид сцены? В итоге сидя на первом ряду, мы сцену не видели вообще! Наши билеты- сектор 216, 1 ряд, места 101 и 102. Кроме того, между креслами и ограждением места было настолько мало, что ноги было абсолютно некуда деть! Они упирались в железные балки и так мы просидели 2,5 часа! В неудобном положении, и совершенно не видя сцены. За что мы заплатили деньги??? Чтобы смотреть концерт на экране? Это мы могли сделать и дома! Более того, даже на экраны трансляция велась не постоянно!!! Ее прерывали на рекламную заставку Ретро FM! В связи с этим,хотелось бы узнать, за что мы отдали 4000 рублей? Что мы получили, заплатив эти деньги? Кроме синяков на коленях и обрывков концерта на табло?
Планировка, сиденья, зал - всё хорошо. Но!! Не берите места 205 сектор-1/2/3 ряды, ближе к сцене. И вообще 205 сектор...Это ужас! Билеты были недешёвые, решила переплатить за первый ряд, чтобы лучше видеть. Итог - всё действо видишь сбоку, никакой общей картины. И самое главное - там огромный кран с камерой, который снимает происходящее с разных ракурсов, а вам загораживает всё! Это ужасное расстройство.. На схеме зала, разумеется, не нарисован кран камеры, а стоило бы предупреждать о таком. Концерт был крутой! а вот места - полное разочарование. Вывод - брать ближе в середине и НЕ первые ряды, а повыше.
Несколько лет мечтала послушать IL DIVO. Купила билеты на всю семью (надо сказать, билеты не из дешёвых), пришли и переплевались. Уже 2 часа идёт церемония награждения NCA, от которой хочется плеваться. Администраторы просят потерпеть до антракта и не расходиться, обещают, что IL DIVO будет петь полтора часа после антракта. Пока что 2 часа мучений. Вероятно, организаторы, таким образом, согнали массовку. Настроение ниже плинтуса, мы такое не смотрим даже по телевизору. Деньги, конечно, никто не вернёт, но вечер испорчен полностью. Просьба к организаторам впредь не прикрывать именами известных артистов третьесортный мероприятия.
Хоккей смотреть только здесь, неплохая обзорность практически из всех секторов.
Стоит отметить еще ко всем недовольствам посетителей еще и довольно хамское поведение охраны, ни с того ни с сего орать начинают как будто ты его автомобиль поцарапал или того хуже к жене его пристаешь... так пару раз было когда на рок концерт ходил не успел в туалет сходить уже орут громче иерихонской трубы типа не гадить... рекомендую поводить персонал охраны по музеям или еще где... и вообще научить правилам хорошего тона...

Ледовый дворец находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 1А.

Ледовый дворец на карте
Как поддерживать себя в форме