8 (812) 900-29-508 (812) 900-29... — показать

Леонид Куприянов Мастерская

8 (812) 900-29-508 (812) 900-29... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-29-50 ещё

Про «Леонид Куприянов Мастерская»

Магазин обуви Леонид Куприянов Мастерская приглашает покупателей приглядеться и найти свою "пару". Как в сандалиях или кедах, так и в зимних сапогах главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные ранцы или маленькие клатчи, визитки на плечо или же вмещающие весь багаж саквояжи? - данная компания предлагает стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 812 900-29-50 или посетите сайт lp.leonidkyprianov.com. Компания Леонид Куприянов Мастерская располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7 на метро Невский проспект, Адмиралтейская.

Товары 2
Обувь

Отзывы про Леонид Куприянов Мастерская (13)

3.5
Туфли конечно - что надо! Мои пожелания мастер выслушивал наверное минут 30-40. Отчетливо рассказал, что хочу видеть, и какой материал. Мерил по изготовлению - в точь в точь - в размер, не давит и одновременно свободно. Ну про материал говорить нечего, дорого и качественно.
Мои отличные рекомендации модному ателье. Я заказывал здесь пошив ботинок для торжественных случаев. Будучи человеком занятым, я просил назначить примерки в конкретное время, и, кроме того, мне хотелось, чтобы работа была сделана как можно быстрее. Работники ателье пошли мне навстречу, за что я очень благодарен. Самим результатом шитья я также вполне удовлетворен. Все качественно, по размеру и со вкусом.
Заказывали ботинки мужу по индивидуальному дизайну и размеру. Грамотный специалист помог подобрать нужный цвет и материал. Ботинки были готовы в указанные сроки. Отличное обслуживание. Приятные цены.
Возможно, была одним из первых покупателей 2 года назад. Ботинки ношу с удовольствием. Спустя год отклеилась подошва немного на правом ботинке. Мгновенно все устранили по гарантии + подарили крем для обуви за неудобства. Буду ли заказывать еще? Безусловно!
Проблема с покупкой обуви у меня была всегда, так как нога у меня не полный 35, а скорее 34.5, так еще и узкая. Мне нужны сапоги и туфли обязательно натуральные (кожа, замша) с удобной колодкой. И просто чудо!!! я нашла отличную мастерскую, где есть кроме ремонта, еще и индивидуальный пошив обуви! У мастера золотые руки! Я очень довольна его работой, сделал работу качественно, обувь удобная, ношу и радуюсь!

Частые вопросы про Леонид Куприянов Мастерская

Леонид Куприянов Мастерская находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7
Внутри двора БЦ "Казанский".

Леонид Куприянов Мастерская на карте