8 (812) 368-22-16 8 (812) 368-22... — показать

8 (812) 368-22-16 8 (812) 368-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 4
к 2 лит.А
Район: Московский

Отзывы про Лидер на Благодатной улице (37)

У этой компании новые визитки, календари и каталоги мы недавно решили заказать. Нам их вовремя напечатали, и они получились очень красивыми. Будем теперь еще здесь делать такие заказы.
Нам сделали качественные календари и визитки сотрудники этой компании. Нам понравилось, что они их напечатали в срок. Календари получились очень красивыми. Будем обращаться сюда еще.
Ценникодержатели, световые панели и др., заказываю тут, со своей работой справляются на отлично, но главный плюс, то что не тянут по срокам изготовления и если берутся то делают все на совесть.
Качество и скорость, вот что больше всего радует, ну и цена конечно. Часто заказываю визитки, буклеты, календарики, да много чего. Рекомендую к сотрудничеству, не подведут.
Я осталась весьма довольна результатом обращения в эту компанию по поводу печати широкоформатного баннера. Качество печати очень хорошее, не придраться. Ну и подготовили его своевременно.
У меня о компании Лидер сложилось хорошее мнение. Нам они недавно изготовили качественные визитки для наших сотрудников, всё сделали по нашему образцу, получилось красиво, мы довольны.
Заказывала в этой компании разработку дизайна рекламы и затем оклейку плёнкой наших корпоративных авто. Смотрится реклама ярко и привлекает внимание. Огромное спасибо за работу!
Мы обратились в эту компанию, когда нам понадобилась печать визиток. Тут нам их сделали качественно и быстро. Новые визитки нам очень нравятся. С сотрудниками этой фирмы общаться было приятно.
Нам сделали качественные и красивые световые панели сотрудники этой компании. Общаться с ними было приятно. Стоимость нас устроила. Можем Лидер только рекомендовать теперь другим.
Обращался сюда и ни разу не пожалел, а главное, что есть результат от обращения, реклама на флаерах, буклетах, которую я тут заказывал, принесла плоды. Продажи значительно увеличились.
Хотел поблагодарить ребят из этой компании за рекламные баннеры, которые они установили по городу. Таким образом мне удалось привлечь новых клиентов к своей автомойке. Стоимость услуги адекватная.
Здесь работают настоящие профессионалы. Календари, флаеры и визитки сотрудники этой компании сделали нам качественные. Хорошо, что их изготовление не заняло много времени.
Благодаря компании Лидер мы значительно выделяемся среди наших конкурентов. Реклама, особенно качественная это если не половина, то треть успеха. Заказываем здесь визитки, каталоги и многое другое.
В этой компании заказал рекламные вывески для рекламы своего автосервиса. Вывески классно оформлены, бросаются в глаза. Клиентов у меня стало гораздо больше. Услуга была недорогой.
После того как я обратился в эту компанию, у меня увеличилось количество клиентов почти на треть. Заказали здесь световые панели, визитки, флаеры и каталоги. Оформление и качество отличные.
Брендирование рабочих машин заказывал здесь, а так же постоянно флаера, буклеты и многое другое. Качество исполнения на высоте и отклик от такого вида рекламы естественно имеет место быть.
Нам изготовили световые панели сотрудники компании Лидер профессионально. Они получились именно такими, как мы ожидали. С сотрудниками этой компании было приятно общаться, они доброжелательны.
Отличная компания, сотрудничаем уже тесно не первый год, регулярно заказываю здесь рекламные вывески, буклеты и визитки для своего магазина корейской косметики. Качество супер
Заказывала здесь баннер для своего салона красоты и визитные карточки. Разработку дизайна доверила дизайнеру работающему здесь, буквально через несколько дней получила несколько вариантов дизайна и выбрать один вариант было сложно) Качество печати отличное, по срокам не подвели-выполнили все оперативно.
Когда мне срочно потребовалась крупная партия визиток, за помощью обратилась в эту фирму. Порадовало, что заказ здесь выполнили быстро. Визитки красиво оформлены. За услугу заплатила немного.
Я когда открыла своё риелторское агентство, заказала визитки в этой компании. Мне понравилось, что визитки изготовили быстро с оригинальным оформлением. Стоимость услуги в пределах нормы. Кстати, визитки изготовили из хорошего крепкого материала, выглядит солидно.
ЗАказывали тут ценникодержатели. Заказ делали в первый раз в этой компании - ну очень качественная работа, еще и готово было точно в срок, как и обещали. Цена устроила. Спасибо за работу
Уже не первый месяц сотрудничаем с компанией для печати рекламных листовок, очень качественная печать и работу выполнят всегда точно в сроки, за весь период сотрудничества задержки не возникло.
Визитки мы заказали в этой компании, и не пожалели об этом. Качество печати у этой фирмы высокое, все наши пожелания были учтены. Стоимость визиток оказалась достаточно выгодной.
Заказываем здесь постоянно печатную продукцию. Нравится хорошее качество и отличный ассортимент. Изготовление всегда в срок, компанию рекомендую.
Листовки и флаеры только тут заказываем! Полностью устраивает качество печати. Ну, и то, что со сроками не тянут. Стоящая компания)))
Для нашего фитнес клуба оклеивала эта компания несколько автомобилей, дизайн у нас был готов. Очень качественная работа. Спасибо
Я фотограф. Решила заказать визитки для клиентов. У меня уже был готовый макет который мне нарисовал знакомый. Пошла печатать. Заказала тираж 500 штук. Сделали все красиво, как и обговаривали. Каждая визитка заламинирована, не имеет острых углов. Качество печати высокое, контуры четкие, цвета яркие. Не придраться. Если еще потребуются визитки обращусь сюда снова.
Недавно обращались, все понравилось. Буклеты и визитки быстро сделали. Качество у них отличное, цены на все нормальные.
Обратились в эту организацию, так как хотели брендировать наш рабочий транспорт. Здесь нам помогли с разработкой дизайна, бесплатно сделали замер. Оклейку тоже произвели сами, причем качественно. Печать вышла яркая, и рисунок четкий, результатом довольны. Также для нас было важно, что всю эту работу выполнили довольно быстро. Цены у них приемлемые.
Обращались для изготовления визиток, календарей и каталогов. Все выполнили быстро и качественно. Остались всем довольны.
Работой компании очень довольны, сотрудничать с ними одно удовольствие. Заказы выполняют в срок, результат отличный.
Заказала для своих работников календари с символом наступающего года. Изготовили их быстро и недорого, календари получились яркими, цифры четкие. Спасибо!
Широкоформатную печать на самоклеющееся пленке подготовили по моему обращению крайне качественно, используется для брендирования транспорта таксопарка. По ценам полный порядок, не гнут, уложились в обещанные сроки.
Заказывали недавно визитки у этой компании. Нам их сделали в срок и качественно. Стоимость нас устроила, она оказалась очень выгодной. Теперь планируем здесь еще и листовки заказать.
Цены вполне разумные, вот почему сюда и обращаюсь за печатью визиток. Печать качественная и сроки изготовления можно сказать мгновенные. Раньше в другом месте заказывал, но сроки изготовления были дольше. К Новому Году буду заказывать здесь календари.
Работала в этой компании достаточно давно Первое - это договор подряда По ТК не оформляют Три месяца не платили зарплату А потом спросили:" А что это Вы уходите?"
Извините конечно, но Вы у нас не работали. Мы оформляем по ТК, зп без задержек, коллектив доволен. Смеемся всем офисом))
Лидер на Благодатной улице на карте