8 (812) 368-22-168 (812) 368-22... — показать

Лидер на Благодатной улице

8 (812) 368-22-168 (812) 368-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 4
к 2 лит.А

Про «Лидер на Благодатной улице»

Лидер – это рекламно-производственная компания, работающая в Санкт-Петербург уже 20 лет. Основным направлением своей деятельности компания выбрала рекламное оформление транспорта. Среди клиентов компании известные холдинговые компании, заводы. Среди направлений рекламной деятельности компании можно выделить следующие: широкоформатная печать (наклейки, плакаты, баннеры), разработка дизайн-проектов, рекламное оформление автотранспорта, как легкового, так и грузового, изготовление наружной рекламной продукции и многие другие. С помощью рекламных услуг компании Лидер вы сможете быстро продвинуть свой бренд и компанию не только в Санкт-Петербурге, но и по всему Северо-Западному региону, а также по всей России.

Отзывы про Лидер на Благодатной улице (37)

У этой компании новые визитки, календари и каталоги мы недавно решили заказать. Нам их вовремя напечатали, и они получились очень красивыми. Будем теперь еще здесь делать такие заказы.
Нам сделали качественные календари и визитки сотрудники этой компании. Нам понравилось, что они их напечатали в срок. Календари получились очень красивыми. Будем обращаться сюда еще.
Ценникодержатели, световые панели и др., заказываю тут, со своей работой справляются на отлично, но главный плюс, то что не тянут по срокам изготовления и если берутся то делают все на совесть.
Качество и скорость, вот что больше всего радует, ну и цена конечно. Часто заказываю визитки, буклеты, календарики, да много чего. Рекомендую к сотрудничеству, не подведут.
Я осталась весьма довольна результатом обращения в эту компанию по поводу печати широкоформатного баннера. Качество печати очень хорошее, не придраться. Ну и подготовили его своевременно.
Лидер на Благодатной улице на карте