8 (964) 398-13-378 (964) 398-13... — показать

+7 964 398-...+7 964 398-13-37 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18
Район: Невский

Про «Love Zone»

Интим-бутик Love Zone располагается в торговом центре "Невский-2" рядом с метро Улица Дыбенко. В данном секс шопе можно посмотреть, подобрать и купить качественные товары по низким ценам. В ассортименте:
- косметика, включающая в себя ароматные и съедобные масла, смазки (увлажняющие и возбуждающие), крема, духи с феромонами, гель для душа и очистители для игрушек;
- эротическое белье;
- возбудители (капли и натуральные витамины в капсулах);
- игрушки для взрослых;
- презервативы;
- "приколы" для взрослых;
Приветливый персонал поможет выбрать идеальный подарок для себя или своих близких.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Love Zone (4)

2.0
Жду уже больше 10 минут. Написано,что перерыв 10 минут. Ни один номер не доступен. Классные ребята(нет)
Хотелось бы поделиться опытом работы с данной конторой. Обратились ко мне с просьбой помочь им со срочной промо-акцией по раздаче листовок у для салонов LoveZona в мае 2017 года: на Литейном 52, Подковырова 1, Энгельса 120, Гончарная 2. Промоутеров предоставили, ребята отработали положенные часы, с персоналом мы расплатились за работу со своих денег. А дальше понеслась «эпопея» с оплатой работы от данной конторы ООО «Лавзона». Каких только отговорок я не выслушал от менеджера: оплатим…завтра оплатим..в пятницу оплатим…бухгалтерия сегодня оплатит…бухгалтерия отправила не на тот счет…я уже не работаю в этой компании… Сначала кормил «завтраками» один менеджер, потом второй выслушал и пропал. На письма не реагируют, на звонки не отвечают, на горячей линии обещали передать информацию и снова тишина. Итого с момента акции прошло 8 месяцев, а оплаты мы так и не получили. Так что подумайте прежде чем связываться с данной конторой.
" огромное спасибо" первый раз заказывал игрушки в интернет секс шопе , каталог, выдаёт не корректную информацию, если бы сам не поехал в магазин, наверное так бы и ждал звонка от оператора, сервис хуже некуда! Господа, если хотите купить интим товары лучше поискать другой магазин!!! Заказ номер 6866 от15.06.2017
Небольшое помещение, но очень хороший выбор, много товаров. Приветливый понимающий персонал. Цены вообще не кусаются (вибратор можно купить как за 800, так и за 12000). Всё можно посмотреть, потрогать. Много игрушек из медицинского силикона, которых прежде нигде не видела. При покупке мне выдали карту постоянного покупателя + скидку 10%, которую можно суммировать с картой. В общем, советую
Love Zone на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.