8 (812) 627-65-97 8 (812) 627-65... — показать

8 (812) 627-65-97 8 (812) 627-65... — показать
+7 812 627-... +7 812 627-65-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Масляный, д 8
Район: Московский

Отзывы про Секс шоп EXXXOTICA (37)

Мы с супругом уже давно в отношениях и чтобы разнообразить обыденность наших отношений я в этом магазине заказала, через их сайт, очень симпатичное и интересное, на мой взгляд, бельё - белые чулки с широкой кружевной резинкой. Менеджер принял мой заказ без проблем, ответил на мои вопросы по поводу доставки и сформировал заказ. Покупка пришла в оговорённые сроки, без задержки и полностью анонимно! Для меня было важно, чтобы никто посторонний не лез в мою личную жизнь. Бельё было аккуратно запаковано, и выглядело точно так же, как на фотографии!
Заказала вечернее платье “в пол” с разрезом. Большой ассортимент с возможностью выбрать цвета. Платье прекрасное, великолепно облегает фигуру и по качеству хороший материал.
Для разнообразия интимной жизни купила в этом секс шопе пару разных видов париджин. Абсолютная анонимность, доставка была уже на следующий день. Цены разные, выбрала по карману. Спасибо
В этом секс-шопе берем игровые костюмы для ролевых игр - очень большой ассортимент разнообразной одежды, и все по приемлемым ценам. Нравится также качество белья - сделано отлично.
Хороший магазин, уже не первый раз там покупаю, уже проверенный и в других редко беру что-либо. Тут выбор большой и белье очень хорошее. Рекомендую, ценник тоже вполне адекватный.
Хороший магазин с отличным выбором и суперскими скидками. Мы с мужем хорошо уже знаем этот магазин, считаем его надежным и проверенным. Заказываем тут не очень часто, но раз-два в месяц бывает и пока никаких проблем с доставкой
Покупаю в этом магазине белье, там всегда есть из чего выбрать, мужу очень нравится и магазин уже проверенный, доставка быстрая и пока с качеством не подвели. Да там еще куча интересного, можно постоянно экспериментировать, что мы и делаем частенько.
Отличный выбор сексуального белья и цены! В последний раз взяла черно-розовые париджины. Качество неплохое и даже практично, особенно зимой, коротать время до приятного ужина)
В жизни возникают различные ситуации и проблемы, в том числе и интимного характера. И их каким-то образом надо решать. EXXXOTICA как раз и помогает людям в этом. Индивидуальный подход к клиенту и обеспечение анонимности характерная черта этого магазина.
Магазин хороший, сейчас заказываем игрушки только тут, он уже проверенный и доставка быстрая. Тем более цены тату хорошие и часто интересные скидки и акции. В общем все отлично, я довольна.
В этом магазине подобрал интересные игрушки для нас с женой. Привлекло то, что покупку можно совершить анонимно. Доставку заказывал курьером, коробка ничем не привлекла внимание посторонних.
Мне нравится Экзотика. Магазин хорош всем, начиная от выбора, заканчивая качеством полученных мною товаров. Я давно сделала выбор в пользу интернет-шоппинга, поэтому всегда заказываю онлайн, а доставляют все во время.
Я иногда пользуюсь услугами этого магазина. Интимную жизнь тоже надо разнообразить. Но это тема не для всеобщего обсуждения. Поэтому хорошо, что здесь соблюдается анонимность и есть возможность получать заказы в Pick Point
Давно приобретаю товары в этом магазине, всегда устраивает ассортимент товаров и выбор. А самое главное, что я могу найти здесь для себя всегда что-то новое и необычное, что мне по душе
Классный магазин. Уже не первый раз тут покупаю и всегда для нас нахожу что-нибудь интересное. Качество товаров отличное, цены не напрягают. С доставкой проблем не возникало, я доволен.
В магазине большой выбор игрушек для взрослых, есть из чего выбрать. Доставка быстрая, подучила заказ в терминале Pick Point. Качество игрушек хорошее, во всяком случае то, что заказала я- отличного качества. Буду покупать ещё!
Делал заказ пару раз в этом магазине, через интернет. Понравилось разнообразие выбора, возможность забрать заказ в терминале Pick Point и анонимность! Радует качественный товар, за приятные суммы!
Покупаю здесь качественное нижнее белье и еще другие товары. Нравятся частые акции и товар из наличия. Заказ обрабатывают быстро и привозят в короткие сроки. В общем, сайт этот у меня в закладках, покупать планирую дальше.
По подобным магазинам ходить стесняюсь, а здесь можно сделать заказ, и забрать его в терминале Pick Point, очень удобно, и не приходится краснеть перед курьером. Выбор большой, цены приятные!
Хороший магазин, мне очень удобно и комфортно совершать тут покупки. Ассортимент богатый, на любой вкус, как говорится. Менеджеры всегда помогут и ответят на все вопросы. 5 звёзд, не меньше.
Когда мы с подругой впервые нашли сексшоп Экзотика, стали постоянными клиентами и другого не ищем. Ассортимент огромный, будоражит сознание количество неизведанного. Цены доступные и доставка ни разу не подводила.
Моя супруга стесняется посещать магазины такого рода, но стала заглядывать в интернет магазин Экзотика. Сайт удобный и с большим ассортиментом товаров. Недавно показала мне несколько игрушек для взрослых и предложила оформить заказ. Заказали, все устроило и цены, и быстрая, анонимная доставка. Теперь частенько заглядываем за интимными игрушками, смазками.
Магазин очень понравился. Заказывал кое-что из раздела бдсм: есть действительно стильные вещи, соответствующие назначению а не китайская имитация: качество, внешний вид - на высоком уровне! При этом, нормальный уровень цен. Пакет пришёл без надписей и опознавательных знаков, так что всем, кто стесняется - точно понравится такая анонимность. Всё) Я ваш клиент )
В секс шопе Экзотика очень комфортно совершать покупки. Консультант всегда дает грамотные консультации по поводу интересующих товаров. Ассортимент огромный, цены адекватные, можно и не один раз в месяц себя баловать. Качество товаров так же отличное, никаких нареканий не возникало. Анонимная доставка так же отдельный плюс, я не стесняюсь своих желаний, но для меня это выражение уважения клиенту.
Читала много о вагинальных шариках. Что они помогают держать мышцы влагалища в тонусе. Решила и себе заказать. В магазине очень большой выбор, в итоге как для начинающей выбрала Desire Kegel Ball. Это одинарный шарик, симпатичного нежно фиолетового цвета. Довольно просто делать упражнения, удобная петелька. Не выпадает, прорабатывает нижние мышцы влагалища. Чувствуется это при половом акте. Отличная и нужная вещь!
Захожу в этот интернет-магазин частенько. Покупаю в основном смазки. Нравиться в нем, то что у магазина большой выбор товаров, анонимная доставка. и хорошие цены. Очень удобно: не надо слоняться по обычным магазинам.
Покупаю на этом сайте роскошное кружевное белье и средства защиты по приятным ценам. Нравится обслуживание и товары по большей части из наличия. В общем, нареканий нет. И варианты оплаты различные, что меня очень устраивает.
Этот магазин мне очень нравится. Здесь большой выбор секс-игрушек хороших производителей по адекватным ценам. Плюс, мне нравится интерфейс сайта, удобные навигация и оформление заказа. Ни разу не было, чтобы потребовали какие-то личные данные! Оформляю доставку в постамат у дома - всегда получаю правильно скомпонованный заказ (без ошибок в наполнении и наименованиях)! Супер)
Нравиться на с мужем этот магазин ценами и выбрать есть из чего. Консультанты всегда помогут с выбором, посоветуют что то новое. А главное стесняться не не нужно. И с доставкой без проблем.
Я не захожу в магазины такого плана, но в этом интернет-магазине можно анонимно выбрать себе товар с доставкой никого не стесняясь, посоветовавшись с мужем сидя на диване.Цены здесь не дорогие, товар качественный. Очень большой выбор.
Мы с мужем любим "поиграть" ночью. Здесь же можно найти все что угодно и любых размеров. Бывает сядем вечером перед ноутом, выберем то что хотим и спокойно оформим заказ. Привозят всегда в течении нескольких дней, так что долго ждать не приходится.
Я человек свободный и считаю, что в 21 веке стесняться ходить в магазин сексуальных развлечений негоже. Я была в очень многих магазинах и, хоть я и не придирчивый человек, но всегда были моменты, которые немного портили общее впечатление: то ассортимент довольно однотипный, то консультанты, которые даже не знают что и где у них лежит, то крохотное помещение, где все навалено и ничего не видно. В этотм плане Экзотика просто рай для покупателя, быть их клиентом одно удовольствие: и практическое и эстетическое. Очень богатый ассортимент, хорошо разложенный, все видно и понятно. Консультанты компетентные и вежливые. Ставлю пять звезд без раздумий.
Очень хорошее качество товаров! При этом, отличный уровень цен: многое дешевле, чем в других секс-шопах. Пользуюсь доставкой - она действительно анонимная! Так что от меня - пять звёздочек!
Все-таки покупать игрушки для взрослых в этом интернет-магазине удобнее и интереснее, чем в других розничных. И с мужем можно посоветоваться по поводу некоторых товаров. Ассортимент большой, есть из чего по выбирать.
Впервые были в этом секс-шопе. Впечатлений уйма. Тут действительно есть из чего выбрать. И игрушки, и всевозможные ароматные смазки. Ценовой диапазон обширный, можно сказать на любой кошелек. Мы остались очень довольны.
Хороший специализированный магазин. На моем счету уже несколько секс-шопов было, но именно Экзотика стала постоянным. Хороший ассортимент, думаю, тут каждый найдет вариант для себя согласно своим предпочтенияи. Консультанты всегда подскажет и поможет, если потребуется, особенно это важно для тех, кто впервые решил разнообразить свой досуг или не завсегдатай подобных магазинов.
Один из самых любимых магазинов, такого рода, есть товары и подороже и подешевле, на любой вкус, любим с мужем иногда себя побаловать различными секс игрушками, а тут огромный выбор, аж глаза разбегаются.
Секс шоп EXXXOTICA на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел