8 (812) 615-88-24 8 (812) 615-88... — показать

Отзывы о компании Магазин для взрослых XMOOD

8 (812) 615-88-24 8 (812) 615-88... — показать

Отзывы про Магазин для взрослых XMOOD (18)

Если честно, то давно искал такой магазин, где будет широкий ассортимент, чтобы было из чего выбрать, а самое главное, что качество товара соответствовало. И вот по совету своего друга обратился сюда, так же хочу отметить, что здесь очень грамотные менеджеры, всегда подскажут, что интересует. Покупаю разные вещи, нравятся лубриканты, здесь они по отличной цене и хорошего качества.
Ассортимент отличный, и для того, чтобы постельная жизнь была ярче покупаем здесь разные штуки. Качество у всего нормальное, и пользоваться всем интересно. По ценам все выходит отлично, и проблем с доставкой никаких не возникало. В последний раз брала хороший комплект нижнего белья. Он суперски сидит и пользоваться им очень легко. Все хорошо здесь)))
Мы с женой постоянные покупатели этого магазина, уже на протяжении нескольких лет балуем себя всяческими интимными штучками, благо здесь есть из чего выбрать. Магазин всегда следит за качеством товара, все наши покупки были доставлены вовремя, бережно упакованными. Цены нормальные, нас вполне устраивают, но на некоторые вещички не жалко никаких денег)
Покупаю здесь для себя не впервые, всегда радуете меня качественными товарами и нормальными ценами на него. Люблю разнообразить свою одинокую жизнь, и в этому мне очень помогает ваш магазин. В последнее время беру здесь лубрикатор, очень приятные цены на него. Доставка конфиденциальная, никто не видит что я заказала, смело могу советовать всем.
Меня очень порадовал данный магазин своим ассортиментом секс-игрушек. К тому же и цены сравнительно низкие. Поначалу я не могла определиться с выбором, и воспользовалась помощью менеджера магазина, она мне собственно и помогла. В итоге я купила клиторальный стимулятор Womanizer Premium золотого цвета. Это оказалось то, что мне и нужно было. Спасибо большое!
В магазине множество товаров на любой вкус, чтобы разнообразить свою интимную жизнь. Покупаем здесь часто и помногу, раз в неделю примерно заходим. Особенно мне нравится различное белье, качество хорошее. Стоить отметить, что феромоны которые мы покупали в магазине, одни из самых лучших, что я использовала на сегодняшний день. Продавцы всегда дадут хороший совет.
У меня о данном магазине для взрослых сложилось хорошее впечатление. Покупаю тут для своей любимой эротические комбинезоны, что разнообразить интимную жизнь. Они здесь хорошего качества и по доступным ценам. Жене всё очень нравится. Доставку осуществляют своевременно. Хорошо ещё то, что в этом помогают определиться с выбором, отвечают на все вопросы.
Заказываем уже более 2-х лет различные товары в этом магазине. Недавно заказывали жене новый "костюм", если его можно так назвать. Сетка-комбинезон Passion bs054 отлично ей подошла. Как всегда заказ пришёл без задержек, сервис на высоком уровне. А вообще всё, что тут заказываем обладает высоким качеством, поэтому за это можно не беспокоиться. Выбор большой в магазине.
В августе заказывал здесь БАД Man's Power plus. Цена устроила вполне, по доставке нет никаких нареканий. Средство помогает, на его счет тоже ничего плохого не могу сказать. Думаю, что надо будет снова заказывать, тем более заканчивается уже. Магазин вообще понравился еще и тем, что выбор у них очень большой. В общем, могу его однозначно порекомендовать
Уже давно приобретаем с женой массажное масло ( System Jo Dona ) в этом магазине. Он специализированный, поэтому цены отличные. Плюс половину здешнего ассортимента где-либо ещё не сыщешь. Курьерская доставка по Москве работает всегда без опозданий, товар привозят в идеальном состоянии. Пару раз общался в менеджерами, уточнял наличие. Люди приятные, на вопросы отвечают подробно и чётко. В общем, претензий не имею!
Шарики вагинальные брала у них с доставкой до дома. В общем-то и привезли быстро, упакованы они были хорошо. По товару скажу, что качеством он не обделён. В общем, классный магазинчик) Я к тому же ещё присмотрела у них много разного, ну типа там игрушки разные, бельишко и всё такое. Вот, планирую ещё один заказ оформить, но чуточку попозже. А пока, всем рекомендую!)
Второй год только в этом магазине покупаю все, что нужно для меня и для нас с мужем. Здесь шикарный ассортимент и цены нормальные. Нижнее белье хорошего качества. Вот недавно взяла себе Maison Close Трусики LE PETIT SECRET 2 пары черного цвета и еще наборчик игровой для ролевых игр с мужем Bijoux Indiscrets. В наборе повязка, наручники, пэстисы и щекоталка, все такое красивое и яркое. Так что нам с супругом очень нравится этот магазин. Рекомендую.
Действительно отличный магазин. Ассортимент товаров большой, да и цены адекватные. Мы с мужем здесь покупали масло массажное и кожаные наручники. Продавец хорошо по всем вопросам проконсультировала и общалась достаточно тактично и вежливо. Все качественное. Так что претензий никаких не имею. Будем почаще сюда заглядывать и друзьям рекомендовать!
Всем советую магазин для взрослых XMOOD . Я нем часто покупаю что-нибудь новенькое, активно занимаюсь разнообразием нашей интимной жизни с мужем)) Нравится в магазине что, большой выбор товаров. Для меня, для мужа, для нас обоих. В магазине есть различные смазки, крема, средства для продления удовольствия. Цены вполне даже приемлемые на все. Качество на 5+
У меня о данном магазине сложилось хорошее впечатление. Здесь очень большой выбор уникальный и оригинальных интимных игрушек. Я иногда покупаю здесь здесь себя всякие штучки. Вот в последний раз купила себе универсальный вибромассажер Gvibe3 Candy Pink относительно недорого, всего за 4690 рублей. Доставили своевременно. Качество очень хорошее, я осталась довольна.)
Покупала вагинальные шарики на этом сайте. Порадовала быстрая доставка. Товар полностью соответствовал описанию на сайте. Ценовая политика вполне приемлемая. У них очень большой выбор и разнообразие. Иногда хочется какого-то разнообразия в семейной жизни, вот такие магазины выручают. Могу рекомендовать. Уверена, что это моя не последняя покупка.
Очень хороший, разнообразный товар. Периодически с супругой покупаем здесь игрушки для украшения сексуальной жизни. Толковые менеджеры, могут проконсультировать по любому товару. Большой плюс, для тех кто немного стеснительный, все происходит в онлайне, сам не любитель посещать наземные магазины и излишнее внимание. Товар качественный, все необходимые документы предоставляют
Прибегаем к помощи магазина, когда нужно разукрасить нашу семейную жизнь. Здесь отличный ассортимент игрушек для взрослых, тематических костюмов, эротического белья и т.д. Все разбито по подразделам, легко найти необходимый товар. При стеснении или уточнении, всегда можно задать вопрос менеджеру и получить полную консультацию. Товар качественный, доставляют вовремя.
Магазин для взрослых XMOOD на карте