8 (812) 244-91-758 (812) 244-91... — показать

made in dream

8 (812) 244-91-758 (812) 244-91... — показать

Про «made in dream»

Эксклюзивная техника для здоровья и красоты. Бытовая техника для сторонников ЗОЖ, ПП, сыроедения, вегетарианства и тп.

Отзывы про made in dream (42)

Помогли с выбором, быстро обработали заказ, быстро пришел ко мне домой! Все очень быстро и с душой!
ReviewForm Mobile 1713000
Заказала дигидратор Dream Vitamin 10. Прождала доставку весь день и только после моих нескольких звонков диспетчер сообщила, что доставки не будет. Перенесли с пятницы на вторник!!!
Приобрела блендер Greenery 2 - очень мощный, супы-пюре, соусы, смузи - все получается идеальной консистенции! Также есть спираллерезка Zoodler - такая полезная вещь, с легкостью можно делать овощные макароны. Отличный магазин!
после заказа соковыжималки и доставки в Ростов прошло 4 дня, товар отличный все работает как надо оплата производилось после получения товара, магазину респект работают с европейским сервисом и качеством
все хорошо магазин просто отличный скорость доставки в Омск 5 дней заказывал пылесос приехал упакован как положено, была гарантия, и оплата производилась при получении. Цена хорошая советую этот магазин так как знаю что он лучшей.
Вышеуказанный интернет-магазин произвел хорошее впечатление. В первую очередь привлекает внимание широкий ассортимент, как говориться есть из чего выбрать. Удивила скидка на продукцию, мы приобрели антиаллергенный пылесос почти вдвое ниже стартовой цены, можно сказать удачно заглянули. Менеджер Андрей перезвонил сразу после оформления заказа, все пояснил - условия доставки, оплаты и т.д. Доставили нам в Хабаровск товар примерно через неделю.
Чем вас удивила скидка? Вы раньше слова этого не слышали что-ли?
Заказывал себе в Екатеринбург соковыжималку, все получилось товар отличны дошел за 4 дня оплата после получения товара, магазин отличный и товар хороший,добротный. Спасибо всем так держать.
Заказывал в интернет магазине персональный блендер Tribest PB-350 себе на кухню. Очень порадовало качество товара и сравнительно с другими магазинами невысокие цены. Спасибо вам за высоко профессиональное обслуживание и работе для людей.
Постоянно покупаю в данном магазине бытовую технику, все устраивает нравится как обслуживания так и товар. вот теще в Омск заказал пылесос, срок доставки составил 4 дня.
Купила в этом магазине ионизатор воды турмалиновый стакан! Быстро фильтрует до 3 литров в час! Вода после обработки становить как родниковая: чистая и без примесей, да и вкус у воды приятный становится! Всем советую.
не первый раз приобретаю тут товар, остановился на этом магазине так как среди всех здесь самые демократические цены, доставка товара в регионы составляет около шести дней мне в Иркутск за 5 дней приходит, и нравится оплата при получении товара. Недавно блендер матери заказывал так все пришло на 4 день.
Заказывал вновь в Иркутск себе пылесос пылесос Atocare он пришел очень быстро через 5 дней,сам товар отличный да и плюс гарантия,само что нравится это возможность оплаты при получении. Спасибо огромное.
Заказывал в Смоленск себе пылесос пылесос Atocare он пришел во время как и договаривались, товар отличный, гарантия 3 года, цена низкая, очень понравилась возможность оплаты при получении
приобрел себе в данном магазине блендер Combine CB8700 товар оказался хорошим доставили в Иркутск за 7 дней , очень порадовало то что оплату можно произвести при получении товара. Магазину большое спасибо как за цену так и за хороший товар.
Пылесос отлично работает! Это легкий и удобный. Моя жена в восторге :) Он идеально подходит для женщин, которые не имеют много времени для уборки. Мусор собираается в контейнер, который легко снимается и опорожняется. Длинный кабель от источника питания. Мощности хватает на тщательную уборку,он полностью справляются со своими задачами.В общем, могу смело рекомендовать этот робот пылесос тем кто хочет жить в чистоте, но не желает ежедневно тратить время на уборку.
Заказал себе в Иркутск соковыжималку RawMID Modern JDM-80, товар пришел быстро в течении 6 дней. Ни каких проблем с оформлением и получением товара не было, обрадовала работа менеджера Александра и возможность расплачиваться при получении товара. Сама соковыжималка очень хорошая пользуюсь и не нарадуюсь.
Долго искал для себя хорошую соковыжималку, пока не наткнулся на данный магазин, где на мой глаз попался один неплохой экземпляр от Hurom. Честно говоря подкупила цена и конечно же отзывы, поэтому решил взять её. С доставкой проблем не возникло, до Ростова всё дошло чуть меньше чем за неделю, там же и оплатил без трудностей. Сама соковыжималка так же меня крайне порадовала, отличный сок из неё выходит, да и вкусный к тому же, так что магазин меня не разочаровал и буду ещё сюда обращаться, так как особых минусов у магазина я не заметил, хотя может мне просто повезло, но от них у меня осталось именно что положительное впечатление, а дальше пускай каждый решает сам нравится им такой магазин или нет, мне он лично очень даже по вкусу пришёлся
Магазин мне очень понравился . Заказал в нем турмалиновый стакан для ионизации воды. Никогда раньше не задумывался о том какую воду мы употребляем, но менеджер магазина Александр подробно всё объяснил о пользе качественной воды и я решил приобрести. Доставка прошла без проблем и теперь наслаждаемся чистои и полезной для здоровья водой.
Отличный интернет магазин. Товар всегда есть в наличии отличного качества и по низкой цене. Отдельно хотелось бы отметить работу менеджеров. Приятно иметь дело с профессионалами. Отдельное спасибо менеджеру Александру. Спасибо вам за качественную работу.
Покупала Ручная шнековая соковыжималка Z-Star Z‐510.Шнековая соковыжималка отличная. Досуха выжимает соки из всего, что предлагаю: морковка, яблоко, облепиха, айва, груши, свёкла и так далее. Берет все. Раньше на старой мне приходилось иной раз мезгу по второму кругу запихивать, ибо с нее аж сок тёк, а эта реально до капли выжимает. Не надейтесь - жмых оставшийся на котлеты точно не пойдет - это одна клетчатка, вся польза уже в стакане. Что касается шума - и вибрации - все по-современному, я бы сказала, ниже среднего уровня она шумит. Тише чем электромясорубка - однозначно. Внешний вид - превосходный. Удобно чистить. Все функционально. Рекомендую от души.