Магазин бижутерии Lady Collection на Комендантском проспекте

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.5
г Санкт-Петербург, ул Долгоозёрная, д 14 к 2
1 этаж
Сейчас открыто
Пн: 10:00 - 22:00
У Магазин бижутерии Lady Collection на Комендантском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин бижутерии Lady Collection на Комендантском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин бижутерии Lady Collection на Комендантском проспекте желает обратить внимание покупателей на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца детали внешнего облика, и поэтому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями творениями, выполненными из золота, серебра и огранённых самоцветов. Такие материалы добываются из недр земли и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вы ищете классические кольца, медальоны или иные аксессуары? В ассортименте компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим вкусам по доле и конструктивным особенностям.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При правильном подборе комплект из подвески и зажимов для волос органично впишется в практически любой наряд и расставит в нём уместные акценты.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.

Сайт организации: www.ladycollection.com. Магазин бижутерии Lady Collection на Комендантском проспекте располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Долгоозёрная, д 14 к 2 на метро Комендантский проспект.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Магазин бижутерии Lady Collection на Комендантском проспекте на карте