Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Санкт-Петербурге

Магазин Мастерская Verda

Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2
77Н помещение; цокольный этаж

Похожие организации

У Магазин Мастерская Verda пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин Мастерская Verda»

Магазин Мастерская Verda - это торговая фирма. Пытаясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Из-за того, что индустрия красоты постоянно предлагает новинки по уходу за собой (начиная от увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора "своего" продукта продавцы-консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить тот или иной товар.

Также здесь продают товары для творчества. Посетителей с развитым художественным вкусом и особенно любителей рисования в этом месте постараются удивить выбором всевозможных видов красок (акварели, гуаши, акрила), перьев для графики и, разумеется, холстов и мольбертов. Не останутся обделёнными и те, кто привык воплощать образы в виде скульптур.

Кроме того, в магазине есть косметика, товары для рукоделия и хобби.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 812 922-87-99 или посетите сайт verda.ru.com. Магазин Мастерская Verda располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2 недалеко от метро Пионерская.

Тип мастерской 1
Товары для творчества

Магазин Мастерская Verda на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году