8 (812) 245-69-998 (812) 245-69... — показать

Магазин ROOTS flowers

8 (812) 245-69-998 (812) 245-69... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-69-99 ещё

Про «Магазин ROOTS flowers»

Магазин ROOTS flowers - это торговая фирма. Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и благоухающие, цветы позволят вам обойтись без лишних слов, отчего изящно оформленный букет или композиция из бутонов будет подходящим презентом по любому поводу. Флористы компании по вашему желанию составят букеты из хризантем, гербер или роз, разбавив их зеленью и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 812 245-69-99 или посетите сайт roots-store.ru. Магазин ROOTS flowers располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 99 (ориентир - метро Лиговский проспект).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Товары 1

Отзывы про Магазин ROOTS flowers (11)

Букет из магазина цветов Рутс заказывал для своей девушки на день влюбленных. Она была очень рада, когда получила такой шикарный букет. Он действительно не похож ни на один, что я дарил до этого. Так еще и цветы стояли дольше обычного, поэтому она вообще была в восторге.
В последнее время стала заказывать цветы Рутс. В этом интернет-магазине мне нравится все, вплоть до удобства функционала и интерфейса. Удобно смотреть букеты и заказывать, так что советую присмотреться.
Хочу отметить работу Roots Flowers, где я в последнее время постоянно заказываю цветочки на все мероприятия и праздники. Безумно красивые букеты, отзывчивый персонал, профессиональные флористы. Ну сказка просто!
Уже достаточно давно заказываю цветы исключительно из Roots Flowers. Всегда букеты привозят в срок, ни разу не было задержек или проблем с сервисом. Вообще, цветы приходят свежие, от них невероятно пахнет. Лично мне нравится заказывать именно из этого магазина, потому что я всегда уверен в результате. Причем каждый раз я выбираю разные букеты.
От души благодарю Roots Flowers. Очень хорошие цветы прислали на юбилей мамы! Красивые розы! Очень благодарна! Всем советую!

Частые вопросы про Магазин ROOTS flowers

Как узнать график работы Магазин ROOTS flowers ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 245-69-99

Магазин ROOTS flowers находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 99.

Магазин ROOTS flowers на карте